Anmeldungen "Haupt-Paarturnier in 2 Klassen, 15./16.06.2018"

Die Anmeldefrist ist am 13.05.2018 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Charlotte Ackermann-Strobl (38482): Bridge-Club Amberg e.V.
Birgitt Marx (38487): Bridge-Club Amberg e.V.
2. Helga Alisch (24433): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Karl-Heinz Heine (43516): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
3. Dr. Ralf Anderskewitz (26084): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Matthias Wiedemann (26183): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
4. Maria Theresia Ascheberg (39064): Bridgeclub Naumburg/Saale
Andrea Fischer (35530): Dresdner Bridge Club e.V.
5. Claudia Auer (43723): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Martin Auer (43724): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
6. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
7. Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Thomas Märten (5987): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
8. Regina Barz (33690): Bridge Club Hameln e.V.
Erwin Barz (33689): Bridge Club Hameln e.V.
9. Véronique Bastide (39798): Bridge-Club Augsburg I
Dr. Rita Tarlosy (26695): Bridge-Club Augsburg I
10. Sibylle Bauer (22423): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Monika Brtschitsch (6858): Bridgeclub Peine e.V.
11. Ingeborg Baumgardt (28078): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ulrike Schwede (34969): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
12. Hildegard Stodte (18907): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Hans-Ulrich Bautz (37396): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
13. Monika Beckwermert (39219): Bridge Club Lengerich
Annette Tesch (46459): Bridgeclub Ibbenbüren
14. Michael Beering (44881): Alster-Bridge-Club e.V.
Wolfgang Müller (44911): Bridge-Club Bremen I e.V.
15. Regina Behrens (3972): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
Karl Behrens (3971): Bridge-Club Wilhelmshaven von 1964
16. Ton Bellekom (37804): Bridge-Club Treffkönig e.V.
Dr. Ulf Tormin (9095): Bridgeclub Mettmann e.V.
17. Christiane Burghardt (15932): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
18. Birgid Bernicke (756): Bridge-Club Hamburg-West
Dr.-Ing. Wolfgang Werther (840): Bridge-Club Hamburg-West
19. Doris Bohm (890): Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
20. Dr. Bettina Bohnhorst (6582): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Jürgen Sander (6669): Bridge-Turniersportclub Hannover e.V.
21. Elke Brylski (39785):
Ruth Kuschmierz (90000):
22. Ursula Brzuska (19370): Alster-Bridge-Club e.V.
Leela Guba (2193): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
23. Birgit Candeago (43740): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Ursula Reetz (43747): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
24. Irene Christiansen (26246): Augsburg Augusta 2000
Dieter Will (16604): Bridgeclub Hochrhein
25. Elfriede Cremer (22624): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Dr. Jürgen Rinderspacher (22663): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
26. Dr. Petra von Cube (11449): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Vera Fröhlich (11452): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
27. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar)
28. Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
Klaus Appelt (14240): Bridge-Club Amberg e.V.
29. Dr.-Ing. Andreas Deter (3452): Bridge Club Leipzig e.V.
Norbert Möhring (25170): Bridge-Club Bonn e.V.
30. Machiko Dries (33426): Bridge-Club Königstein
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
31. Brigitte Duschek (2161): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Renate Lattman (36265): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
32. Mechthild Eggert (19620): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Herta Klevorn (38953): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
33. Marianne Ermlich (20001): Alster-Bridge-Club e.V.
Günter Marwitz (20020): Alster-Bridge-Club e.V.
34. Odile Espitalier (12283): Bridge-Club Friedrichsdorf e.V.
Gudrun Zieler (12608): Erster Bridge-Club Bad Soden e.V.
35. Hege Falster (90024):
Asle Lütken (90025):
36. Gabriele Fleischmann (40675): Bridge-Club Amberg e.V.
Stefan Fleischmann (40676): Bridge-Club Amberg e.V.
37. Boukje Fopma (14446): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Eva Sievert-Büechl (14500): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
38. Inge Fuhrmann (28429): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Heidrun Ganser (37262): Bridge-Club Hamburg-West
39. Ingrid Haupt (18663): Bridgeclub Kiel 1
Horst Gronau-Pielsticker (38418): 1. Bridge-Club Halle
40. Christine Gruber (31967): Bridge Club München-Ottobrunn
Mario Spelthan (43392): Bridge Club Baldham e.V.
41. Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
Heidi Kerlé (16890): Bridge Club Kempten e.V.
