Anmeldungen "Teamturnier in 2 Klassen, 14./15.06.2017"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Helga Alisch (24433): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Karl-Heinz Heine (43516): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
2. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
3. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
Nelly Metzger (20724): Dresdner Bridge Club e.V.
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
4. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
5. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
6. Ursula Baer (655): Bridgesportclub Speyer e.V.
Irene Christiansen (26246): Bridgeclub Hochrhein
Eberhard Schwartze (699): Bridgesportclub Speyer e.V.
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
7. Heidi Becker (8488): Bridge-Club Treff 1997 Bottrop
Ulrike Johanning-de Abrew (40671): BSC Essen 86 e.V.
Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Dr. Markus Becker (40632): BSC Essen 86 e.V.
Winfried Kröger (8534): Bridge-Club Treff 1997 Bottrop
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
8. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Sabine Brunken (40769): Bridge-Club "Forum" Wilhelmshaven e.V.
Gisela Doodeman (3678): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Team-Name: Meer und Mehr
9. Susanne von Bergen (28260): Bridgeclub Überlingen
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
Heidemarie Stadler (17406): Bridge-Club Lindenberg e.V
Wolfgang Rath (8752): Bridge-Club Krefeld 1970
10. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
11. Katja Dopheide (3102): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Thomas Braun (3093): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Eckhard Renken (4507): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
12. Ursula Brzuska (19370): Alster-Bridge-Club e.V.
Jadwiga von Husen (20012): Alster-Bridge-Club e.V.
Marlies Pöppelmann (18508): Alster-Bridge-Club e.V.
Ute Struthoff (20039): Alster-Bridge-Club e.V.
13. Dr. Petra von Cube (11449): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Vera Fröhlich (11452): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
14. Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dagmar Paul (5915): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Märten (5987): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
15. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
16. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Hans-Georg Keuchel (19945): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
17. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
18. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Petra Wolff (30784): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Jürgen Grundstein (30735): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
19. Dr. Romana Hartwig (26450): Bridge Club Offenburg e.V.
Dr. Peter Hartwig (26449): Bridge Club Offenburg e.V.
20. Gabriele Hartwig (35640): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Kai-Andree Henke (40597): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Wir treten unter dem Team-Namen: "Schlüsselbund" an.
21. Karin Goerke (22216): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Felicitas Kampermann (33345): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Jan Sadowski (35535): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
22. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
23. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
Bernd Huckschlag (32870): Bridgeclub Elmshorn e.V.
TEAM GLÜCKSHORN
24. Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V. Regionalliga Niveau, ForumD+
25. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
26. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
suchen noch Teampartner
27. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Komplementärpaar gesucht, Kontakt unter: corinna.osicki@outokumpu.com
28. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
29. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
30. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
Team läuft unter: Hahn und Hühner
31. Helga Richter (25291): Bridgeclub Bamberger Reiter
Uwe Breusch (11542): Ratinger Bridge-Club
32. Mechthild Gondorf (8698): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Andreas Gondorf (8697): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
33. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Werner Isaak (19815): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
34. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
35. Susanne Caspar (40036): Bridgeclub Hildesheim e.V.
Anneli Leukert (39996): Bridge-Club Berlin-Frohnau
Regina Manych-Holl (34924): Bridge-Club Berlin-Nord e.V.
Olaf Sperlich (20590): Bridgeclub Hildesheim e.V.
36. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
37. Ingrid Stoeckmann (7183): Erster Bridgeclub Troisdorf
Thomas Schoop (28681): Alster-Bridge-Club e.V.
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
38. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
39. Kirsten Schicke (1083): Bridge-Club Neumünster
Ton Bellekom (37804): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Dr. Ulf Tormin (9095): Bridgeclub Mettmann e.V.
40. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Hiltrud Heubes (386): Bridge-Club Nahetal Bad Kreuznach e.V.
Hildegard Hoffmann (24627): Bridgeclub Ingelheim
Regina Verlande (13944): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
Ralf Verlande (13943): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
41. Ulrike Brandt (90014):
Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
42. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) (wwsa)
43. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Wir suchen ein Nebenpaar für die M-Gruppe evert.bakker@uos.de