Anmeldungen "2. Nebenpaarturnier, 15.06.2017 (nachmittags)"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

1. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
2. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
3. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
4. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
5. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
6. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
7. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
8. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
9. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
10. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
11. Gudrun Krumminga (5622): Braunschweig bridge & art
Jan-H. Krumminga (5623): Braunschweig bridge & art
12. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
13. Irene Kannegießer (41631): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Günter Metzger (20725): Dresdner Bridge Club e.V.
14. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
15. Chantal Giboux-Klais (37093): Bridge-Club Brühl-Baden
Inge Plein (725): Bridge-Club Brühl-Baden
16. Renate Niemeitz (43166): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
17. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
18. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
19. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.