Sollten Sie Fehler feststellen (Rechtschreibfehler, falsche Zuordnungen, Auslassungen, …) schicken Sie uns bitte eine kurze Mail an info@bridge-verband.de mit der entsprechenden Info. Wir werden den Sachverhalt dann prüfen und entsprechend in unsere Datenbestände einarbeiten.

Meisterschaftstitel von Sabine Auken (25241)

Passbild
Titel gemeinsam mit
1. Platz Team Bundesliga
2017 , Kassel
Paul
Grünke
Peter
Jokisch
Udo
Kasimir
Julius Linde
Julius
Linde
Roland Rohowsky
Roland
Rohowsky
Christian Schwerdt
Christian
Schwerdt
Roy Welland
Roy
Welland
1. Platz Open Team
2015 , Berlin
Thomas Gotard
Thomas
Gotard
Danny Paul
Molenaar
Willem Christiaan
Verbeek
3. Platz Open Team
2014 , Berlin
Michael Gromöller
Michael
Gromöller
Helmut Häusler
Helmut
Häusler
Rafal
Jagniewski
Josef Piekarek
Josef
Piekarek
Roy Welland
Roy
Welland
1. Platz Open Team
2011 , Kassel
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Josef Piekarek
Josef
Piekarek
Klaus Reps
Klaus
Reps
Alexander Smirnov
Alexander
Smirnov
Roy Welland
Roy
Welland
2. Platz Open Team
2006 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
1. Platz Team Bundesliga
2004 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Jochen
Bitschene
Dr. Michael Elinescu
Dr. Michael
Elinescu
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
Dr. Entscho Wladow
Dr. Entscho
Wladow
1. Platz Open Team
2004 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Tomasz Gotard
Tomasz
Gotard
Josef Piekarek
Josef
Piekarek
2. Platz Open Team
2002 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Jochen
Bitschene
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
1. Platz Team Bundesliga
2001
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Dr. Michael Elinescu
Dr. Michael
Elinescu
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
Dr. Entscho Wladow
Dr. Entscho
Wladow
3. Platz Open Team
2001 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
1. Platz Open Team
2000 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
1. Platz Team Bundesliga
2000
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Dr. Michael Elinescu
Dr. Michael
Elinescu
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Klaus Reps
Klaus
Reps
Dr. Entscho Wladow
Dr. Entscho
Wladow
2. Platz Mixed Paar
2000 ,
Michael Gromöller
Michael
Gromöller
3. Platz Paare Herren
1998 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
2. Platz Open Team
1997 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Klaus Reps
Klaus
Reps
Roland Rohowsky
Roland
Rohowsky
1. Platz Open Team
1994 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Georg
Nippgen
1. Platz Open Team
1992 ,
Jochen
Bitschene
Bernard Ludewig
Bernard
Ludewig
Georg
Nippgen
1. Platz Vereinspokal
1989
Peter
Bär
Dr. Christian Döbig
Dr. Christian
Döbig
Michael Gromöller
Michael
Gromöller
Wilhelm Gromöller
Wilhelm
Gromöller
Heinz
Merkel
1. Platz Paare Damen
1988 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
3. Platz Mixed Paar
1987 ,
Christoph
Ernst
3. Platz Junioren
1987 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
3. Platz Junioren
1986 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
1. Platz Junioren
1985 ,
Daniela von Arnim
Daniela
von Arnim
3. Platz Mixed Paar
1985 ,
Dr. Andreas
Pawlik
2. Platz Paare Damen
1984 ,
Anne
Möller