Anmeldungen ""Turnier nach Gesamtpunktverfahren" in 2 Klassen, 11.06.2018"

Die Anmeldefrist ist am 13.05.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Irmgard Abbetmeyer (37019): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V. Partnersuche vor Ort
2. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
3. Dr. Ralf Anderskewitz (26084): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Matthias Wiedemann (26183): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
4. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
5. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
6. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
7. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
8. Véronique Bastide (39798): Bridge-Club Augsburg I
Dr. Rita Tarlosy (26695): Bridge-Club Augsburg I
9. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Monika Brtschitsch (6858): Bridgeclub Peine e.V.
10. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
11. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
12. Ton Bellekom (37804): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Dr. Ulf Tormin (9095): Bridgeclub Mettmann e.V.
13. Karin Bens (5546): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
14. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
15. Antje Berghaus (3666): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Helga Stoermer (3778): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
16. Marlies Birkner (3219): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Dr. Helmut Bernt (3315): Bridge Club Grunewald e.V.
17. Philipp Bleifuß (46619): Bridge Club Leipzig e.V.
Markus Ruge (46805): Bridge Club Leipzig e.V.
18. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
19. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
20. Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
21. Marlies Conrad (33866): Bridgeclub Peine e.V.
Ingrid Roden (38042): Bridge Club Höxter
22. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Dr. Jürgen Rinderspacher (22663): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
23. Dr. Petra von Cube (11449): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Vera Fröhlich (11452): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
24. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
25. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
26. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
27. Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
28. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
29. Brigitte Duschek (2161): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Renate Lattman (36265): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
30. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
31. Odile Espitalier (12283): Bridge-Club Friedrichsdorf e.V.
Gudrun Zieler (12608): Erster Bridge-Club Bad Soden e.V.
32. Hege Falster (90024):
Asle Lütken (90025):
33. Gabriele Fleischmann (40675): Bridge-Club Amberg e.V.
Stefan Fleischmann (40676): Bridge-Club Amberg e.V.
34. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
35. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
36. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Mario Spelthan (43392): Bridge Club Baldham e.V.
37. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
38. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
39. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
40. Michaela Herzog (36274): 1. Bridge-Club Lauf
Christine Limmer (36276): 1. Bridge-Club Lauf
41. Hiltrud Heubes (386): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Hildegard Hoffmann (24627): Bridgeclub Ingelheim
42. Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
43. Felicitas Kampermann (33345): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
44. Roland Katzer (28321): Bridge Club Lörrach
Reinhard Möller (28329): Bridge Club Lörrach
45. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
46. Nora Keusgen (16618): Bridge Club Lörrach
Liane Lichius (9669): BSC Essen 86 e.V.
47. Hildegard Kiene (20468): Bridgeclub Walsrode e.V.
Erika Nolting (41108): >Bridge am Gruen< Heikendorf
48. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
49. Andrea Roos (20733): Dresdner Bridge Club e.V.
Albrecht von Klitzing (20714): Dresdner Bridge Club e.V.
50. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
51. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
52. Sigrid Korzekwa (36928): Bridge-Club Duisburg 1937
Karin Potthast (37598): Bridge-Club Duisburg 1937
53. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
54. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
55. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Thomas Jacobs (38256): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
56. Dr. Barbara Kupke (972): Bridge-Club Neumünster
Gabriela Utke (39946): Bridge-Club am Kalkberg
57. Christel Klein (5262): Bridge-Club Münster-Universität
Regina Lanfer (5108): Bridge-Club Münster-Universität
58. Petra von Malchus (18103): Bridgeclub München e.V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
59. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
60. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
61. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
62. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
63. Gabriele Lorenz (18846): Bridgeclub Schleswig
Roswita Stoschus (38876): Bridgeclub Schleswig
64. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
65. Ute Heß (44174): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Anne Meyer (36277): 1. Bridge-Club Lauf
66. Biggi Thielen (41587): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Nordmann (21358): Bridge Club Kultcamp Rieneck
67. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
68. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
69. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
70. Diete Hansl-Röntgen (38556): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
71. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
72. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
73. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) SA
74. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
75. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
76. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
77. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
78. Karola Kastner (12036): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Barbara Schreiber-Rohloff (8645): Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
79. Ingrid Hartleif (42744): Syker Bridge-Club `97
Ingrid Schumann (2839): Syker Bridge-Club `97
80. Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
81. Annette Leutheuser (35415): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Ilona Sievert (39708): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
82. Eike Sothmann (2790):
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
83. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
84. Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
85. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
86. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
87. Dagmar Stobbe (31909): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Rudolf Stobbe (31910): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
88. Ingrid Stoeckmann (7183): Bridge-Club Bonn e.V.
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
89. Gabriele Stöve (2896): Bridge-Club der Bridge-Akademie Bonn/Siebengebirge
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
90. Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
91. Marianne Störmer (34577): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Dorothea Ter Veen (46155): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
92. Elfriede Bücker (41087): Bridgeclub Ibbenbüren
Christiane Thiede (46152): Bridgeclub Ibbenbüren
93. Dr. Iris Schwald (43835): Bridge Club in Beilstein e.V.
Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
94. Regina Verlande (13944): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
Ralf Verlande (13943): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
95. Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
96. Anneli Wagner-Becker (11536): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
Christian Höper (11494): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
97. Karin Hoppe (46285): Bridgeclub Ibbenbüren
Gabriele Warkotsch (44956): Bridgeclub Ibbenbüren
98. Thomas Aßheuer (28681): Bridge-Schule Bad Schwartau
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
99. Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Wilhelm Wartlick (39456): Bridge Club in Beilstein e.V.
100. Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
101. Dorothea Hörsch (32127): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
Marga Wirz (32129): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
102. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
103. Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Nataly Zschintzsch (2802): Bridge-Club Stade e.V.