Anmeldungen "Mixed-Paarturnier, 11.06.2018"

Die Anmeldefrist ist am 13.05.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
2. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
3. Dirgis Czepluch (25822): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Aßheuer (28681): Bridge-Schule Bad Schwartau
4. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
5. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
6. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
7. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
8. Antje Berghaus (3666): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
9. Marlies Birkner (3219): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Helmut Bernt (3315): Bridge Club Grunewald e.V.
10. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
11. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
12. Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
13. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Dr. Jürgen Rinderspacher (22663): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
14. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
15. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
16. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V.
Dr. Günter Dittmar (12821):
17. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
18. Hege Falster (90024):
Asle Lütken (90025):
19. Gabriele Fleischmann (40675): Bridge-Club Amberg e.V.
Stefan Fleischmann (40676): Bridge-Club Amberg e.V.
20. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Hans-Peter Gompf (32018): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
21. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Mario Spelthan (43392): Bridge Club Baldham e.V.
22. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) PH + RH
23. Ingrid Haupt (18663): Bridgeclub Kiel 1
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
24. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
25. Gabriele Hinrichsen (30475): Föhrer Bridge Club
Dr. Dieter Bätz (30463): Föhrer Bridge Club
26. Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
27. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
28. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) KA
29. Andrea Roos (20733): Dresdner Bridge Club e.V.
Albrecht von Klitzing (20714): Dresdner Bridge Club e.V.
30. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
31. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
32. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
33. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Thomas Jacobs (38256): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
34. Christiane Küter (46595): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Reinhard Küter (46594): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
35. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
36. Liane Lichius (9669): BSC Essen 86 e.V.
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
37. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
38. Biggi Thielen (41587): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Nordmann (21358): Bridge Club Kultcamp Rieneck
39. Timothy Packard (47287): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund Suche Partnerin vor Ort. Bridgespieler seit dem 10. Lebensjahr, anpassungsfähig an verschiedene Systeme, Turniererfahrung.
40. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
41. Bärbel Raatz (34904): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Heinke Botor (1841):
42. Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
43. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
44. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
45. Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
Michael Scheible (20031): Alster-Bridge-Club e.V.
46. Frauke Schmidtmadel (40668): Bridge-Club Hamburg-West
Roland Schneider (45836): Bridge-Club Hamburg-West
47. Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Eckhard Renken (4507): Bridge Club Bielefeld e.V.
48. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
49. Kirsten Schicke (1083): Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
50. Eike Sothmann (2790):
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
51. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
52. Eva Sternfeld (90026):
Peter Gyimesi (90027):
53. Gunda Grote (36245): Föhrer Bridge Club
Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
54. Ingrid Stoeckmann (7183): Bridge-Club Bonn e.V.
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
55. Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
56. Gabriele Stöve (2896): Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
57. Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
58. Lydia Engler (24609): Bridgeclub Ingelheim
Dr. Herbert Thieme (345): Bridgeclub Ingelheim
59. Dr. Iris Schwald (43835): Bridge Club in Beilstein e.V.
Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
60. Regina Verlande (13944): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
Ralf Verlande (13943): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
61. Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
62. Anneli Wagner-Becker (11536): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
Christian Höper (11494): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
63. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
64. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
65. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach