Anmeldungen "Eröffnungs-Paarturnier, 10.06.2017"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

1. Christiane Küter, Reinhard Küter
2. Margot Groß Hamburg, Roselies Strelow Hamburg
3. Dagny Adler (30716): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Dr. Christiane Rupp-Schultes (24419): Bridge-Club Oberursel e.V.
4. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
5. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
6. Ursula Baer (655): Bridgesportclub Speyer e.V.
Eberhard Schwartze (699): Bridgesportclub Speyer e.V.
7. Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Märten (5987): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
8. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
9. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
10. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
11. Heidi Becker (8488): Bridge-Club Treff 1997 Bottrop
Dr. Markus Becker (40632): BSC Essen 86 e.V.
12. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
13. Birgid Bernicke (756): Bridge-Club Hamburg-West
Dr.-Ing. Wolfgang Werther (840):
14. Brigitte Birnbacher (7433): Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
Rosemarie Isensee (22390): Nienburger Bridgeclub St. Martin e.V.
15. Ruth Bläsche (8994): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Else Schmitt-Wilting (40081): Bridge-Club Haan 1993 e.V.
16. Sabine Bloch (43232): Bridge-Club Burghausen
Elisabeth Loidl (26770): Bridge-Club Burghausen
17. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
18. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
19. Susanne von Bergen (28260): Bridgeclub Salemer-Tal
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
20. Gisela Brodtmann (403): Altenholzer Bridge Club
Renate Erdt (409): Altenholzer Bridge Club
21. Birgit Candeago (43740): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
22. Irene Christiansen (26246): Bridgeclub Hochrhein
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
23. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
24. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Brigitte Cubasch (1564): Bridge Club Malente
Große Ferienwohnung mit 2 Schlafzimmern, davon ein Doppelzimmer für 65,00 Euro pro Nacht für weibliche Person verfügbar vom 8.06. bis 20.06. im Sandwall12, 2. OG, Wyk; ich bitte um telefonische Rückmeldung: 0761-66293 (AB), Handy 015118624120, Dienst 07633-404-3393.
25. Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dagmar Paul (5915): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
26. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
27. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
28. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
29. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
30. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
31. Gabriele Fleischmann (40675): 1. Bridge-Club Lauf
Stefan Fleischmann (40676): 1. Bridge-Club Lauf
32. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
33. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
34. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
35. Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Joachim Geppert (36282): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
36. Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Hans-Georg Keuchel (19945): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
37. Mechthild Gondorf (8698): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Andreas Gondorf (8697): Bridgeclub Elmshorn e.V.
38. Petra Wolff (30784): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Jürgen Grundstein (30735): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
39. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
40. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
41. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
42. Ulrike Hahn (18661): Bridgeclub Kiel 1
43. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
44. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
45. Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
46. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
47. Werner Isaak (19815): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
48. Ulrike Johanning-de Abrew (40671): BSC Essen 86 e.V.
Dr. Markus Becker (40632): BSC Essen 86 e.V.
49. Jutta Käselau (1920): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Sibylle König (30616): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
50. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
51. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
52. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
53. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
54. Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
55. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
56. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
57. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
58. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
59. Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V. Regionalliga Niveau, Forum D+ Ich suche eine Partnerin/ Partner für die ganze Woche dirkuehne@gmx.de Danke
60. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
61. Gerlinde Lehmann (41638): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V. Ich suche für alle Paartermine einen Bridgepartnerin ) einen Bridgepartner. E-Mail: gerlindelehmann@googlemail.com
62. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
63. Dr. Dora Gentner-Dedroog (37813): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Christine Lemke (36281): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
64. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
65. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
66. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
67. Ghislaine Mensing (26214): Bridge Club Singen Sucher Spielpartner für alle Paarturniere. Meine e-mail: g.mens@gmx.de
68. Nelly Metzger (20724): Dresdner Bridge Club e.V.
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
69. Hildegund Meye (24801): Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
70. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
71. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
72. Ingeborg Peil (6644): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Dr. Eckehart Peil (6645): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
73. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
74. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
75. Gisela Gabriel (34591): Bridge-Club Koblenz e.V.
Elisabeth Rabbertz (24809): Bridge-Club Koblenz e.V.
76. Margrit Rinne (6393): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Bernd Redlich (39299): BC Hannover Post
77. Renate Niemeitz (43166): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
78. Helga Richter (25291): Bridgeclub Bamberger Reiter
Uwe Breusch (11542): Ratinger Bridge-Club
79. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
80. Dr. Magdalena Taube (34031): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Wolfgang Rößler (36083): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
81. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
82. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
83. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
84. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) (sa)
85. Irina Kobboldt (43496): Alster-Bridge-Club e.V.
Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
86. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
87. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
88. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
89. Jeannine Leistenschneider (25167): Bridgeclub Saarbrücken 1965 e.V.
Hedwig Schulz (13660): Bridge Club Dillingen Treff 7
90. Edith Dubberstein (8351): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Waltraud Schumann (35582): Bridgeclub Bonn II e.V.
91. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
92. Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
93. Heidemarie Stadler (17406): Bridge-Club Lindenberg e.V
Wolfgang Rath (8752): Bridge-Club Krefeld 1970
94. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
95. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
96. Ingrid Stoeckmann (7183): Erster Bridgeclub Troisdorf
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
97. Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
98. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
99. Barbara Brennecke (35870): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Biggi Thielen (41587): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
100. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
101. Sabine Neitzel (11643): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
102. Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg Ulrike Brandt
103. Thomas Schoop (28681): Alster-Bridge-Club e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
104. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
105. Editha Wiegert (43118): Bridge Club Hameln e.V. Bridgepartner/in für die Paarturniere gesucht (A untere Klasse)
106. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
107. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
108. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
109. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach