Anmeldungen "Paarturnier "IMPs-across-the-field" in 2 Klassen, 12.06.2017"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
2. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
3. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
4. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
5. Ingeborg Baumgardt (28078): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ulrike Schwede (34969): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
6. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
7. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V. Ich suche einen Partner möglichst für die ganze Woche ab 11.06. E-Mail: Wir-Bridge@gmx.de
8. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
9. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Editha Wiegert (43118): Bridge Club Hameln e.V.
10. Sabine Bloch (43232): Bridge-Club Burghausen
Elisabeth Loidl (26770): Bridge-Club Burghausen
11. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
12. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
13. Susanne von Bergen (28260): Bridgeclub Salemer-Tal
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
14. Gisela Brodtmann (403): Altenholzer Bridge Club
Renate Erdt (409): Altenholzer Bridge Club
15. Irene Christiansen (26246): Bridgeclub Hochrhein
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
16. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Marianne Wöll (32379): Bridge-Club Essen-Kettwig e.V.
17. Brigitte Cubasch (1564): Bridge Club Malente
Wanda Stoszek (1555): Bridge Verein Plön e.V.
18. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
19. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
20. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
21. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
22. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
23. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
24. Gabriele Fleischmann (40675): 1. Bridge-Club Lauf
Stefan Fleischmann (40676): 1. Bridge-Club Lauf
25. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
26. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
27. Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Joachim Geppert (36282): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
28. Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Hans-Georg Keuchel (19945): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
29. Mechthild Gondorf (8698): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Andreas Gondorf (8697): Bridgeclub Elmshorn e.V.
30. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
31. Dr. Romana Hartwig (26450): Bridge Club Offenburg e.V.
Dr. Peter Hartwig (26449): Bridge Club Offenburg e.V.
32. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
33. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
34. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
35. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
36. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
37. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
38. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
39. Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
40. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
41. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
42. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
43. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
44. Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V. Regionalliga Niveau, ForumD+
45. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
46. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
47. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
48. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
49. Nelly Metzger (20724): Dresdner Bridge Club e.V.
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
50. Irene Kannegießer (41631): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Günter Metzger (20725): Dresdner Bridge Club e.V.
51. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
52. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
53. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
54. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
55. Chantal Giboux-Klais (37093): Bridge-Club Brühl-Baden
Inge Plein (725): Bridge-Club Brühl-Baden
56. Renate Niemeitz (43166): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
57. Helga Richter (25291): Bridgeclub Bamberger Reiter
Uwe Breusch (11542): Ratinger Bridge-Club
58. Margrit Rinne (6393): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Bernd Redlich (39299): BC Hannover Post
59. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
60. Dr. Magdalena Taube (34031): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Wolfgang Rößler (36083): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
61. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
62. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
63. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
64. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) (sa)
65. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
66. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
67. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
68. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
69. Edith Dubberstein (8351): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Waltraud Schumann (35582): Bridgeclub Bonn II e.V.
70. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
71. Heidemarie Stadler (17406): Bridge-Club Lindenberg e.V
Wolfgang Rath (8752): Bridge-Club Krefeld 1970
72. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
73. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
74. Ingrid Stoeckmann (7183): Erster Bridgeclub Troisdorf
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
75. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
76. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
77. Sabine Neitzel (11643): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
78. Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg Ulrike Brandt
79. Thomas Schoop (28681): Alster-Bridge-Club e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
80. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
81. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
82. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
83. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
84. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach