Anmeldungen "Qualifikations-Paarturnier, 11.06.2017"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

1. ich suche einen Partner / eine Partnerin E-Mail: gerlindelehmann@googlemail.com
2. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
3. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
4. Ursula Baer (655): Bridgesportclub Speyer e.V.
Eberhard Schwartze (699): Bridgesportclub Speyer e.V.
5. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
6. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
7. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
8. Heidi Becker (8488): Bridge-Club Treff 1997 Bottrop
Dr. Markus Becker (40632): BSC Essen 86 e.V.
9. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V. Ich suche einen Partner möglichst für die ganze Woche ab 11.06. E-Mail: Wir-Bridge@gmx.de
10. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
11. Brigitte Birnbacher (7433): Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
Rosemarie Isensee (22390): Nienburger Bridgeclub St. Martin e.V.
12. Ruth Bläsche (8994): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Else Schmitt-Wilting (40081): Bridge-Club Haan 1993 e.V.
13. Sabine Bloch (43232): Bridge-Club Burghausen
Elisabeth Loidl (26770): Bridge-Club Burghausen
14. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
15. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
16. Susanne von Bergen (28260): Bridgeclub Salemer-Tal
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
17. Gisela Brodtmann (403): Altenholzer Bridge Club
Renate Erdt (409): Altenholzer Bridge Club
18. Irene Christiansen (26246): Bridgeclub Hochrhein
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
19. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
20. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Brigitte Cubasch (1564): Bridge Club Malente
21. Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dagmar Paul (5915): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
22. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
23. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
24. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
25. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
26. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
27. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
28. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
29. Gabriele Fleischmann (40675): 1. Bridge-Club Lauf
Stefan Fleischmann (40676): 1. Bridge-Club Lauf
30. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
31. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
32. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
33. Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Joachim Geppert (36282): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
34. Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Hans-Georg Keuchel (19945): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
35. Mechthild Gondorf (8698): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Andreas Gondorf (8697): Bridgeclub Elmshorn e.V.
36. Nelly Metzger (20724): Dresdner Bridge Club e.V.
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
37. Petra Wolff (30784): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Jürgen Grundstein (30735): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
38. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
39. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
40. Anke Hansen (30472): Föhrer Bridge Club
Stefanie Harder (30474): Föhrer Bridge Club
41. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
42. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
43. Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
44. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
45. Werner Isaak (19815): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
46. Ulrike Johanning-de Abrew (40671): BSC Essen 86 e.V.
Dr. Markus Becker (40632): BSC Essen 86 e.V.
47. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
48. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
49. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
50. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
51. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
52. Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
53. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
54. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
55. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
56. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
57. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
58. Gudrun Krumminga (5622): Braunschweig bridge & art
Jan-H. Krumminga (5623): Braunschweig bridge & art
59. Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V. Regionalliga Niveau, Forum D+
60. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
61. Dr. Dora Gentner-Dedroog (37813): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Christine Lemke (36281): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
62. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
63. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
64. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
65. Irene Kannegießer (41631): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Günter Metzger (20725): Dresdner Bridge Club e.V.
66. Hildegund Meye (24801): Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
67. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
68. Sabine Neitzel (11643): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
69. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
70. Ingeborg Peil (6644): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Dr. Eckehart Peil (6645): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
71. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
72. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
73. Gisela Gabriel (34591): Bridge-Club Koblenz e.V.
Elisabeth Rabbertz (24809): Bridge-Club Koblenz e.V.
74. Margrit Rinne (6393): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Bernd Redlich (39299): BC Hannover Post
75. Renate Niemeitz (43166): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
76. Helga Richter (25291): Bridgeclub Bamberger Reiter
Uwe Breusch (11542): Ratinger Bridge-Club
77. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
78. Dr. Magdalena Taube (34031): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Wolfgang Rößler (36083): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
79. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
80. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
81. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
82. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) (sa)
83. Irina Kobboldt (43496): Alster-Bridge-Club e.V.
Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
84. Kirsten Schicke (1083): Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
85. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
86. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
87. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
88. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
89. Jeannine Leistenschneider (25167): Bridgeclub Saarbrücken 1965 e.V.
Hedwig Schulz (13660): Bridge Club Dillingen Treff 7
90. Edith Dubberstein (8351): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Waltraud Schumann (35582): Bridgeclub Bonn II e.V.
91. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
92. Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
93. Heidemarie Stadler (17406): Bridge-Club Lindenberg e.V
Wolfgang Rath (8752): Bridge-Club Krefeld 1970
94. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
95. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
96. Ingrid Stoeckmann (7183): Erster Bridgeclub Troisdorf
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
97. Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
98. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
99. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
100. Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg Ulrike Brandt
101. Thomas Schoop (28681): Alster-Bridge-Club e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
102. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
103. Editha Wiegert (43118): Bridge Club Hameln e.V. Bridgepartner/in für dieses Turnier und ggf. weitere gesucht
104. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
105. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
106. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
107. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach