Anmeldungen "35. Deutsche Senioren-Paarmeisterschaft 2018"

Die Anmeldefrist ist am 12.07.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Waltraud Vogt (20040): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Loek Fresen (20005): Bridge-Verein Kassel I e.V.
2. Kathryn Herz (20010): Alster-Bridge-Club e.V.
Eckhard Böhlke (19995): Alster-Bridge-Club e.V.
3. George Cohner (7688): Lindenthaler Bridge Club e.V.
Claus Daehr (7695): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
4. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
5. Christine Badorff (33353): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Thomas Jacobs (38256): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
6. Jutta Bartley (33423): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Gareth Bartley (13865): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
7. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
8. Barbara Berberich (10599): Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
9. Birgit Bettag (7668): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Gisela Mattsson (7845): Bridge-Freunde Colonia e.V.
10. Frank-Onno Bettermann (8138): Bridge Turnierclub Dortmund e. V.
Bernd Helmecke (33832): Bridgeclub Soest
11. Ulla Bierwag (22801): Bridge-Club Duisburg II e.V.
Sylvia Wegener (11558): Bridge-Club Duisburg II e.V.
12. Rita Baumert (18549): Glücksburger Bridge-Club e.V.
Birte-Sabine Bork (18553): Glücksburger Bridge-Club e.V.
13. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
14. Günter Buhr (12617): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
Detlev Kröning (12637): Bridgeclub Alert Darmstadt e.V.
15. Hans Frerichs (7726): Bridge-Club Bonn e.V.
Ulrich Wenning (8007): Bridge-Club Bonn e.V.
16. Bernd Gahntz (20630): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Lutz Springer (3164): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
17. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
18. Henning Gärner (22210): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
19. Gerda Heinrichs (7100): Bridge-Club Bonn e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
20. Lorraine Henderson (42067): Bridge-Club Berlin-Frohnau
Erika Jung (20545): Bridge-Club Berlin-Frohnau
21. Andrea Herbel (40044): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Gunter Faulbaum (2587): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
22. Hiltrud Heubes (386): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Frances Krüger (3275): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
23. Dr. Walter Höger (25391): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Stanislaus Kosikowski (16852): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
24. Anne Hollmann (18574): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
Annegret Reimann (19057): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
25. Hans Jürgen Bäumges (20934): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
Andreas Holowski (23392): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
26. Dr. Helmut Horacek (13821): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Ulrich Staber (28799): Bridgeclub Böblingen/Sindelfingen
27. Gisela Breug (3414): Bridge Club Grunewald e.V.
Masako Ishiguro-Mebes (3373): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
28. Werner Jakob (35169): Bridge-Club Berlin-Frohnau
Jürgen Kosiolek (29351): Bridge-Club Berlin-Nord e.V.
29. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
30. Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
31. Ulrich Kratz (9016): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
Bernhard Sträter (8780): Bridge-Club Jan Wellem 1934 e.V.
32. Dagmar Schäfer (12082): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Ashok Krishna (12046): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
33. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
34. Darina Langer (26727): Augsburg Augusta 2000
Hans-Hermann Gwinner (26714): Augsburg Augusta 2000
35. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Margit Sträter (8782): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
36. Brigitte Melzer-Lena (27346): Bridgeclub München e.V.
Helmut Lena (18099): Bridgeclub München e.V.
37. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
38. Heide Mühleib (7863): Bridge-Club Koblenz e.V.
Rudolf Lorenz (24798): Bridge-Club Koblenz e.V.
39. Alfred Hajek (20708): Dresdner Bridge Club e.V.
Dr. Eckehard Pfeifer (20729): Dresdner Bridge Club e.V.
40. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
41. Heini Berger (3091): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Axel Sawal (3151): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
42. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
43. Rudolf Deußer (30726): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Wolfgang Schmitt-Schröder (30765): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
44. Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
45. Kareen Schroeder (373): Bridgeclub Galilei
Dirk Schroeder (388): Bridgeclub Galilei
46. Thomas Bergmann (30535): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Norbert Schulte (3159): Bridge-Club Treffkönig e.V.
47. Hema Adhikary (28766): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Ulrich Schweding (8287): Bridge Turnierclub Dortmund e. V.
48. Ilona Richter (20680): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Annegret Sepperer (20692): Bridge-Club Treffkönig e.V.
49. Martin Jentsch (9651): BSC Essen 86 e.V.
Klaus Spiegelberg (9088): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
50. Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
51. Sieglinde Svensson (12115): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Gunnar von Kleist (12040): Bridge-Club Hanau e.V.
52. Maria Kemmer (9412): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
Jadwiga Tarnowska (16744): Bridge-Club Ludwigshafen e.V.
53. Werner Schneider (19289): Bridgeclub Kiel 1
Horst-Dieter Uhlmann (4527): Bridge Club Bielefeld e.V.
54. Erika Merckling (7269): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Brigitte Vedova (7312): 1. Bridgeclub Bergisch Gladbach e.V.
55. Göran Mattsson (7846): Bridge-Club Bonn e.V.
Georg Weisz (18130): Bridgeclub München e.V.
56. Antje Wenzel-Kassmer (35939): Bridge-Club Kempen 2000
Rainer Menzel (20960): Bridge-Club Kempen 2000