Einzelergebnisse 3. Bundesliga A - Runde 1 bis 9
 21222324252627282930Strafpkt.Summe
Teamnummer 21
BC Schwäbisch Hall
 
7,05 : 12,95
1,47 : 18,53
9,35 : 10,65
18,37 : 1,63
15,88 : 4,12
15,24 : 4,76
15,50 : 4,50
14,39 : 5,61
3,65 : 16,35
0,00
100,90
(65 : 80)
(39 : 101)
(77 : 80)
(111 : 51)
(94 : 59)
(69 : 39)
(109 : 77)
(107 : 83)
(47 : 86)
 
(+ 62)
Teamnummer 22
BC Würzburg
12,95 : 7,05
 
19,18 : 0,82
13,29 : 6,71
16,57 : 3,43
5,91 : 14,09
2,99 : 17,01
4,63 : 15,37
10,86 : 9,14
11,27 : 10,00
0,00
97,65
(80 : 65)
(108 : 37)
(80 : 63)
(69 : 28)
(53 : 75)
(51 : 96)
(68 : 99)
(61 : 57)
(91 : 85)
 
(+ 56)
Teamnummer 23
BC Bremen I
18,53 : 1,47
0,82 : 19,18
 
6,38 : 13,62
12,05 : 7,95
11,27 : 8,73
1,87 : 18,13
8,93 : 11,07
17,11 : 2,89
8,73 : 11,27
0,00
85,69
(101 : 39)
(37 : 108)
(47 : 66)
(75 : 65)
(95 : 89)
(48 : 105)
(70 : 75)
(87 : 41)
(68 : 74)
 
(- 34)
Teamnummer 24
BSC Essen 86 II
10,65 : 9,35
6,71 : 13,29
13,62 : 6,38
 
20,00 : 0,00
7,76 : 12,24
1,87 : 18,13
13,94 : 6,06
7,05 : 12,95
1,17 : 18,83
0,50
82,27
(80 : 77)
(63 : 80)
(66 : 47)
(146 : 45)
(43 : 54)
(23 : 80)
(72 : 51)
(32 : 47)
(31 : 97)
 
(- 22)
Teamnummer 25
BC München-Lehel
1,63 : 18,37
3,43 : 16,57
7,95 : 12,05
0,00 : 20,00
 
12,05 : 7,95
15,63 : 4,37
9,14 : 10,86
18,13 : 1,87
11,67 : 8,33
0,00
79,63
(51 : 111)
(28 : 69)
(65 : 75)
(45 : 146)
(70 : 60)
(102 : 69)
(74 : 78)
(101 : 44)
(81 : 73)
 
(- 108)
Teamnummer 26
Karlsruher BSC II
4,12 : 15,88
14,09 : 5,91
8,73 : 11,27
12,24 : 7,76
7,95 : 12,05
 
15,10 : 4,90
7,58 : 12,42
12,78 : 7,22
18,21 : 1,79
0,00
100,80
(59 : 94)
(75 : 53)
(89 : 95)
(54 : 43)
(60 : 70)
(108 : 79)
(67 : 79)
(76 : 62)
(114 : 56)
 
(+ 71)
Teamnummer 27
BC Wuppertal
4,76 : 15,24
17,01 : 2,99
18,13 : 1,87
18,13 : 1,87
4,37 : 15,63
4,90 : 15,10
 
19,62 : 0,38
17,01 : 2,99
3,65 : 16,35
0,00
107,58
(39 : 69)
(96 : 51)
(105 : 48)
(80 : 23)
(69 : 102)
(79 : 108)
(116 : 38)
(101 : 56)
(51 : 90)
 
(+ 151)
Teamnummer 28
BC München IV
4,50 : 15,50
15,37 : 4,63
11,07 : 8,93
6,06 : 13,94
10,86 : 9,14
12,42 : 7,58
0,38 : 19,62
 
16,46 : 3,54
5,61 : 14,39
0,00
82,73
(77 : 109)
(99 : 68)
(75 : 70)
(51 : 72)
(78 : 74)
(79 : 67)
(38 : 116)
(100 : 60)
(60 : 84)
 
(- 63)
Teamnummer 29
BSC Delmenhorst
5,61 : 14,39
9,14 : 10,86
2,89 : 17,11
12,95 : 7,05
1,87 : 18,13
7,22 : 12,78
2,99 : 17,01
3,54 : 16,46
 
4,63 : 15,37
0,50
50,34
(83 : 107)
(57 : 61)
(41 : 87)
(47 : 32)
(44 : 101)
(62 : 76)
(56 : 101)
(60 : 100)
(72 : 103)
 
(- 246)
Teamnummer 30
Jugend BC Deutschland
16,35 : 3,65
10,00 : 11,27
11,27 : 8,73
18,83 : 1,17
8,33 : 11,67
1,79 : 18,21
16,35 : 3,65
14,39 : 5,61
15,37 : 4,63
 
0,00
112,68
(86 : 47)
(88 : 88)
(74 : 68)
(97 : 31)
(73 : 81)
(56 : 114)
(90 : 51)
(84 : 60)
(103 : 72)
 
(+ 139)



Zur Anzeige der Einzelergebnisse je Kampf auf die jeweiligen Siegpunkte klicken

 

Florian Alter
Dr. Richard Bley
Raffael Braun
Hartmut Kondoch
Claudia Vechiatto
Dr. Sebastian Weyand
Luc Bellicaud
Andreas Böhmer
Christoph Hauschild
Thomas Neuhauser
Dr. Regine Neuhauser-Riess
Theo Reinhard
Erhard Sternheimer
Uwe Breusch
Stefan Hinck
Lars Hüllen
Dr. Annikki Schoolmann
Uwe Schoolmann
Alexander Studt
Wlodzimierz Duszynski
Leszek Molak
Dr. Michael Dierich
Asok Lean
Helmut Lux
Martin Jentsch
Marian Mrukwa
Klaus Spiegelberg
Christian Tobias Bolik
Michael Hornbrook
Dr. Bernhard Schirm
Dr. Andreas Spiegl
Dr. Gerhard Thurn
Dr. Ilan Wolff
Boris Yavlinsky
Markus Eble
Uwe Gebhardt
Detlef Karcher
Lukas Kautzsch
Leo Petrak
Arne Siegel
Henning Bohnsack
Bernd Donner
Christian Glubrecht
Robert Jaßniger
Robert Koch
Uwe Siedenburg
Ulrich Däullary
Peter Fahrenholz
Radu Gliga
Avram Kreisberger
Dr. Michael Stumpf
Martin Staber
Göran Mattsson
Albrecht Holstein
Antje Berghaus
Petra Eleftherakis
Martin Müller
Lutz Narajek
Ingo Schmid
Helga Stoermer
Frederik Hahn
Sibrand van Oosten
Philipp Pabst
Leonard Vornkahl
Josias Prinz zu Waldeck