Anmeldungen "Teamturnier in 2 Klassen, 13./14.06.2018"

Die Anmeldefrist ist am 13.05.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Helga Alisch (24433): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Karl-Heinz Heine (43516): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Teampartner gesucht
2. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Gerda Zimmermann (24138): Bridge-Verein Kassel I e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
3. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
Ingrid Haupt (18663): Bridgeclub Kiel 1
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
4. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
5. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Monika Brtschitsch (6858): Bridgeclub Peine e.V.
6. Monika Beckwermert (39219): Bridge Club Lengerich
Elfriede Bücker (41087): Bridgeclub Ibbenbüren
Annette Tesch (46459): Bridgeclub Ibbenbüren
Christiane Thiede (46152): Bridgeclub Ibbenbüren
7. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Team "Meer und Mehr"
8. Kirsten Schicke (1083): Bridge-Club Neumünster
Ton Bellekom (37804): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Dr. Ulf Tormin (9095): Bridgeclub Mettmann e.V.
Teamname:"in TUKK spielen"
9. Katja Dopheide (3102): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Philipp Bleifuß (46619): Bridge Club Leipzig e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Markus Ruge (46805): Bridge Club Leipzig e.V.
10. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
11. Ursula Brzuska (19370): Alster-Bridge-Club e.V.
Leela Guba (2193): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
12. Véronique Bastide (39798): Bridge-Club Augsburg I
Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Dr. Rita Tarlosy (26695): Bridge-Club Augsburg I
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
13. Maria Cordes (46458): Bridgeclub Ibbenbüren
Anne Helmers (90023):
Karin Hoppe (46285): Bridgeclub Ibbenbüren
Gabriele Warkotsch (44956): Bridgeclub Ibbenbüren
14. Dr. Petra von Cube (11449): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Vera Fröhlich (11452): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
15. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) Teamname: DUST
16. Hege Falster (90024):
Asle Lütken (90025):
Looking for a pair to complement our team. Please contact hege.falster@gmail.com
17. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
18. Nora Gabler (90029):
Ingrid Hlavicza (90028):
Eva Sternfeld (90026):
Peter Gyimesi (90027):
19. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
20. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Kathryn Herz (20010): Alster-Bridge-Club e.V.
Eckhard Böhlke (19995): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
Teamname: Queens of Hearts
21. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Inga Deutsch (44003): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
Hans Deutsch (45156): Bridge Club Rinteln
22. Anke Herrlett (5245): Bridge-Club Münster-Universität
Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Eckhard Renken (4507): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
23. Ulrike Buzello (47520): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Ulrike Koch (35456): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Betsy Wagner (13537): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Matthias Weiland (35463): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
24. Dr. Barbara Kupke (972): Bridge-Club Neumünster
Gabriela Utke (39946): Bridge-Club am Kalkberg
wir haben noch keine Teampartner
25. Gabriele Hartwig (35640): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Kai-Andree Henke (40597): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
26. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
27. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Wir suchen noch Komplementäre für die M-Klasse. Kontakt: corinna.osicki@gmx.de
28. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
29. Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
30. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
31. 4 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) SLAM
32. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
Teamname our school
33. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Karola Kastner (12036): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Barbara Schreiber-Rohloff (8645): Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
34. Eike Sothmann (2790):
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
35. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
36. Marianne Störmer (34577): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Dorothea Ter Veen (46155): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Timothy Packard (47287): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
37. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
38. 6 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
39. Nora Keusgen (16618): Bridge Club Lörrach
Liane Lichius (9669): BSC Essen 86 e.V.
Anneli Wagner-Becker (11536): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
Christian Höper (11494): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
40. Ingrid Stoeckmann (7183): Bridge-Club Bonn e.V.
Thomas Aßheuer (28681): Bridge-Schule Bad Schwartau
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
41. Odile Espitalier (12283): Bridge-Club Friedrichsdorf e.V.
Gertrud Jaekel (13235): Bridge-Club Kronberg
Christa Waterkamp (13276): Bridge-Club Kronberg
Gudrun Zieler (12608): Erster Bridge-Club Bad Soden e.V.
42. Silke Baumgarten (5952): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Lynne Wieprecht (5980): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Dr. Ralf Anderskewitz (26084): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Matthias Wiedemann (26183): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
43. Charlotte Ackermann-Strobl (38482): Bridge-Club Amberg e.V.
Doris Flierl (38483): Bridge-Club Amberg e.V.
Birgitt Marx (38487): Bridge-Club Amberg e.V.
Michaela Winkler (38488): Bridge-Club Amberg e.V.
44. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
suchen Nebenpaar für die M-Gruppe
45. Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Nataly Zschintzsch (2802): Bridge-Club Stade e.V.