Anmeldungen "Eröffnungs-Paarturnier, 09.06.2018"

Die Anmeldefrist ist am 13.05.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Irmgard Abbetmeyer (37019): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V. Partnersuche vor Ort
2. Dr. Ralf Anderskewitz (26084): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Matthias Wiedemann (26183): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
3. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
4. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
5. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
6. Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Märten (5987): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
7. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
8. Véronique Bastide (39798): Bridge-Club Augsburg I
Dr. Rita Tarlosy (26695): Bridge-Club Augsburg I
9. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Monika Brtschitsch (6858): Bridgeclub Peine e.V.
10. Ingeborg Baumgardt (28078): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ulrike Schwede (34969): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
11. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
12. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
13. Monika Beckwermert (39219): Bridge Club Lengerich
Annette Tesch (46459): Bridgeclub Ibbenbüren
14. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
15. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
16. Ton Bellekom (37804): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Dr. Ulf Tormin (9095): Bridgeclub Mettmann e.V.
17. Karin Bens (5546): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
18. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
19. Antje Berghaus (3666): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
20. Birgid Bernicke (756): Bridge-Club Hamburg-West
Dr.-Ing. Wolfgang Werther (840): Bridge-Club Hamburg-West
21. Marlies Birkner (3219): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Helmut Bernt (3315): Bridge Club Grunewald e.V.
22. Philipp Bleifuß (46619): Bridge Club Leipzig e.V.
Markus Ruge (46805): Bridge Club Leipzig e.V.
23. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
24. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
25. Birgit Candeago (43740): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
26. Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
27. Marlies Conrad (33866): Bridgeclub Peine e.V.
Ingrid Roden (38042): Bridge Club Höxter
28. Maria Cordes (46458): Bridgeclub Ibbenbüren
Anne Helmers (90023):
29. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Dr. Jürgen Rinderspacher (22663): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
30. Dr. Petra von Cube (11449): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Vera Fröhlich (11452): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
31. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
32. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
33. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
34. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
35. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
36. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
37. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
38. Odile Espitalier (12283): Bridge-Club Friedrichsdorf e.V.
Gudrun Zieler (12608): Erster Bridge-Club Bad Soden e.V.
39. Gabriele Fleischmann (40675): Bridge-Club Amberg e.V.
Stefan Fleischmann (40676): Bridge-Club Amberg e.V.
40. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
41. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
42. Margarete Glubrecht (10996): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
43. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Hans-Peter Gompf (32018): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
44. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
45. Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle Suche Partner(in), möglichst Regionalliganiveau, pielsticker@hotmail.de, 01624979207
46. Margot Groß (90002):
Roselies Strelow (90009):
47. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Mario Spelthan (43392): Bridge Club Baldham e.V.
48. Annette Gruber (43353): Bridgedomizil München e.V.
Alexandra Michaelis (41618): Bridgedomizil München e.V.
49. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
50. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
51. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
52. Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
53. Michaela Herzog (36274): 1. Bridge-Club Lauf
Christine Limmer (36276): 1. Bridge-Club Lauf
54. Hiltrud Heubes (386): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Hildegard Hoffmann (24627): Bridgeclub Ingelheim
55. Marie-Luise Heuer (46589): Bridge-Club Lüneburg I von 1967
Elke Kleine (18687): Bridge-Club Kiel 90
56. Barbara K. Hieronimus (4630): Bridge-Club Gütersloh e.V.
Heidrun Schlitter (11955): Marburger Bridge-Club e.V.
57. Gunda Grote (36245): Föhrer Bridge Club
Gabriele Hinrichsen (30475): Föhrer Bridge Club
58. Nora Gabler (90029):
Ingrid Hlavicza (90028):
59. Hermann Höcker (21806): Erster Bridge-Club Paderborn
Siegfried Zabinski (21847): Erster Bridge-Club Paderborn
60. Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
61. Gertrud Huber (26210): Bridgeclub Hochrhein
Ghislaine Mensing (26214): Bridge Club Singen
62. Renate Exner (43296): Bridgeclub München e.V.
Stephanie Jacobi (43488): Bridgedomizil München e.V.
63. Bärbel Jaeger (44994): Bridgeclub Neuruppin Partnersuche für alle Turniere vor Ort
64. Felicitas Kampermann (33345): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
65. Jutta Käselau (1920): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Sibylle König (30616): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
66. Roland Katzer (28321): Bridge Club Lörrach
Reinhard Möller (28329): Bridge Club Lörrach
67. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
68. Angela Keppler (6166): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Horst Keppler (6167): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
69. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
70. Nora Keusgen (16618): Bridge Club Lörrach
Liane Lichius (9669): BSC Essen 86 e.V.
71. Hildegard Kiene (20468): Bridgeclub Walsrode e.V.
Erika Nolting (41108): >Bridge am Gruen< Heikendorf
72. Rosemarie Klein (27339): Bridgeclub München e.V.
Werner Nispel (18261):
73. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
74. Anke Herrlett (5245): Bridge-Club Münster-Universität
Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
75. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
76. Monika Knopf (37049): Bridge Club Lengerich suche Partner(rin)
77. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
78. Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
79. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
80. Sigrid Korzekwa (36928): Bridge-Club Duisburg 1937
Karin Potthast (37598): Bridge-Club Duisburg 1937
81. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
82. Heidrun Kraemer (18689): >Bridge am Gruen< Heikendorf Suche Partner/in spiele Forum D mit Turniererfahrung Tel. 01708553900
83. Helga Kramhöller (13971): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Christiane Mahn (25474): 1. Bridge-Club Lauf
84. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
85. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Thomas Jacobs (38256): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
86. Dr. Barbara Kupke (972): Bridge-Club Neumünster
Gabriela Utke (39946): Bridge-Club am Kalkberg
87. Christiane Küter (46595): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Reinhard Küter (46594): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
88. Christel Klein (5262): Bridge-Club Münster-Universität
Regina Lanfer (5108): Bridge-Club Münster-Universität
89. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
90. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
91. Maria Lauer (11031): Bridgeclub Wuppertal e.V.
Birgitt vom Wege (11107): Bridgeclub Wuppertal e.V.
92. Ingrid Glocker (37437): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Christine Lemke (36281): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
93. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
94. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
95. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
96. Gabriele Lorenz (18846): Bridgeclub Schleswig
Roswita Stoschus (38876): Bridgeclub Schleswig
97. Birgit Ludwig (15981): Föhrer Bridge Club Partnersuche für alle Turniere vor Ort
98. Irene Lux (9674): BSC Essen 86 e.V.
Helmut Lux (9673): BSC Essen 86 e.V.
99. Gardy Machemer (12891): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Heidrun Steuernagel (36916): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
100. Charlotte Ackermann-Strobl (38482): Bridge-Club Amberg e.V.
Birgitt Marx (38487): Bridge-Club Amberg e.V.
101. Inge Mertgen (46575): Bridgeclub Charlottenburg Partnersuche vor Ort
102. Hildegund Meye (24801): Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
103. Ute Heß (44174): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Anne Meyer (36277): 1. Bridge-Club Lauf
104. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
105. Marlies Matzel (90020):
Sabine Neitzel (11643): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
106. Karin Nispel (18108): Bridgeclub München e.V.
Peter Michael Klein (27338): Bridgeclub München e.V.
107. Gabriele Stöve (2896): Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
108. Biggi Thielen (41587): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Nordmann (21358): Bridge Club Kultcamp Rieneck
109. Timothy Packard (47287): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund Suche Partner/Partnerin vor Ort. Bridgespieler seit dem 10.Lebensjahr, anpassungsfähig an verschiedene Systeme, Turniererfahrung.
110. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
111. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
112. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
113. Ingrid Prümm (22662): Aachener Bridge-Club 1953 e.V. Partnersuche vor Ort
114. Bärbel Raatz (34904): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Heinke Botor (1841):
115. Gisela Gabriel (34591): Bridge-Club Koblenz e.V.
Elisabeth Rabbertz (24809): Bridge-Club Koblenz e.V.
116. Diete Hansl-Röntgen (38556): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
117. Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Eckhard Renken (4507): Bridge Club Bielefeld e.V.
118. Jan Sadowski (35535): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt) Suche Partner (in). Spiele gerne polnisch treff.
119. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
120. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
121. Irina Kobboldt (43496): Alster-Bridge-Club e.V.
Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
122. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) SA
123. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
124. Brigitte Schlichtmann (15311): Bridgeclub Konstanz e.V. Suche Bridgepartner / Partnerin vor Ort .
125. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
126. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
127. Frauke Schmidtmadel (40668): Bridge-Club Hamburg-West
Roland Schneider (45836): Bridge-Club Hamburg-West
128. Karin Schönfeld (39340): Bridgeclub Kirchheim/Teck
Margret Steyer (46337): Bridgeclub Kirchheim/Teck
129. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
130. Karola Kastner (12036): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Barbara Schreiber-Rohloff (8645): Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
131. Ingrid Hartleif (42744): Syker Bridge-Club `97
Ingrid Schumann (2839): Syker Bridge-Club `97
132. Dr. Iris Schwald (43835): Bridge Club in Beilstein e.V.
Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
133. Jürgen Schwarz (3771): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V. Partnersuche für alle Turniere vor Ort
134. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
135. Annette Leutheuser (35415): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Ilona Sievert (39708): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
136. Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
137. Eike Sothmann (2790): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
138. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
139. Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
140. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
141. Eva Sternfeld (90026):
Peter Gyimesi (90027):
142. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
143. Dagmar Stobbe (31909): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Rudolf Stobbe (31910): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
144. Ingrid Stoeckmann (7183): Bridge-Club Bonn e.V.
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
145. Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
146. Marianne Störmer (34577): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Dorothea Ter Veen (46155): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
147. Elfriede Bücker (41087): Bridgeclub Ibbenbüren
Christiane Thiede (46152): Bridgeclub Ibbenbüren
148. Regina Verlande (13944): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
Ralf Verlande (13943): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
149. Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
150. Anneli Wagner-Becker (11536): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
Christian Höper (11494): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
151. Ein/e Teilnehmer/in (Name nicht öffentlich einsehbar)
152. Karin Hoppe (46285): Bridgeclub Ibbenbüren
Gabriele Warkotsch (44956): Bridgeclub Ibbenbüren
153. Thomas Aßheuer (28681): Bridge-Schule Bad Schwartau
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
154. Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Wilhelm Wartlick (39456): Bridge Club in Beilstein e.V.
155. Elisabeth Wellershaus (3571): Bridge-Club Ammerland Bad Zwischenahn e.V.
156. Sibylle Pagenstecher (90022):
Erika von Wildenrath (90021):
157. Doris Flierl (38483): Bridge-Club Amberg e.V.
Michaela Winkler (38488): Bridge-Club Amberg e.V.
158. Dorothea Hörsch (32127): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
Marga Wirz (32129): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
159. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
160. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach
161. Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Nataly Zschintzsch (2802): Bridge-Club Stade e.V.