Anmeldungen "9. Challenger Cup 2017"

Die Anmeldefrist ist am 19.02.2017 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Aachen: Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
Heinz-Leo Görtzen (29527): Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
2017-03-22-Challenger-Paarturnier.pdf
2. Aachen: Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Rainer Vent (22686): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
2017-03-20_Ergebnis.html
3. Ahaus: Bridge Club Ahaus e.V.
Irmgard Hüweler (36292): Bridge Club Ahaus e.V.
17_03_22_tur_erg.html
4. Ahrensburg: Bridgeforum Ahrensburg
Henriette von Hülsen (2026): Bridgeforum Ahrensburg
17_03_21E.html
5. Ahrensburg: Bridge-Club 2005 Ahrensburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
2017-03-20_Ergebnis.html
6. Albbruck/Bad Säckingen/Waldshut-Tiengen: Bridgeclub Hochrhein
Gertrud Huber (26210): Bridgeclub Hochrhein
17_03_21E.html
7. Altenholz: Altenholzer Bridge Club
Helge Holz (420): Altenholzer Bridge Club
ABC-Challenger-2017.html
8. Amberg: Bridge-Club Amberg e.V.
Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
22.03.2017_Challerger-Cup.HTM
9. Arnsberg: Bridge-Club Arnsberg von 1950
Christel Schulte (4248): Bridge-Club Arnsberg von 1950
2017-03-20_Ergebnis.html
10. Aschaffenburg: Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Marianne Ritter (12079): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
1.ABC.pdf
11. Aschaffenburg: Aschaffenburger Bridge-Freunde
17_03_22E.html
12. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Adi Winter (18290): Augsburg Augusta 2000
17_03_20_mopa_erg.html
13. Augsburg: Bridge-Club Augsburg I
Franz Seibert (26688): Bridge-Club Augsburg I
17_03_22E.html
14. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Adi Winter (18290): Augsburg Augusta 2000
17_03_23_don_erg.html
15. Aumühle: Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Dr. Christel Bedemann (35001): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
ergebnis 200317.html
16. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Heider Manssen (3618): Bridgeclub Argos Aurich
Ergebnis BC Argos Aurich 23.03.2017.PDF
17. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Heider Manssen (3618): Bridgeclub Argos Aurich
Ergebnis BC Argos Aurich 21.03.2017.PDF
18. Bad Hersfeld: Bridgeclub Bad Hersfeld
Horst Brücker (33698): Bridgeclub Bad Hersfeld
ErgChall17HEF.html
19. Bad Homburg v. d. H.: Bridge-Klub Bad Homburg v. d. H.
Johan van Kalker (12307): Bridge-Club Kronberg
Erg2003.html
20. Bad Kissingen: Rakoczy-Bridge-Club Bad Kissingen
Peter Anliker (14022): Rakoczy-Bridge-Club Bad Kissingen
Bad Kissingen.pdf
21. Bad Krozingen: Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Club 29 - Ergebnis Vorrunde Challenger Cup.html
22. Bad Nenndorf: Bridge-Club Bad Nenndorf
Heiner Gottsleben (22134): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
17_03_21E.html
23. Bad Neuenahr-Ahrweiler: Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
Karlheinz Mink (43508): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
2017.03.20.html
24. Bad Oeynhausen: Bridge-Club Bad Oeynhausen
Manfred Felzmann (28811): Bridge-Club Bad Oeynhausen
Challenger Cup 2017.pdf
25. Bad Orb: Bridgeclub Bad Orb
Wolfgang Bank (44552): Bridgeclub Bad Orb
2017-03-24_Ergebnis.pdf
26. Bad Schwartau: Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Frank Wichmann (18543): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Ergebnis.html
27. Bad Schwartau: Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Frank Wichmann (18543): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Ergebnis.html
28. Bad Segeberg: Bridge-Club am Kalkberg
Jochen Saggau (43363): Bridge-Club am Kalkberg
2017-03-20_Ergebnis.html
29. Bad Wörishofen: Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Ingrid Kleinert (17341): Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Sieger.html
30. Bad Zwischenahn: Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Hannelore Wohlfarth (20905): Bridge Club Oldenburg e.V.
Challenger Cup Ergebnis 20170322.html
31. Bad Zwischenahn: Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Hannelore Wohlfarth (20905): Bridge Club Oldenburg e.V.
Challenger Cup Ergebnis 20170320.html
32. Balingen: Bridge-Club Balingen
Peter Dietrich (14883): Bridge-Club Balingen
img088.jpg
33. Bayreuth: 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
2017-03-20_Ergebnis.html
34. Bayreuth: 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
Ergebnis 22.03.2017.html
35. Beilstein: Bridge Club in Beilstein e.V.
Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Challenger Cup 2017 am Donnerstag.pdf
36. Beilstein: Bridge Club in Beilstein e.V.
Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Challenger Cup 2017 am Montag.pdf
37. Bensheim: Bridge-Club Bergstraße e.V.
Kurt Pilgrim (34789): Bridge-Club Bergstraße e.V.
23.03.2017.pdf
38. Bergisch Gladbach: Bridgeverein Berg. Gladbach TS 1879
Irmgard Schaar (23232): Bridgeverein Berg. Gladbach TS 1879
Challenger Cup Club 57.html
39. Bergisch Gladbach: 1. Bridgeclub Bergisch Gladbach e.V.
Ute Grosspietsch (32810): Bridge-Gruppe Bergisch-Gladbach 92
17_03_22_tur_erg.html
40. Berlin: Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Uwe Rasche (36324): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
BC No.6 Berlin.jpg
41. Berlin: Bridge Club Grunewald e.V.
Bernd Goddemeier (20634): Bridge Club Grunewald e.V.
42. Berlin: Bridge-Club Treffkönig e.V.
Hannelore Schellack (3423): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Challenger Cup TK Berlin.pdf
43. Berlin: Bridgeclub Charlottenburg
Klaus Maaß (37271): Bridgeclub Charlottenburg
17_03_20E.html
44. Bernkastel-Kues: Bridgeclub Mittelmosel
Jürgen Schlömann (38474): Bridgeclub Mittelmosel
Ergebnis213.html
45. Bernkastel-Kues: Bridgeclub Mittelmosel
Jürgen Schlömann (38474): Bridgeclub Mittelmosel
Ergebnis CC 24.3..html
46. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
17_03_24E.html
47. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
17_03_20E.html
48. Bietigheim: Bridgeclub Bietigheim 2000 e.V.
Ute Fischer (29244): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
220317.txt
49. Bocholt: Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
Helga Fisser (7446): Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
17_03_22Ergebnisse.html
50. Bochum: Bridge-Club Bochum-Süd e.V.
17_03_22E.html
51. Bonn: Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Thomas Peter (7140): Bridge-Club Bad Honnef e.V.
17_03_21E.html
52. Bonn: Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Thomas Peter (7140): Bridge-Club Bad Honnef e.V.
17_03_24E.html
53. Bonn: Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Thomas Peter (7140): Bridge-Club Bad Honnef e.V.
17_03_20E.html
54. Bonn: Bridge-Club Bonn e.V.
Jochen Brunßen (7680): Bridge-Club Bonn e.V.
17_03_23E.html
55. Bonn: Bridge-Club Bonn e.V.
Jochen Brunßen (7680): Bridge-Club Bonn e.V.
17_03_21E.html
56. Braunschweig: Bridge Club Braunschweig v.1937 e.V.
Challenger.html
57. Braunschweig: bridge & art Braunschweig
Michael Seiffert (5698): bridge & art Braunschweig
Braunschweig b&a.pdf
58. Bremen: Bridgeclub Rot-Weiß Bremen e.V.
Monika Fastenau (2484): Bridgeclub Rot-Weiß Bremen e.V.
RW Bremen.txt
59. Bremen: Bridge-Club Bremen 88
Norbert Schilhart (23090): Bridge-Club Bremen 88
Bremen88.pdf
60. Bremen: Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ruth Meynle (19683): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
CC 2017-03-24.pdf
61. Bremerhaven: Bridge-Club Bremerhaven e.V.
Dr. Manfred Schwark (43674): Bridge-Club Bremerhaven e.V.
17_03_20E.html
62. Burghausen: Bridge-Club Burghausen
Rosi Kuntz (26768): Bridge-Club Burghausen
Burghausen.jpg
63. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Kerstin Klindworth (19820): Bridgeclub Buxtehude e.V.
challenger210317.pdf
64. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Kerstin Klindworth (19820): Bridgeclub Buxtehude e.V.
challenger200317.pdf
65. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
2017-03-20_Ergebnis.html
66. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
2017-03-23_Ergebnis.html
67. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
2017-03-21_Ergebnis.html
68. Bückeburg: Bridge-Club Bückeburg
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
Challenger2017-Endergebnis.doc
69. Celle: Celler Bridge Club
Rainer Hitzemann (5881): Celler Bridge Club
Celle.pdf
70. Dannenberg: Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
2017-03-21 Challenger BC DAN.pdf
71. Darmstadt: Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Anja Alberti (12611): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
DaAlert_17_03_22_tur_erg.html
72. Delmenhorst: Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Wilfred Quetting (3746): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
BSC Delmenhorst.pdf
73. Detmold: Bridge-Club Detmold von 1949
Claudia Koderisch (37052): Bridge-Club Detmold von 1949
Endergebnis Montag.htm
74. Detmold: Bridge-Club Detmold von 1949
Claudia Koderisch (37052): Bridge-Club Detmold von 1949
Endergebnis Mittwoch.htm
75. Dietzenbach: Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
DietzenbachMontag.pdf
76. Dietzenbach: Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
DietzenbachFreitag.pdf
77. Diez: Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
17_03_20E.html
78. Dresden: Dresdner Bridge Club e.V.
Ariane Greubel (35532): Dresdner Bridge Club e.V.
17_03_21_tur_erg.html
79. Duisburg: Bridge-Club Duisburg II e.V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
17_03_20E.html
80. Düren: Bridgegesellschaft Düren 1989
Wilhelm Weber (8659): Bridgegesellschaft Düren 1989
BG Düren.ANS
81. Düren: 1. Dürener Bridge-Club e.V.
Wilhelm Weber (8659): Bridgegesellschaft Düren 1989
1.BC Düren.ANS
82. Düsseldorf: Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
2017-03-20_Ergebnis.html
83. Düsseldorf: Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Andreas Pasing-Husemann (5225):
17_03_22E.html
84. Erfurt: Bridgeclub Erfurt
Peter Stracke (3502): Bridgeclub Erfurt
2017_03_20_Ergebnis.html
85. Erkelenz: Bridgeclub Erkelenz
Christa Hardt (28518): Bridgeclub Erkelenz
17_03_23E.html
86. Erkrath: Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Hennes Kesting (9012): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
17_03_23_tur_erg.html
87. Essen: BSC Essen 86 e.V.
Thomas Riese (5320): BSC Essen 86 e.V.
17_03_20_tur_erg.html
88. Esslingen: Bridge-Club Esslingen e.V.
Heike Rademacher (25932): Bridge-Club Esslingen e.V.
Challenger 20 03 2017.jpg
89. Flensburg: Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
Annegret Reimann (19057): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
IMG_20170322_0001.pdf
90. Flensburg: Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
Annegret Reimann (19057): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
IMG_20170324_0001.pdf
91. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Eugen Jumpertz (30743): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
17_03_21E.html
92. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Eugen Jumpertz (30743): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
17_03_22E.html
93. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Eugen Jumpertz (30743): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
CC 2017-03-24.pdf
94. Freiburg: Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Ralf Teichmann (16190): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Challenger Cup Freiburg 21. März 2017.pdf
95. Freiburg: Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Ralf Teichmann (16190): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Challenger Cup Freiburg 23. März 2017.pdf
96. Fulda: Bridge Club Fulda e.V.
René Pechura (23970): Bridge Club Fulda e.V.
Bridge Club Fulda eV Challenger Cup 2017.pdf
97. Glücksburg: Glücksburger Bridge-Club e.V.
Dagmar Jensen (18578): Glücksburger Bridge-Club e.V.
Challenger Ergebnis 2017 001.jpg
98. Goslar: Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
17_03_22E.html
99. Gräfelfing: Bridge Club Gräfelfing e.V.
Dr.med Eva-Maria Kopetz (17044): Bridge Club Gräfelfing e.V.
2017-03-23_Ergebnis.html
100. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Hildegard Uetz (15015): Bridge-Club Göppingen
2017-03-23_Ergebnis.html
101. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Hildegard Uetz (15015): Bridge-Club Göppingen
2017-03-20_Ergebnis.html
102. Göttingen: Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Julius Linde (19954): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
17_03_23.html
103. Göttingen: Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Klaus Spiegelberg (9088): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Endergebnis_Challenger-Goe-Uni-2017.htm
104. Haan: Bridge-Club Haan 1993 e.V.
Willi Clarenbach (9053): Bridge-Club Haan 1993 e.V.
17_03_22_tur_erg.html
105. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
17_03_24E.html
106. Hamburg: Bridgeclub im NDR Hamburg
Hans-Jörg Grabowsky (2617): Bridgeclub im NDR Hamburg
17_03_21E.html
107. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Klaus Basteck (2912): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
170321a_Ergebnis.html
108. Hamburg: Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Anna Piekarek (43043): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
2017-03-22_Ergebnis.html
109. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Klaus Basteck (2912): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
170323b_Ergebnis.html
110. Hamburg: Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Bodo Lagemann (19949): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
UBCH_Challenger_2017.pdf
111. Hamburg: Alster-Bridge-Club e.V.
Mathias Farwig (19936): Alster-Bridge-Club e.V.