42. Helga Hagenberg (4300): Erster Bridge-Club Paderborn
Dietlind Hilverda (4459): Erster Bridge-Club Paderborn
43. Anke Hansen (30472): Föhrer Bridge Club
Stefanie Harder (30474): Föhrer Bridge Club
44. Gabriele Hartwig (35640): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Kai-Andree Henke (40597): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
45. Katrin Leuschner (28445): Bridgeclub Elmshorn e.V.
Jochen Henne (20009): Bridgeclub Elmshorn e.V.
46. Anke Herrlett (5245): Bridge-Club Münster-Universität
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
47. Angelika Herzig (34096): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Marlene Küter (2879): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
48. Hiltrud Heubes (386): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Hildegard Hoffmann (24627): Bridgeclub Ingelheim
49. Marie-Luise Heuer (46589): Bridge-Club Lüneburg I von 1967
Elke Kleine (18687): Bridge-Club Kiel 90
50. Barbara K. Hieronimus (4630): Bridge-Club Gütersloh e.V.
Heidrun Schlitter (11955): Marburger Bridge-Club e.V.
51. Nora Gabler (90029):
Ingrid Hlavicza (90028):
52. Magdalene Grüner-Troch (34260): bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
53. Gertrud Huber (26210): Bridgeclub Hochrhein
Ghislaine Mensing (26214): Bridge Club Singen
54. Felicitas Kampermann (33345): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
55. Dr. Cornelia Fischer (43155): Bridgeclub Konstanz e.V.
Gerda Kennedy (15278): Bridgeclub Konstanz e.V.
56. Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
57. Nora Keusgen (16618): Bridge Club Lörrach
Liane Lichius (9669): BSC Essen 86 e.V.
58. Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
Guido Klein (3129): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
59. Christel Klein (5262): Bridge-Club Münster-Universität
Regina Lanfer (5108): Bridge-Club Münster-Universität
60. Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
Eckhard Renken (4507): Bridge Club Bielefeld e.V.
61. Andrea Roos (20733): Dresdner Bridge Club e.V.
Albrecht von Klitzing (20714): Dresdner Bridge Club e.V.
62. Monika Knopf (37049): Bridge Club Lengerich suche Partner(rin)
63. Sigrun Zarges (12801): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Josef Koch (33258): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
64. Nicole Kock (1723): Bridge-Club Glückstadt
Susanne Rademann (1730): Bridge-Club Glückstadt
65. Sigrid Korzekwa (36928): Bridge-Club Duisburg 1937
Karin Potthast (37598): Bridge-Club Duisburg 1937
66. Susanne Kötter (12045): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Dieter Kötter (38030): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
67. Vera Kröger (43305): BSC Essen 86 e.V.
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
68. Azra Kronseder (38584): Bridge-Freunde Colonia e.V.
Thomas Jacobs (38256): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
69. Dr. Barbara Kupke (972): Bridge-Club Neumünster
Gabriela Utke (39946): Bridge-Club am Kalkberg
70. Christiane Küter (46595): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Reinhard Küter (46594): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
71. Maria Lauer (11031): Bridgeclub Wuppertal e.V.
Birgitt vom Wege (11107): Bridgeclub Wuppertal e.V.
72. Cornelia Leymann (1063): Bridgeclub Kiel 1
Elsbeth Meyer-Wittern (18850): Bridgeclub Kiel 1
73. Heidi Eisenhuth (24443): Aschaffenburger Bridge-Freunde
Erika Lindenthal (24457): Aschaffenburger Bridge-Freunde
74. Katja Dopheide (3102): Bridgeclub 52 Berlin e.V.
Ulrike Liss (3135): BC Gegenspiel Neukölln
75. Dr.Dr. Irene Loose (10621): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Corinna Osicki (43279): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
76. Helgard Meckel (40888): Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
77. Ingrid Fellermann (21754): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Irmela Nagel (21772): Bridge-Club Osnabrück e.V.
78. Biggi Thielen (41587): Bridge Club Bielefeld e.V.
Jürgen Nordmann (21358): Bridge Club Kultcamp Rieneck
79. Timothy Packard (47287): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund Suche Partner/Partnerin vor Ort. Bridgespieler seit dem 10. Lebensjahr, anpasssungsfähig an verschiedene Systeme.
80. Margot Penning (11454): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Renate Thomas (8785): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
81. Ana-Christa Pishdad (20369): Bridgeclub Walsrode e.V.
Dr. Amir Pishdad (20370): Bridgeclub Walsrode e.V.
82. Helga Finke (22130): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
Petra Protz (41484): Bridgeclub-Leinetal e.V. (Garbsen-Neustadt)
83. Agnes Junghanns (5610): Bridge-Club Bad Harzburg e.V.
Ursula Rasch (38529): Bridge-Club Bad Harzburg e.V.
84. Diete Hansl-Röntgen (38556): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Birte Reitzig (43170): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
85. Barbara Liebau-Danker (18701): Bridgeclub Kiel 1
Elke Renwanz (41559): >Bridge am Gruen< Heikendorf
86. Monika Saggau (986): Bridge-Club am Kalkberg
Dr. Kai Oesterle (34749): Bridge-Club am Kalkberg
87. Monika Gompf (32019): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Ulrike Sander-Reis (12921): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
88. Kerstin Schädlich (28454): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Holger Schädlich (28453): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
89. Irina Kobboldt (43496): Alster-Bridge-Club e.V.
Gabriele Scheible (20030): Alster-Bridge-Club e.V.
90. 2 Teilnehmer (Namen nicht öffentlich einsehbar) SA
91. Sabine Schlichte-Teichmann (2832): Syker Bridge-Club `97
Hannelore Turner (2841): Syker Bridge-Club `97
92. Brigitte Schlichtmann (15311): Bridgeclub Konstanz e.V. Suche Spielpartner / Partnerin vor Ort .
93. Karin Brandtner (2547): Bridge-Club Hamburg-Niendorf e.V.
Anke Schliemann (1793): Bridgeclub Elmshorn e.V.
94. Lutz Narajek (2442): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Ingo Schmid (3758): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
95. Frauke Schmidtmadel (40668): Bridge-Club Hamburg-West
Roland Schneider (45836): Bridge-Club Hamburg-West
96. Karin Schönfeld (39340): Bridgeclub Kirchheim/Teck
Margret Steyer (46337): Bridgeclub Kirchheim/Teck
97. Dr. Annikki Schoolmann (29891): Bridge-Club Bremen I e.V.
Uwe Schoolmann (19714): Bridge-Club Bremen I e.V.
98. Ingrid Hartleif (42744): Syker Bridge-Club `97
Ingrid Schumann (2839): Syker Bridge-Club `97
99. Annette Leutheuser (35415): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Ilona Sievert (39708): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
100. Kerstin Sosnowski (4351): Bridge Club Bielefeld e.V.
Franz-Jürgen Röttger (4344): Bridge Club Bielefeld e.V.
101. Eike Sothmann (2790):
Christoph Beckmann (44289): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
102. Ute Spannhoff (4521): Bridge-Club Melle
Rosemarie Upmeyer (4528): Bridgeclub Halle/Westfalen
103. Karin Sparenberg (21776): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Erich Sparenberg (21775): Bridge-Club Osnabrück e.V.
104. Winfried Kröger (8534): Bridge-Club Treff 1997 Bottrop
Ralf Speckmann (7623): BSC Essen 86 e.V.
105. Dorota Staron (15077): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Władysław Staron (15078): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
106. Eva Sternfeld (90026):
Peter Gyimesi (90027):
107. Michael Steuer (36247): Föhrer Bridge Club
Torsten Tews (36248): Föhrer Bridge Club
108. Ingrid Stoeckmann (7183): Bridge-Club Bonn e.V.
Burkhard Thamm (9739): Bridge-Club Bonn e.V.
109. Helga Suchsland (3881): Bridge-Spiel-Klub in der Bridge-Akademie zu Hamburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
110. Marianne Störmer (34577): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Dorothea Ter Veen (46155): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
111. Dr. Iris Schwald (43835): Bridge Club in Beilstein e.V.
Winfried Uerz (46251): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
112. Regina Verlande (13944): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
Ralf Verlande (13943): Bridgeclub Bingen / Rhein - Nahe e.V.
113. Mara Vogt-Limbach (11655): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Dirk Kühne (36013): Bridge-Verein Kassel I e.V.
114. Anneli Wagner-Becker (11536): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
Christian Höper (11494): Niederrheinischer Bridgeclub Meerbusch-Büderich
115. Karin Hoppe (46285): Bridgeclub Ibbenbüren
Gabriele Warkotsch (44956): Bridgeclub Ibbenbüren
116. Thomas Aßheuer (28681): Bridge-Schule Bad Schwartau
Karl Wartlick (29437): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
117. Doris Flierl (38483): Bridge-Club Amberg e.V.
Michaela Winkler (38488): Bridge-Club Amberg e.V.
118. Dorothea Hörsch (32127): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
Marga Wirz (32129): Bridge-Club Bad Neuenahr-Ahrweiler
119. Elfgard Wittenbecher (5375): Bridge-Club Osnabrück e.V.
Prof. Dr. Evert P. Bakker (21749): Bridge-Club Osnabrück e.V.
120. Frauke Zoschke (28346): Bridge Club Lörrach
Dr. Andreas Zoschke (28345): Bridge Club Lörrach
121. Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Nataly Zschintzsch (2802): Bridge-Club Stade e.V.