Anmeldungen "10. Deutsche Mixed Team Meisterschaft 2016"

Die Anmeldefrist ist am 18.08.2016 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Pony Nehmert (131): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Andrea Reim (26597): Bridge-Club Heidelberg 88 e.V.
Claus Daehr (7695): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Christian Fröhner (12845): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Felix Zimmermann (24137): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Teamname: Silbersee
2. Susanne Bohnsack (7674): Pulheimer Bridgeclub
Dr. Daniela Westermann (23072): Bridgeverein Fair Play 90 e.V.
Henning Bohnsack (7673): Bridgeverein Fair Play 90 e.V.
Bernd Donner (23007): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
3. Vita Hupe (10608): Bridge-Club Monheim am Rhein e.V.
Dr. Gabriele Knoll (2394): Bridge-Club Bremen I e.V.
Fabian Hupe (9061): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Matthias Schüller (12678): Bridge Club Kultcamp Rieneck
4. Regine Bartels (13804): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Maria Spangemacher (25200): Bridgeclub Saarbrücken 1965 e.V.
Frederic Boldt (13805): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Dr. Helmut Horacek (13821): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
5. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
6. Katharina Brinck (36417): Bridgeclub München e.V.
Marie Eggeling (5564): bridge & art Braunschweig
Paul Grünke (32476): Bridgeclub München e.V.
Udo Kasimir (17757): Bridgeclub München e.V.
Teamname: Papa und die Kids
7. Gabriele Cappeller (19998): Alster-Bridge-Club e.V.
Astrid Oelker (20101): Alster-Bridge-Club e.V.
Joachim Cappeller (19999): Alster-Bridge-Club e.V.
Clemens Oelker (20023): Alster-Bridge-Club e.V.
Teamname: CappOelker
8. Annaig Della Monta (14318): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Mirja Schraverus-Meuer (12677): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Julius Linde (19954): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Axel Meuer (12670): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
9. Katja Dopheide (3102): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Elke Dührig (3103): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Vera Lenz (3133): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Thomas Braun (3093): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Nedju Buchlev (27309): Bridge-Club Ketsch e.V.
Ralph Vitters (3171): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
10. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
11. Fiona Oelker (40494): Alster-Bridge-Club e.V.
Ute Struthoff (20039): Alster-Bridge-Club e.V.
Mathias Farwig (19936): Alster-Bridge-Club e.V.
Sven Farwig (36157): Alster-Bridge-Club e.V.
12. Gertrud Fichte (3107): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): BC Gegenspiel Neukölln
Günter Neubauer (3393):
Teamname: Ostkämpfer/innen
13. Barbara Gotard (23157): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Anna Morgiel (43276):
Thomas Gotard (30270): Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
Tomasz Gotard (29973): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
14. Angelika Gravert (3112): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Ariane Greubel (35532): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Martin Gravert (3113): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Dr. Eckehard Pfeifer (20729): Dresdner Bridge Club e.V.
15. Christa Gries (17926): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Lidia Pigarelli (17957): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Gerhard Gries (17927): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Davide Pigarelli (36704): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Team Rico
16. Sabine Auken (25241): Bridgeclub Bamberger Reiter
Dr. Anne Gromöller (29975): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Michael Gromöller (25258): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Roy Welland (40544): Bridgeclub Bamberger Reiter
Teamname: Bamberger Welle
17. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
Thorsten Roth (4511): Bridgeclub Avenwedde e.V.
Manfred Schuhmann (33313): Bridge-Club Treffkönig e.V.
18. Gerda Heinrichs (7100): Bridge-Club Bonn e.V.
Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Karin Wenning (8006): Bridge-Club Bonn e.V.
Ulrich Kratz (9016): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Ulrich Wenning (8007): Bridge-Club Bonn e.V.
Teamname: Bonn - Düsseldorf
19. Emilie Lauer (40977): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Mona Rieger (43358): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Benjamin Helm (3117): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Markus Lauer (40978): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
20. Monika Brand (38004): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Masako Ishiguro-Mebes (3373): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Detlef Bloß (3220): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Sigmund Polok (3145): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
21. Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
Mieke Plath (38311): BC Gegenspiel Neukölln
Ulrike Schreckenberger (3157): Bridge-Club Mannheim e.V.
Matthias Felmy (21119): Lindenthaler Bridge Club e.V.
Oliver Hevemeier (21127): Bridge-Club Würzburg e.V.
Gregor Sieber (9418): Bridge-Club Mannheim e.V.
22. Susanne Kriftner (34227): Bridge-Club Mannheim e.V.
Waltraud Vogt (20040): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Loek Fresen (20005): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Jörg Fritsche (26589): Bridge-Club Mannheim e.V.
23. Darina Langer (26727): Augsburg Augusta 2000
Conny Rißler (33167): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Hans-Hermann Gwinner (26714): Augsburg Augusta 2000
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Teamname: "CORNER"
24. Claudia Lüßmann (18100): Bridgeclub München e.V.
Gisela Smykalla (27365): Bridgeclub München e.V.
Ingo Lüßmann (18101): Bridgeclub München e.V.
Dr. Michael Schneider (27363): Bridgeclub München e.V.
Team LADY
25. Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Hans von Klot (2437): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
26. Christa Lück (12054): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dagmar Schäfer (12082): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Ashok Krishna (12046): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Peter Ziegler (13142): Bridge-Club Hanau e.V.
TEAM NAME "Petit Fleur"
27. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
Teamname "Weserwunder"
28. Kareen Schroeder (373): Bridgeclub Galilei
Claudia Vechiatto (30774): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Hartmut Kondoch (13345): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Dirk Schroeder (388): Bridgeclub Galilei
Teamname : very mixed
29. Prof. Dr. Ute Sacksofsky (13003): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Sieglinde Svensson (12115): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Karl-Heinz Erkens (39380): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Gunnar von Kleist (12040): Bridge-Club Hanau e.V.
30. Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Brunhild Valentin (35780): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
31. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Margarete Glubrecht (10996): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Brigitte Vedova (7312): 1. Bridgeclub Bergisch Gladbach e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Frank Dethlefsen (7216): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
32. Anne Gladiator (30732): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Elke Weber (9422): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Berthold Engel (12620): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Fried Weber (9423): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Teamname: "2 Männer mit ELAN"
33. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Flora Zarkesch-Boeddeker (20045): Bridge-und Turnierclub Hamburg
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
Robert Boeddeker (19992): Bridge-und Turnierclub Hamburg