Ergebnis.html
112. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
17_03_22E.html
113. Hameln: Bridge Club Hameln e.V.
Wolfgang Barth (28842): Bridge Club Hameln e.V.
17_03_22E.html
114. Hanau: Bridge-Club Hanau e.V.
Dieter Wilmes (13139): Bridge-Club Hanau e.V.
Ergebnis BC Hanau.html
115. Hannover: Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Uta Gese (6334): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
116. Hannover: Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Mareille Kampermann (6355): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Challenger BTSC-Hannover_20.03.17.pdf
117. Hannover: Bridgeclub des Bridge-Collegs Hannover e.V.
Mareille Kampermann (6355): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Challenger BCBC-Hannover_ 22.3.17.pdf
118. Hannover: Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Sigrid Battmer (6665): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
CC Hannover 1955.pdf
119. Hattingen: Bridgeclub Hattingen
Dr. Volker Borchers (8147): Bridgeclub Hattingen
17_03_20E.html
120. Heidelberg: Heidelberger Bridgeclub e.V.
Ursula Helbing (16231): Heidelberger Bridgeclub e.V.
Challenger Cup 2017.pdf
121. Heikendorf: >Bridge am Gruen< Heikendorf
Richard Hömmen (18674): >Bridge am Gruen< Heikendorf
Ergebnis.html
122. Heilbronn: Bridgeturnier-Club Heilbronn II
img031.jpg
123. Heilbronn: Heilbronner Turnierbridge-Club I von 1962
Gusti Dieterich (16364): Heilbronner Turnierbridge-Club I von 1962
Challenger-Ergebnis.pdf
124. Hof: Bridgeclub Hof
Paul Hügel (14052): Bridgeclub Hof
Challenger.html
125. Husum: Bridge-Club Husum
Elke Nissen (1374): Bridge-Club Husum
Ergebnisausgabe21.03.2017.pdf
126. Jülich: Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
Eva Maria Holland (22642): Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
127. Jülich: Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
Eva Maria Holland (22642): Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
17_03_23_tur_erg.html
128. Kaiserslautern: Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Uwe Nagel (34397): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Challenge_2017_KL.html
129. Kalkar: Bridge-Club Kleverland
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
17_03_22E.html
130. Kalkar: Bridge-Club Kleverland
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
17_03_24E.html
131. Karlsruhe: Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
Lukas Kautzsch (30295): Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
17_03_21_tur_erg.html
132. Kassel: Bridge-Verein Kassel I e.V.
Waltraud Vogt (20040): Bridge-Verein Kassel I e.V.
17_03_23_tur_erg.html
133. Kassel: Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Anke Bauer (24322): Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Challenger Cup 2017-222.pdf
134. Kempen: Bridge-Club Kempen 2000
Pieter van der Eijk (32668): Bridge-Club Kempen 2000
17_03_24E.html
135. Kempen: Bridge-Club Kempen 2000
Pieter van der Eijk (32668): Bridge-Club Kempen 2000
17_03_22E.html
136. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI23032017.pdf
137. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI24032017.pdf
138. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI23032017_0001.pdf
139. Ketsch: Bridge-Club Ketsch e.V.
Reinhard Max (40038): Bridge-Club Walldorf-Wiesloch e.V.
Ergebnisliste liegt vor, nicht öffentlich
140. Kiel: Bridge-Club Kiel 90
Constanze Scheel (445): Bridge-Club Kiel 90
2017-03-22_Ergebnis.html
141. Kiel: Bridgeclub Kiel 1
Roland Plaß (19272): Bridgeclub Kiel 1
Ergebnis.html
142. Kirchheim/Teck: Bridgeclub Kirchheim/Teck
Sibylle Hasel (15186): Bridgeclub Kirchheim/Teck
2017-03-22_Kirchheim.pdf
143. Kirchheim/Teck: Bridgeclub Kirchheim/Teck
Sibylle Hasel (15186): Bridgeclub Kirchheim/Teck
2017-03-24_Kirchheim.pdf
144. Kirchzarten: Bridge Club Dreisamtal e.V.
Dr. Carina Tetal (16191): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Endergebnis.htm
145. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis, Montag 20.03.17.html
146. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis, Do 23.03.17.html
147. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis, Dienstag 21.03.17.html
148. Koblenz: Bridge-Club Koblenz e.V.
Bernd Paetz (24806): Bridge-Club Koblenz e.V.
17_03_24E.html
149. Krefeld: Bridgeclub Krefeld 1994
Bärbel Köppen (36064): Bridgeclub Krefeld 1994
Krefeld1994.txt
150. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Mittwoch 22.3.17 10 Paare Challenger Cup Vorrunde.pdf
151. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Montag 20.3.17 15 Paare.pdf
152. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Freitag 24.3.17 24 Paare Challenger Cup Vorrunde korrigiert.pdf
153. Köln: Kölner Bridge-Club (K.B.C.) e.V.
Heilke Saacke (10154): Kölner Bridge-Club (K.B.C.) e.V.
17_03_20E.html
154. Landau in der Pfalz: Bridge-Club-Landau e.V.
Dr. Rodica Socolescu (38125): Bridge-Club-Landau e.V.
2017-03-22.html
155. Landsberg: Bridge Club Landsberg
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Landsberg-Challenger_Cup-Montag.html
156. Landshut: Bridge-Club Landshut e.V.
Dieter Weiß (17271): Bridge-Club Landshut e.V.
Landshut.pdf
157. Lauterbach: Bridge-Club Lauterbach e.V.
Dr. Walter Mages (29038): Bridge-Club Lauterbach e.V.
Ergebnis 2017-03-21.pdf
158. Leipzig: Bridge Club Leipzig e.V.
Dieter Wittmann (44766): Bridge Club Leipzig e.V.
Challengercup_22.03.17.pdf
159. Leipzig: Bridge Club Leipzig e.V.
Dieter Wittmann (44766): Bridge Club Leipzig e.V.
_Challengercup_20.3.17.pdf
160. Leverkusen: Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Simone Christine Riese (16770): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
255-23.03.2017.html
161. Lindau: Bridge-Club Lindau e.V.
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
BC Lindau.pdf
162. Lingen: Bridge Club Lingen
Renate Schnelting (36847): Bridge Club Lingen
BC Lingen.pdf
163. Lohmar: Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Helmut Ortmann (7394): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Club 468 Challanger 20.03.17 Ergebnis.html
164. Lörrach: Bridge Club Lörrach
Joachim Elis (3683): Bridge Club Lörrach
anhang1.jpg
165. Lübeck: Lübecker Bridge Club
Sibylle König (30616): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
IMG_20170331_0001.pdf
166. Lüdinghausen: Bridgeclub Lüdinghausen
Maria-Anna Rotert (42750): Bridgeclub Lüdinghausen
2017.03.20Challenger Cup.pdf
167. Malente: Bridge Club Malente
Barbara Hoppe-Duscha (32205): Bridge Club Malente
Challenger Cub 2017_Ergebnis_20.03.17.pdf
168. Mannheim: Bridgeclub UNI Mannheim e.V.
Uwe Gebhardt (26522): Bridge-Club Walldorf-Wiesloch e.V.
mannheim.txt
169. Marburg: Marburger Bridge-Club e.V.
Heidrun Schlitter (11955): Marburger Bridge-Club e.V.
17_03_20E.html
170. Meckenheim: Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Peter Hesse (8373): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Meckenheim.pdf
171. Memmingen: Bridgeclub Memmingen
Sieger.html
172. Meppen: Bridge-Treff Meppen
Friedrich Kirchhelle (21694): Bridge-Treff Meppen
BT Meppen.pdf
173. Metzingen: Bridge Club Metzingen 2000
Brigitte Horner (15415): Bridge Club Metzingen 2000
Ergebnis Challenger Cup 2017.pdf
174. Minden: Bridge Club Minden
Annemarie von Behren (37435): Bridge Club Minden
Qualifiziert für die Zwischenrunde haben sich Frau Graurock und Herr Blume!
17_03_22_tur.html
175. Moers: Bridge-Club Moers
Wolf-Rüdiger Bennewitz (39562): Bridge-Club Moers
17_03_21_tur_erg.html
176. Monheim: Bridge-Club Monheim am Rhein e.V.
Elfriede Ginster (10605): Bridge-Club Monheim am Rhein e.V.
Ergebnis_Monheim_20.03.2017.html
177. Mosbach: Bridge-Club Mosbach e.V.
Anntrud Stadler (26377): Bridge-Club Mosbach e.V.
ErgebnisCallengerCUPMOS.html
178. Mönchengladbach: Bridge-Club 25 Mönchengladbach
Jan Czapla (40702): Bridge-Club 25 Mönchengladbach
BC25Mönchengladbach.pdf
179. Mönchengladbach: Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Ulrich Bongartz (10484): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
24_03_24E.html
180. Mülheim: Bridge-Club Mülheim-Oberhausen 88
Dr. Dierk Mosny (41439): Bridge-Club Mülheim-Oberhausen 88
2017-03-22 Ergebnisausgabe.pdf
181. München: Bridgeclub München e.V.
Peter Jokisch (27334): Bridgeclub München e.V.
Chalenger-Cup 2017.jpg
182. München: Schlössl-Bridge e.V.
Siegfried Tschauder (26978): Schlössl-Bridge e.V.
17_03_22E.html
183. München: Acol-Bridgeclub München e.V.
Florian von Schoenebeck (27364): Acol-Bridgeclub München e.V.
Ergebnis.html
184. München: Schlössl-Bridge e.V.
Siegfried Tschauder (26978): Schlössl-Bridge e.V.
17_03_24E.html
185. München: Bridgeclub München Solln
Monika Schön (17854): Bridgeclub München Solln
Challenger-Solln_17_03_20E.html
186. München: Bridge Club Baldham e.V.
Lieselotte Würmseer (18133): Bridge Club Baldham e.V.
17_03_22E.html
187. München: Bridgedomizil München e.V.
Harald Joerg (34422): Bridgedomizil München e.V.
17_03_23_tur_erg.html
188. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Gregor Fuhrmann (17710): Bridgeclub München-Lehel e.V.
17_03_24E.html
189. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Dr. Melanie Leshel (37995): Bridgeclub München-Lehel e.V.
17_03_20E.html
190. München: Bridgeclub München-Planegg e.V.
Gerhard Gries (17927): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Plg_23_03_17.xlsx
191. Münster: Bridgeschule Münster e.V.
Hermann Böhm (5035): Bridgeschule Münster e.V.
Bridgeschule Münster.pdf
192. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Thomas Rövekamp (14066): Bridge-Club Münster e.V.
17_03_24_tur_erg.html
193. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Thomas Rövekamp (14066): Bridge-Club Münster e.V.
17_03_22_tur_erg.html
194. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Thomas Rövekamp (14066): Bridge-Club Münster e.V.
17_03_20_tur_erg.html
195. Münster: Bridge-Club Münster-Universität
Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
Challenger BC MS Uni.pdf
196. Neu-Isenburg: Bridge-Club Gravenbruch / Neu-Isenburg
Margund Brandt (13412): Bridge-Club Gravenbruch / Neu-Isenburg
17_03_22_tur.html
197. Neumünster: Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Ergebnis 2017-03-21.pdf
198. Neumünster: Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Ergebnis 2017-03-20.pdf
199. Neuss: Neusser Bridgeclub e.V. seit 1993
Bärbel Köppen (36064): Bridgeclub Krefeld 1994
ChallengerCup2017_Clubebene_Neuss.html
200. Neustadt i. Holstein: Bridgeclub Neustadt in Holstein
Gudrun Weidemann (29999): Bridgeclub Neustadt in Holstein
Neustadt.jpg
201. Neuwied: Bridge-Club Neuwied e.V.
Gertrud Osten (34150): Bridge-Club Neuwied e.V.
17_03_21_tur_erg.html
202. Niederkassel: Bridgeclub Niederkassel e.V.
Claus P. Grimm (23601): Bridgeclub Niederkassel e.V.
17_03_21E.html
203. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Christa Grambusch-Taute (3595): Bridge Club Norden von 1979
170320n.htm
204. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Christa Grambusch-Taute (3595): Bridge Club Norden von 1979
170322n.htm
205. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Gesche Reckert (29950): Bridge Club Nordenham e.V.
230317NO.TXT - Editor.pdf
206. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Gesche Reckert (29950): Bridge Club Nordenham e.V.
200317NO.TXT - Editor.pdf
207. Norderstedt: Bridgeclub Norderstedt
Marion Jürs (1772): Bridgeclub Norderstedt
2017-03-23_Ergebnis.html
208. Norderstedt: Bridgeclub Norderstedt
Marion Jürs (1772): Bridgeclub Norderstedt
2017-03-21_Ergebnis.html
209. Northeim: Bridge-Club Northeim
Hans Kohlmorgen (6827): Bridge-Club Northeim
2017-03-20_Ergebnis.html
210. Oberursel: Bridge-Club Oberursel e.V.
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
2017-03-24_Ergebnis.html
211. Offenburg: Bridge Club Offenburg e.V.
Dr. Peter Hartwig (26449): Bridge Club Offenburg e.V.
Endergebnis Challengercup BC Offenburg 2017.pdf
212. Oldenburg: Bridge Club Oldenburg e.V.
Dr. Hans Fleischhack (20843): Bridge Club Oldenburg e.V.
BCO_170321.pdf
213. Oldenburg: Bridge Club Oldenburg e.V.
Dr. Hans Fleischhack (20843): Bridge Club Oldenburg e.V.
BCO_170323.pdf
214. Oldenburg: Bridge Verein 2001 Oldenburg e.V.
Gerhard Dederichs (21316): Bridge Verein 2001 Oldenburg e.V.
23.03.17 Challenger Cup.pdf
215. Osnabrück: Bridge-Club Osnabrück e.V.
Michael Böcker (41022): Bridge-Club Osnabrück e.V.
17_03_22_tur.html
216. Paderborn: Erster Bridge-Club Paderborn
Dr. Rainer Hilgers (21804): Erster Bridge-Club Paderborn
Challenger-Cup-vom-24.-Mrz-2017.pdf
217. Papenburg: Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Gerda Beckefeld (21163): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
17_03_20_tur_erg.html
218. Peine: Bridgeclub Peine e.V.
Monika Brtschitsch (6858): Bridgeclub Peine e.V.
Challenger 2103.html
219. Pinneberg: Bridge-Club Pinneberg e.V.
Ursula Schwanck (28495): Bridge-Club Pinneberg e.V.
Ergebnis.html
220. Plön: Bridge Verein Plön e.V.
Ulrich Mirsberger (33143): Bridge Verein Plön e.V.
15 Paare haben teilgenommen
Ergebnis.html
221. Prien: Bridgeclub Prien/Traunstein
Hans Broser (18148): Bridgeclub Prien/Traunstein
BC Prien-Traunstein.tif
222. Recklinghausen: Bridgeclub Recklinghausen e.V.
Dr. Wolf Buckendahl (23637): Bridgeclub Recklinghausen e.V.
Challenger Cup 2017.pdf
223. Regensburg: Bridgeclub Regensburg-Ost
Helmar Dübler (25415): Bridgeclub Regensburg-Ost
Challenger-Cup BC Regensburg-Ost 20.3.2017.pdf
224. Regensburg: Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Challenger Cup-Porta Praetoria-24.3.2017.pdf
225. Reutlingen: Bridge-Club Reutlingen 86
Bernd Holler (15414): Bridge-Club Reutlingen 86
2017-03-22_Ergebnis.html
226. Reutlingen: Bridge-Club Reutlingen 86
Bernd Holler (15414): Bridge-Club Reutlingen 86
2017-03-20_Ergebnis.html
227. Rheinberg: Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
Hildegard Becking (10196): Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
BC Rheinberg.pdf
228. Rheinfelden: Bridgeclub Rheinfelden
Christl Huber (16563): Bridgeclub Rheinfelden
17_03_21E.html
229. Rinteln: Bridge Club Rinteln
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
17_03_23E.html
230. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Ergebnis Challenge-Cup Rosenheim Mi.html
231. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
Ergebnis ChallengeCup Rosenheim Mo.html
232. Saarbrücken: Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Gareth Bartley (13865): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Challenger Cup 23-03-2016 Sbr84eV.pdf
233. Schneverdingen: Bridge-Club Schneverdingen
Erika Schönfeld (2703): Bridge-Club Schneverdingen
Turnier 21.3.2017.htm
234. Schwarzenbek: Bridgeclub Herzogtum Lauenburg e.V.
Birgit Vietz (36982): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Schwarzenbek.pdf
235. Schweinfurt: Bridge-Club Schweinfurt
Reiner Koch (25716): Bridge-Club Schweinfurt
BC Schweinfurt.pdf
236. Schwerin-Wismar: Bridge-Club Schwerin-Wismar
Diethild Oltersdorf (38794): Bridge-Club Schwerin-Wismar
170322ChallengerRes.txt
237. Schwäbisch Hall: Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
Christian Schwerdt (15572): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
20170323_BC_SHA_Challenger_Cup.pdf
238. Siegen: Bridge-Club Siegerland
Anne Weber (10864): Bridge-Club Siegerland
17_03_20E.html
239. Sindelfingen: Bridgeclub Böblingen/Sindelfingen
Ulrich Staber (28799): Bridgeclub Böblingen/Sindelfingen
Challenger-Turnier 20.März.pdf
240. Speyer: Bridgesportclub Speyer e.V.
Peter Kramer (678): Bridgesportclub Speyer e.V.
SPEYER.TXT
241. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
23-03-2017.html
242. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
24-03-2017.html
243. Straubing: 1. Bridge-Club Straubing e.V.
Martin Maier (31612): Bridgeclub Regensburg-Ost
Challenger_2017.pdf
244. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Challengercup_Freitag.JPG
245. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Challengercup_Donnerstag.JPG
246. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
17_03_21_ntr_erg.html
247. Telgte: Bridge-Treff Telgte
Ursula Artzt-Gläue (21952): Bridge-Treff Telgte
17_03_21_tur_erg.html
248. Trier: Bridgeclub Trier
Karin Zipfel (25026): Bridgeclub Trier
2017-03-20_Ergebnis.html
249. Trier: Bridgeclub Trier
Karin Zipfel (25026): Bridgeclub Trier
2017-03-23_Ergebnis.html
250. Tutzing: Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
BC Tutzing.pdf
251. Tübingen: Bridge-Club Tübingen e.V.
Jürgen Agster (26028): Bridge-Club Tübingen e.V.
f24-4mrz17.html
252. Tübingen: Bridge-Club Tübingen e.V.
Jürgen Agster (26028): Bridge-Club Tübingen e.V.
d21-3mrz17.html
253. Ulm: Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Lothar Schmidt (26165): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Challenger Cup 2017.pdf
254. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Marion Groenke (2868): Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Montag.doc
255. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Marion Groenke (2868): Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Mi.doc
256. Walldorf: Bridge-Club Walldorf-Wiesloch e.V.
Uwe Gebhardt (26522): Bridge-Club Walldorf-Wiesloch e.V.
walldorf.txt
257. Walsrode: Bridgeclub Walsrode e.V.
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
23.3.17PikRu1-htm.xls
258. Wedel: Bridge-Club Wedel e.V.
Anke Melosch (804): Bridge-Club Wedel e.V.
17_03_20E.html
259. Wedel: Bridge-Club Wedel e.V.
Anke Melosch (804): Bridge-Club Wedel e.V.
17_03_23E.html
260. Weiden: Bridge-Club Weiden e.V.
Roland Müller (43187): Bridge-Club Weiden e.V.
Challenger 2017 Weiden.pdf
261. Weimar: Bridgeclub Weimar '99
Johannes Nünchert (42544): Bridgeclub Weimar '99
BC_Weimar.pdf
262. Weinheim: Bridge Club Weinheim e.V.
Dr. Guido Koch (29677): Bridge Club Weinheim e.V.
Challenger Cup_2017-03-22_Weinheim.pdf
263. Wermelskirchen: Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
21.3.2017.pdf
264. Westerland: Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
BC Sylt Challenger 2017_Ergebnis.html
265. Wienhausen: Bridgeclub Wienhausen
Angelika Rose (22597): Bridgeclub Wienhausen
Ergebnis Challenger.html
266. Wiesbaden: Bridgeclub Wiesbaden-Taunusstein
Sven Bauer (34993): Bridgeclub Wiesbaden-Taunusstein
17_03_23_tur_erg.html
267. Wildeshausen: Bridgeverein Wildeshausen
Sigrid Schulze Temming-Hanhoff (3948): Bridgeverein Wildeshausen
Siegerliste 20.03.2017.pdf
268. Wilhelmshaven: Bridge-Club "Forum" Wilhelmshaven e.V.
Ellen Munderloh (4127): Bridge-Club "Forum" Wilhelmshaven e.V.
Ergebnis230317.html
269. Wolfsburg: Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Dr. Brigitte Warmuth (33980): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Wolfsburg_17_03_20E.html
270. Worms: Bridge Club Worms
Werner Kesselring (30443): Bridge Club Worms
CH210317.txt
271. Wuppertal: Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
200317n.htm
272. Wuppertal: Bridgeclub Wuppertal e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
22.3.2017.pdf
273. Wyk auf Föhr: Föhrer Bridge Club
Gabriele Hinrichsen (30475): Föhrer Bridge Club
2017-03-22_Ergebnis.html
274. Würzburg: Bridge-Club Würzburg e.V.
Oliver Hevemeier (21127): Bridge-Club Würzburg e.V.
17_03_21_tur_erg.html
275. Würzburg: Bridge-Club Würzburg e.V.
Oliver Hevemeier (21127): Bridge-Club Würzburg e.V.
17_03_20_tur_erg.html