Anmeldungen "1. Nebenpaarturnier, 13.06.2018 (abends)"

Die Anmeldefrist ist am 13.06.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

1. Irmgard Abbetmeyer (37019): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V. Partnersuche vor Ort
2. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
3. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
4. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
5. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
6. Karin Bens (5546): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
7. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
8. Gisela Brodtmann (403): Altenholzer Bridge Club
Renate Erdt (409): Altenholzer Bridge Club
9. Birgit Candeago (43740): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
10. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
11. Brigitte Duschek (2161): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Renate Lattman (36265): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
12. Sybille Görg (5972): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Inge Zimmermann (6036): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
13. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Mario Spelthan (43392): Bridge Club Baldham e.V.
14. Marie-Luise Heuer (46589): Bridge-Club Lüneburg I von 1967
Elke Kleine (18687): Bridge-Club Kiel 90
15. Michaela Herzog (36274): 1. Bridge-Club Lauf
Ute Heß (44174): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
16. Barbara K. Hieronimus (4630): Bridge-Club Gütersloh e.V.
Heidrun Schlitter (11955): Marburger Bridge-Club e.V.
17. Gunda Grote (36245): Föhrer Bridge Club
Gabriele Hinrichsen (30475): Föhrer Bridge Club
18. Gertrud Huber (26210): Bridgeclub Hochrhein
Ghislaine Mensing (26214): Bridge Club Singen
19. Roland Katzer (28321): Bridge Club Lörrach
Reinhard Möller (28329): Bridge Club Lörrach
20. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
21. Angela Keppler (6166): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Horst Keppler (6167): Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
22. Hildegard Kiene (20468): Bridgeclub Walsrode e.V.
Erika Nolting (41108): >Bridge am Gruen< Heikendorf
23. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
24. Monika Knopf (37049): Bridge Club Lengerich suche Partner(rin)
25. Sigrid Korzekwa (36928): Bridge-Club Duisburg 1937
Karin Potthast (37598): Bridge-Club Duisburg 1937
Würden auch gern TEAM spielen wenn sich ein Komplementärpaar findet.
26. Helga Kramhöller (13971): 1. Bridge-Club Nürnberg-Fürth
Christiane Mahn (25474): 1. Bridge-Club Lauf
27. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
28. Christel Klein (5262): Bridge-Club Münster-Universität
Regina Lanfer (5108): Bridge-Club Münster-Universität
29. Brigitte Langer (10540): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Dagmar Leibold (35435): Bridgeklub Meerbusch 1993 e.V.
30. Maria Lauer (11031): Bridgeclub Wuppertal e.V.
Birgitt vom Wege (11107): Bridgeclub Wuppertal e.V.
31. Christine Limmer (36276): 1. Bridge-Club Lauf
Anne Meyer (36277): 1. Bridge-Club Lauf
32. Gabriele Lorenz (18846): Bridgeclub Schleswig
Roswita Stoschus (38876): Bridgeclub Schleswig
33. Gardy Machemer (12891): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Heidrun Steuernagel (36916): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
34. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
35. Ingrid Prümm (22662): Aachener Bridge-Club 1953 e.V. Partnersuche vor Ort
36. Bärbel Raatz (34904): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Heinke Botor (1841):
37. Diete Hansl-Röntgen (38556): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
38. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
39. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
40. Ingrid Hartleif (42744): Syker Bridge-Club `97
Ingrid Schumann (2839): Syker Bridge-Club `97
41. Dr. Iris Schwald (43835): Bridge Club in Beilstein e.V.
Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
42. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
43. Dagmar Stobbe (31909): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Rudolf Stobbe (31910): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
44. Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
45. Dorothea Hörsch (32127): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
Marga Wirz (32129): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
46. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach