Anmeldungen "3. Nebenpaarturnier, 15.06.2017 (abends)"

Die Anmeldefrist ist am 14.05.2017 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
2. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
3. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V. Ich suche einen Partner möglichst für die ganze Woche ab 11.06. E-Mail: Wir-Bridge@gmx.de
4. Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
5. Antje Berghaus (3666): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
6. Sabine Bloch (43232): Bridge-Club Burghausen
Elisabeth Loidl (26770): Bridge-Club Burghausen
7. Uta-Verena Bonk (35141): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Joachim Bonk (35140): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
8. Roswitha Booms (12484): Bridge-Club Kelkheim
Christa Volkhausen (12594): Bridge-Club Oberursel e.V.
9. Birgit Candeago (43740): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
10. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
11. Ingrid Dunkel (18648): Bridge-Club Kiel 90
Hildegard Niedermeyer (7594): Bridge-Club Bochum-Süd e.V.
12. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
13. Renate Exner (43296): Bridgeclub München-Lehel e.V.
Ursula Köpl (44860): Bridgeclub München e.V.
14. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
15. Brigitte Friedrich (32963): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Gunnar-E. Homjakoff (5603): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
16. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
17. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
18. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
19. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
20. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
21. Birgit Höger (1053): Bridge-Club Neumünster
Carsten Rathje (1074): Bridge-Club Neumünster
22. Dorothea Hörsch (32127): Bridgeclub Bonn II e.V.
Marga Wirz (32129): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
23. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
24. Angela Keppler (6166): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Horst Keppler (6167): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
25. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
26. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
27. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
28. Ilona Köhler (43528): BSC Essen 86 e.V.
Anke Lindner (43529): BSC Essen 86 e.V.
29. Irene Kannegießer (41631): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Günter Metzger (20725): Dresdner Bridge Club e.V.
30. Astrid Möbius (12900): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Dr. Reinhart Möbius (12901): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
31. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
32. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
33. Chantal Giboux-Klais (37093): Bridge-Club Brühl-Baden
Inge Plein (725): Bridge-Club Brühl-Baden
34. Andrea Roos (20733): Dresdner Bridge Club e.V.
Albrecht von Klitzing (20714): Dresdner Bridge Club e.V.
35. Christa Ketzer (19658): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Barbara Schindler (2452): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
36. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
37. Gardy Machemer (12891): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Helma Schmid (12924): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
38. Edith Dubberstein (8351): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Waltraud Schumann (35582): Bridgeclub Bonn II e.V.
39. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
40. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
41. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
42. Regina Trick (29429): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Martin Trick (29428): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
43. Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V. Suche Partner, gerne für die gesamte Woche - 1,5 Jahre Bridge-Erfahrung
44. Barbara Vierling-Drewes (6024): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Hans-Jürgen Vierling (6023): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
45. Elke Woywadt (13795): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
Uwe Nagel (34397): Bridgeverein Kaiserslautern e.V.
46. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
47. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach