Teamturnier - Karlsruhe - 01.07.2017

Ergebnis
RangNr.TeamSPIMP
1.2BC Saarbrücken 8495,6594,0
Hr. Schmitt – Hr. Kosikowski – Hr. Dr. Horacek – Hr. Dr. Albert
2.3Jugend BCD, FFM91,9286,0
Hr. Pabst – Hr. van Oosten – Hr. Prinz zu Waldeck – Hr. Jesse – Hr. Vornkahl
3.5BC Böblingen/Sindelfingen89,3474,0
Hr. Staber – Fr. Kilgus – Hr. Salzer – Hr. Wacker
4.7SanzatuBridge München69,429,0
Hr. Kilicarslan – Hr. Durgut – Hr. Felemur – Hr. Tegmen – Hr. Dindas – Hr. Hassan
5.8BC Rosenheim68,710,0
Hr. Valentin – Fr. Valentin – Fr. Schilling – Hr. Bauchop
6.1BC Fulda I57,81−44,0
Fr. Pechura – Fr. Diegmann – Fr. Grau – Hr. Pechura
7.6BC Walldorf-Wiesloch49,27−80,0
Hr. Koch – Hr. Risch – Hr. Jansen – Hr. Dr. Dingenouts
8.4BC Schwandorf 137,88−139,0
Hr. Demleitner – Hr. Luger – Hr. Kiessling – Hr. Dr. von Bay
23578164SP
Team 2
10,36-9,64
22:21
17,24-2,76
52:23
12,9-7,1
29:20
14,22-5,78
34:20
15,99-4,01
39:17
8,95-11,05
17:20
15,99-4,01
27:5
95,65
Team 39,64-10,36
21:22
17,08-2,92
39:11
16,37-3,63
49:25
15,37-4,63
40:21
6,55-13,45
29:40
16,91-3,09
43:16
10-10
30:30
91,92
Team 52,76-17,24
23:52
2,92-17,08
11:39
15,37-4,63
38:19
17,24-2,76
37:8
17,08-2,92
46:18
16,73-3,27
37:11
17,24-2,76
44:15
89,34
Team 77,1-12,9
20:29
3,63-16,37
25:49
4,63-15,37
19:38
8,3-11,7
24:29
13,71-6,29
30:18
12,61-7,39
21:13
19,44-0,56
52:6
69,42
Team 85,78-14,22
20:34
4,63-15,37
21:40
2,76-17,24
8:37
11,7-8,3
29:24
14,7-5,3
20:4
10,36-9,64
22:21
18,78-1,22
49:9
68,71
Team 14,01-15,99
17:39
13,45-6,55
40:29
2,92-17,08
18:46
6,29-13,71
18:30
5,3-14,7
4:20
16,55-3,45
40:15
9,29-10,71
21:23
57,81
Team 611,05-8,95
20:17
3,09-16,91
16:43
3,27-16,73
11:37
7,39-12,61
13:21
9,64-10,36
21:22
3,45-16,55
15:40
11,38-8,62
46:42
49,27
Team 44,01-15,99
5:27
10-10
30:30
2,76-17,24
15:44
0,56-19,44
6:52
1,22-18,78
9:49
10,71-9,29
23:21
8,62-11,38
42:46
37,88
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.507Hr. KilicarslanHr. Tegmen29,62,46712
2.607Hr. DindasHr. Kilicarslan21,71,80812
3.203Hr. VornkahlHr. Prinz zu Waldeck34,21,42524
4.103Hr. JesseHr. Prinz zu Waldeck32,61,35824
5.105Hr. SalzerHr. Wacker83,10,98984
6.107Hr. FelemurHr. Tegmen19,40,80824
7.102Hr. Dr. AlbertHr. Dr. Horacek53,40,63684
8.2Hr. KosikowskiHr. Schmitt50,90,60684
9.108Fr. SchillingHr. Bauchop50,10,59684
10.3Hr. van OostenHr. Pabst49,70,59284
11.1Fr. DiegmannFr. Pechura31,40,37484
12.307Hr. DindasHr. Felemur8,90,24736
13.-14.407Hr. DurgutHr. Hassan0,70,02924
13.-14.5Fr. KilgusHr. Staber2,40,02984
15.106Hr. Dr. DingenoutsHr. Jansen−14,4−0,17184
16.303Hr. JesseHr. Vornkahl−14,0−0,38936
17.8Fr. ValentinHr. Valentin−43,1−0,51384
18.6Hr. KochHr. Risch−64,5−0,76884
19.104Hr. Dr. von BayHr. Kiessling−77,9−0,92784
20.4Hr. DemleitnerHr. Luger−85,2−1,01484
21.101Fr. GrauHr. Pechura−85,7−1,02084
22.207Hr. DurgutHr. Tegmen−13,0−1,08312
23.7Hr. DurgutHr. Kilicarslan−70,3−1,46548
Turnierleitung: Simone Riese