Anmeldungen "12. Deutsche Mixed-Teammeisterschaft 2018"

Die Anmeldefrist ist am 12.07.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Marie Eggeling (5564): bridge & art Braunschweig
Susanne Kriftner (34227): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Raffael Braun (34163): Bridge Club Kultcamp Rieneck
Jörg Fritsche (26589): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
2. Anne Gladiator (30732): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Elke Weber (9422): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Karin Wenning (8006): Bridge-Club Bonn e.V.
Berthold Engel (12620): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Fried Weber (9423): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Ulrich Wenning (8007): Bridge-Club Bonn e.V.
2 Männer mit WELAN
3. Regine Bartels (13804): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
Dr. Helmut Horacek (13821): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
4. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
5. Ursula Brzuska (19370): Alster-Bridge-Club e.V.
Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Ralf Kadler (29856): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Jakoba & Co
6. Jutta Conrad (26055): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Stefan Back (26545): Bridge-Club Ketsch e.V.
Björn Kapplinghaus (45317): Bridgeclub München-Lehel e.V.
Die Wonneproppen
7. Ariane Greubel (35532): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Kathryn Herz (20010): Alster-Bridge-Club e.V.
Eckhard Böhlke (19995): Alster-Bridge-Club e.V.
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Teamname: Queen of Hearts
8. Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Hema Adhikary (28766): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
DAGH
9. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Ulla Hülsmann (27332): Bridgeclub München e.V.
Dirk Hülsmann (27331): Bridgeclub München e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
Teamname: I won't be wrong always
10. Gerdje Arlinghaus (7649): Bridge Turnierclub Dortmund e. V.
Sabine Melcher (4321): Bridge-Club Detmold von 1949
Martin Jentsch (9651): BSC Essen 86 e.V.
Ulrich Schweding (8287): Bridge Turnierclub Dortmund e. V.
Teamname: "Lustrunde"
11. Svetlana Kilgus (25843): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Klaus Polap (12071): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
12. Ulrike Liss (3135): BC Gegenspiel Neukölln
Mieke Plath (38311): BC Gegenspiel Neukölln
Claus Daehr (7695): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Fikret Dogan (9400): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
"Mein persönlicher Favorit"
13. Claudia Lüßmann (18100): Bridgeclub München e.V.
Gisela Smykalla (27365): Bridgeclub München e.V.
Ingo Lüßmann (18101): Bridgeclub München e.V.
Dr. Michael Schneider (27363): Bridgeclub München e.V.
Lady
14. Heide Mühleib (7863): Bridge-Club Koblenz e.V.
Dr. Daniela Westermann (23072): Bridgeverein Fair Play 90 e.V.
Henning Bohnsack (7673): Bridgeverein Fair Play 90 e.V.
Bernd Donner (23007): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
LOVIS
15. Anja Alberti (12611): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Pony Nehmert (131): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Mirja Schraverus-Meuer (12677): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Nikolas Bausback (12612): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Christian Fröhner (12845): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Axel Meuer (12670): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
16. Andrea Reim (26597): Bridge-Club Heidelberg 88 e.V.
Waltraud Vogt (20040): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Loek Fresen (20005): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Michael Gromöller (25258): Bridge Club Kultcamp Rieneck
business as usual
17. Inge Müller (6249): Bridge-Club Northeim
Doris Renner (3289): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Detlef Bloß (3220): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Wolfgang Zbikowski (3177): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Northeim/Berlin
18. Simone Christine Riese (16770): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Vera Waaga (31416): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Thomas Riese (5320): BSC Essen 86 e.V.
Ralf Speckmann (7623): BSC Essen 86 e.V.
SuperRiesigDankeKlein
19. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) Barbara von Kleist/NN und Gabriele Schmelter/Roland Rohowsky
20. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
Teamname "Weserwunder"
21. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Kareen Schroeder (373): Bridgeclub Galilei
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Dirk Schroeder (388): Bridgeclub Galilei
22. Astrid Möbius (12900): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Sieglinde Svensson (12115): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Norbert Dörflein (12822): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Gunnar von Kleist (12040): Bridge-Club Hanau e.V.
Hessisch-Bayrische-Verunsicherung
23. Barbara Berberich (10599): Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
Andreas Blaschko (10204): Bridge-Club Kleverland
Wolfgang Trill (32447): Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
24. Gerda Heinrichs (7100): Bridge-Club Bonn e.V.
Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Claudia Vechiatto (30774): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Hartmut Kondoch (13345): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Ulrich Kratz (9016): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
25. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Friederike Voß (20490): Bridgeclub Walsrode e.V.
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Georg Kippenberg (32871): Bridgeclub Elmshorn e.V.
26. Annaig Della Monta (14318): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Beatrix Wodniansky (12640): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Matthias Felmy (21119): Lindenthaler Bridge Club e.V.
Julius Linde (19954): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Alligator