Anmeldungen "Haupt-Paarturnier in 2 Klassen, 16./17.06.2017"

Anmeldeformular anzeigen

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Helga Alisch (24433): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Karl-Heinz Heine (43516): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
2. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
3. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
4. Ursula Baer (655): Bridgesportclub Speyer e.V.
Eberhard Schwartze (699): Bridgesportclub Speyer e.V.
5. Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Märten (5987): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
6. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
7. Ingeborg Baumgardt (28078): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ulrike Schwede (34969): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
8. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
9. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V. Ich suche einen Partner möglichst für die ganze Woche ab 11.06. E-Mail: Wir-Bridge@gmx.de
10. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
11. Ruth Bläsche (8994): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Else Schmitt-Wilting (40081): Bridge-Club Haan 1993 e.V.
12. Sabine Bloch (43232): Bridge-Club Burghausen
Elisabeth Loidl (26770): Bridge-Club Burghausen
13. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
14. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
15. Katja Dopheide (3102): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Thomas Braun (3093): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
16. Susanne von Bergen (28260): Bridgeclub Salemer-Tal
Margarete Bretzler (17304): Bridge-Club Lindau e.V.
17. Irene Christiansen (26246): Bridgeclub Hochrhein
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
18. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Marianne Wöll (32379): Bridge-Club Essen-Kettwig e.V.
19. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Brigitte Cubasch (1564): Bridge Club Malente
20. Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dagmar Paul (5915): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
21. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
22. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
23. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
24. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
25. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Friederike Luther (22152): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
26. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
27. Gabriele Fleischmann (40675): 1. Bridge-Club Lauf
Stefan Fleischmann (40676): 1. Bridge-Club Lauf
28. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
29. Gudrun Garbe (22133): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
30. Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Joachim Geppert (36282): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
31. Kay Gladigau (1914): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Hans-Georg Keuchel (19945): Universitäts-Bridge-Club Hamburg e. V.
32. Mechthild Gondorf (8698): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Andreas Gondorf (8697): Bridgeclub Elmshorn e.V.
33. Nelly Metzger (20724): Dresdner Bridge Club e.V.
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
34. Petra Wolff (30784): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Jürgen Grundstein (30735): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
35. Birgit Borowski (41120): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Maria Hägele (39993): Ludwigsburger Bridgeclub e.V.
36. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
37. Anke Hansen (30472): Föhrer Bridge Club
Stefanie Harder (30474): Föhrer Bridge Club
38. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
39. Kaethi Gotthardt (32910): HerzoBridge
Maria Heck (39493): HerzoBridge
40. Gabriele Hartwig (35640): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Kai-Andree Henke (40597): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
41. Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
42. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Veronika Heubl (17736): Bridgeclub München-Lehel e.V.
43. Jadwiga von Husen (20012): Alster-Bridge-Club e.V.
Marlies Pöppelmann (18508): Alster-Bridge-Club e.V.
44. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
45. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
46. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
47. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
48. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
49. Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
50. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
51. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
52. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
53. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Nana Petri (42210): Bridge-Freunde Colonia e.V.
54. Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V. Regionalliga Niveau, ForumD+
55. Gerlinde Lehmann (41638): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V. ich suche einen Partner / eine Partnerin E-Mail: gerlindelehmann@googlemail.com
56. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
57. Dr. Dora Gentner-Dedroog (37813): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Christine Lemke (36281): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
58. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
59. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
60. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
61. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
62. Irene Kannegießer (41631): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Günter Metzger (20725): Dresdner Bridge Club e.V.
63. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
64. Werner Isaak (19815): Bridgeclub Buxtehude e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
65. Ilse Oswald (40568): Bridge-Club Brühl-Baden
Andrzej Czarnota (41253): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
66. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
67. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
68. Renate Niemeitz (43166): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
69. Helga Richter (25291): Bridgeclub Bamberger Reiter
Uwe Breusch (11542): Ratinger Bridge-Club
70. Margrit Rinne (6393): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Bernd Redlich (39299): BC Hannover Post
71. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
72. Dr. Magdalena Taube (34031): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Wolfgang Rößler (36083): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
73. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
74. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
75. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
76. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) (sa)
77. Irina Kobboldt (43496): Alster-Bridge-Club e.V.
Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
78. Kirsten Schicke (1083): Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
79. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
80. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
81. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
82. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
83. Jeannine Leistenschneider (25167): Bridgeclub Saarbrücken 1965 e.V.
Hedwig Schulz (13660): Bridge Club Dillingen Treff 7
84. Edith Dubberstein (8351): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Waltraud Schumann (35582): Bridgeclub Bonn II e.V.
85. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
86. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
87. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
88. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
89. Ingrid Stoeckmann (7183): Erster Bridgeclub Troisdorf
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
90. Ursula Brzuska (19370): Alster-Bridge-Club e.V.
Ute Struthoff (20039): Alster-Bridge-Club e.V.
91. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
92. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
93. Sabine Neitzel (11643): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
94. Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg Ulrike Brandt
95. Thomas Schoop (28681): Alster-Bridge-Club e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
96. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
97. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
98. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
99. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
100. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach