Anmeldungen "11. Challenger Cup 2019"

Die Anmeldefrist ist am 26.02.2019 abgelaufen.

Registrierte Anmeldungen

Anzeige nach
1. Aachen: Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
Rainer Vent (22686): Aachener Bridge-Club 1953 e.V.
2019-03-25_Ergebnis.html
2. Aachen: Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
Heinz-Leo Görtzen (29527): Bridgeclub Treff 86 e.V. Aachen
Treff 86 Aachen.pdf
3. Ahaus: Bridge Club Ahaus e.V.
Peter Brusse (44135): Bridge Club Ahaus e.V.
19_03_27_tur_erg.html
4. Ahrensburg: Bridge-Club 2005 Ahrensburg
Martin Peschke (29871): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
2019-03-25_Ergebnis.html
5. Ahrensburg: Bridgeforum Ahrensburg
Henriette von Hülsen (2026): Bridgeforum Ahrensburg
19_03_26E.html
6. Albbruck/Bad Säckingen/Waldshut-Tiengen: Bridgeclub Hochrhein
Gertrud Huber (26210): Bridgeclub Hochrhein
7. Altenholz: Altenholzer Bridge Club
Helge Holz (420): Altenholzer Bridge Club
ABC-Challenger2019.html
8. Amberg: Bridge-Club Amberg e.V.
Anneliese Daig (14265): Bridge-Club Amberg e.V.
2019-03-27_Ergebnis.html
9. Arnsberg: Bridge-Club Arnsberg von 1950
Christel Schulte (4248): Bridge-Club Arnsberg von 1950
2019-03-25_Ergebnis.html
10. Aschaffenburg: Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
Marianne Ritter (12079): Erster Aschaffenburger Bridgeclub e.V.
19_03_25E.html
11. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Adi Winter (18290): Augsburg Augusta 2000
Augusta 2000 - Challenger Cup 25.3.2019.pdf
12. Augsburg: Augsburg Augusta 2000
Adi Winter (18290): Augsburg Augusta 2000
Augusta 2000 - Challenger Cup 28.3.2019.pdf
13. Augsburg: Bridge-Club Augsburg I
Franz Seibert (26688): Bridge-Club Augsburg I
CC_AugsburgI_19_03_27E.html
14. Aumühle: Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Ingrid Ohem-Kratzmann (36081): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
Ergebnis.html
15. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Heider Manssen (3618): Bridgeclub Argos Aurich
Ergebnis BC Argos Aurich 28.03.2019.pdf
16. Aurich: Bridgeclub Argos Aurich
Heider Manssen (3618): Bridgeclub Argos Aurich
Ergebnis BC Argos Aurich 26.03.2019.pdf
17. Bad Hersfeld: Bridgeclub Bad Hersfeld
Horst Brücker (33698): Bridgeclub Bad Hersfeld
Bad Hersfeld.jpg
18. Bad Homburg v. d. H.: Bridge-Klub Bad Homburg v. d. H.
Johan van Kalker (12307): Bridge-Club Kronberg
2019-03-27_Ergebnis.html
19. Bad Kissingen: Rakoczy-Bridge-Club Bad Kissingen
Peter Anliker (14022): Rakoczy-Bridge-Club Bad Kissingen
Bad Kissingen.pdf
20. Bad Krozingen: Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
Sylvia Geppert (15943): Bridgeclub Bad Krozingen e.V.
challenger 2019.htm
21. Bad Oeynhausen: Bridge-Club Bad Oeynhausen
Manfred Felzmann (28811): Bridge-Club Bad Oeynhausen
19_03_26_tur_erg.html
22. Bad Orb: Bridgeclub Bad Orb
Wolfgang Bank (44552): Bridgeclub Bad Orb
2019-03-29_Ergebnis.html
23. Bad Schwartau: Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Frank Wichmann (18543): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Ergebnis - Freitag.html
24. Bad Schwartau: Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Frank Wichmann (18543): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
Ergebnis - Mittwoch.html
25. Bad Segeberg: Bridge-Club am Kalkberg
Jochen Saggau (43363): Bridge-Club am Kalkberg
2019-03-25_Ergebnis.html
26. Bad Wörishofen: Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Ingrid Kleinert (17341): Bridge-Verein Bad Wörishofen 1957
Sieger.html
27. Bad Zwischenahn: Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Annelie Fehlauer (20842): Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Ergebnis 27.03.2019.html
28. Bad Zwischenahn: Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Annelie Fehlauer (20842): Bridge-Verein Bad Zwischenahn 88 e.V.
Ergebnis 25.03.2019.html
29. Balingen: Bridge-Club Balingen
Peter Dietrich (14883): Bridge-Club Balingen
img114.jpg
30. Bayreuth: 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
Barbara Eilmes (31083): 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
Bayreuth2019-03-27_Ergebnis.html
31. Bayreuth: 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
Barbara Eilmes (31083): 1. Bayreuther Bridge-Club e.V.
Bayreuth2019-03-25_Ergebnis.html
32. Bedburg-Hau: Bridge-Club Kleverland
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
33. Bedburg-Hau: Bridge-Club Kleverland
Renate Düppers (28985): Bridge-Club Kleverland
19_03_27E.html
34. Beilstein: Bridge Club in Beilstein e.V.
Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Ergebnis131.html
35. Beilstein: Bridge Club in Beilstein e.V.
Gabriele Wartlick (39455): Bridge Club in Beilstein e.V.
Ergebnis134.html
36. Bensheim: Bridge-Club Bergstraße e.V.
Kurt Pilgrim (34789): Bridge-Club Bergstraße e.V.
Challenger Cup BC Bensheim 28.3.19.pdf
37. Bergisch Gladbach: 1. Bridgeclub Bergisch Gladbach e.V.
Brigitte Vedova (7312): 1. Bridgeclub Bergisch Gladbach e.V.
19_03_27_erg.html
38. Berlin: BC Gegenspiel Neukölln
Daniel Josch (44376): BC Gegenspiel Neukölln
190325_1.pdf
39. Berlin: Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
Uwe Rasche (36324): Bridge-Sport-Club No. 6 Berlin e.V.
BSC 06 Berlin.pdf
40. Bernkastel-Kues: Bridgeclub Mittelmosel
Jürgen Schlömann (38474): Bridgeclub Mittelmosel
2019-03-29_Ergebnis.html
41. Bernkastel-Kues: Bridgeclub Mittelmosel
Jürgen Schlömann (38474): Bridgeclub Mittelmosel
2019-03-26_Ergebnis.html
42. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Gäste willkommen
19_03_29.html
43. Bielefeld: Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Merle Schneeweis (5323): Bridgeclub Leineweber Bielefeld
Gäste willkommen
19_03_25.html
44. Bietigheim: Bridgeclub Bietigheim 2000 e.V.
Ute Fischer (29244): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
270319.txt
45. Bocholt: Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
Lutz Fieblinger (44562): Bridge-Club Bocholt 1989 e.V.
19_03_27_tur_erg.html
46. Bochum: Bridge-Club Bochum-Süd e.V.
19_03_27E.html
47. Bonn: Bridge-Club Bonn e.V.
Jochen Brunßen (7680): Bridge-Club Bonn e.V.
19_03_28E.html
48. Bonn: Bridge-Club Bonn e.V.
Jochen Brunßen (7680): Bridge-Club Bonn e.V.
19_03_26E.html
49. Braunschweig: bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
Challenger vom 28.docx
50. Braunschweig: bridge & art Braunschweig
Norbert Hoffmann (21497): bridge & art Braunschweig
Challenger vom 27.3..pdf
51. Braunschweig: Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Peter Daube (33632): Bridgeclub Braunschweig v.1937 e.V.
Challenger-Turnier.pdf
52. Bremen: Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
Béla Raasch (2299): Bridge-Club Bremen-Nord e.V.
19_03_26E.html
53. Bremen: Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
Friederike Bergmann-Döring (35637): Bridgeclub Bremer Schlüssel e.V.
CC_2019_03_29.pdf
54. Bremerhaven: Bridge-Club Bremerhaven e.V.
Rita Schmidt (45296): Bridge-Club Bremerhaven e.V.
19_03_25E.html
55. Burgwedel: Bridge-Treff Großburgwedel
Renate Dose (6505): Bridge-Treff Großburgwedel
CC-Ergebnis.html
56. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Kerstin Klindworth (19820): Bridgeclub Buxtehude e.V.
ChallengerMontag2019.pdf
57. Buxtehude: Bridgeclub Buxtehude e.V.
Kerstin Klindworth (19820): Bridgeclub Buxtehude e.V.
ChallengerDienstag2019.pdf
58. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
karo10_challenger_2019A.html
59. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
karo10_challenger_2019B.html
60. Böblingen: Bridgeclub Karo 10 Böblingen
Wolfhart Umlauft (25903): Bridgeclub Karo 10 Böblingen
karo10_challenger_2019D.html
61. Bückeburg: Bridge-Club Bückeburg
Wilfried Wecke (28881): Bridge-Club Bückeburg
19_03_25E.html
62. Celle: Celler Bridge Club
Rainer Hitzemann (5881): Celler Bridge Club
Celle.png
63. Dannenberg: Bridge Club Dannenberg (Elbe)
Hans-Peter Berger (34432): Bridge Club Dannenberg (Elbe)
2019-03-26_Ergebnis Challenger.html
64. Delmenhorst: Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Astrid Kutz (34365): Bridge-Sport-Club Delmenhorst e.V.
Challenger Cup 2019.pdf
65. Detmold: Bridge-Club Detmold von 1949
Bernd Körfer (32717): Bridge-Club Detmold von 1949
19_03_27_tur_erg.html
66. Detmold: Bridge-Club Detmold von 1949
Bernd Körfer (32717): Bridge-Club Detmold von 1949
19_03_25_tur_erg.html
67. Dietzenbach: Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Wolfgang Kiefer (12872): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
DietzenbachMontag.pdf
68. Dietzenbach: Bridgeclub Dietzenbach e.V.
Wolfgang Kiefer (12872): Bridgeclub Dietzenbach e.V.
DietzenbachFreitag.pdf
69. Diez: Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
Dina Gasteier (31139): Bridgeclub Oranien Diez-Limburg
19_03_25_tur_erg.html
70. Dresden: Dresdner Bridge Club e.V.
Andrea Rolfmeyer (20732): Dresdner Bridge Club e.V.
19_03_26E.html
71. Duisburg: Bridge-Club Duisburg II e.V.
Kurt Lang (9018): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
19_03_25E.html
72. Düren: 1. Dürener Bridge-Club e.V.
Wilhelm Weber (8659): 1. Dürener Bridge-Club e.V.
Düren-25.3..pdf
73. Düren: 1. Dürener Bridge-Club e.V.
Wilhelm Weber (8659): 1. Dürener Bridge-Club e.V.
Düren-26.3..pdf
74. Düsseldorf: Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
Christel Stoll (23573): Düsseldorfer Bridge-Club Kontakt e.V.
2019-03-25_Ergebnis.html
75. Eckernförde: Bridgeclub Eckernförde
Christiane Thede (41073): Bridgeclub Eckernförde
Challenger 2019.html
76. Elmshorn: Bridgeclub Elmshorn e.V.
Dr. Hans Friedrich Jensen (40960): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
2019-03-27_Ergebnis.html
77. Emden: Bridgeclub Dollart Emden
Lutz Hoffmann (21047): Bridgeclub Dollart Emden
Emden.pdf
78. Erfurt: Bridgeclub Erfurt
Rudolf Rüther (34358): Bridgeclub Erfurt
19_03_25E.html
79. Erkrath: Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
Hennes Kesting (9012): Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e. V.
19_03_28_tur_erg.html
80. Essen: BSC Essen 86 e.V.
Thomas Riese (5320): BSC Essen 86 e.V.
Gäste sind willkommen
19_03_27_tur_erg.html
81. Esslingen: Bridge-Club Esslingen e.V.
Heike Rademacher (25932): Bridge-Club Esslingen e.V.
19_03_25_tur_erg.html
82. Flensburg: Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
Annegret Reimann (19057): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
IMG_20190327_0002.pdf
83. Flensburg: Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
Annegret Reimann (19057): Flensburger Bridgeclub von 1966 e.V.
IMG_20190327_0001.pdf
84. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Harald Bletz (30720): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Gäste herzlich willkommen
CC 29.3.2019.html
85. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Harald Bletz (30720): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Gäste willkommen!
CC 27.3.2019.html
86. Frankfurt/Main: Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Harald Bletz (30720): Frankfurter Turnierbridge-Club 1958 e.V.
Gäste willkommen!
Endergebnis.html
87. Freiburg: Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Ralf Teichmann (16190): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Challenger Cup Freiburg 28. März 2019.pdf
88. Freiburg: Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Ralf Teichmann (16190): Allgemeiner Bridgeclub Freiburg e.V.
Gäste sind herzlich willkommen!
Challenger Cup Freiburg 26. März 2019.pdf
89. Glücksburg: Glücksburger Bridge-Club e.V.
Brigitte Peters (18606): Glücksburger Bridge-Club e.V.
Challenger Cup 2019 001.jpg
90. Goslar: Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
Sabine Barth (5951): Bridgeclub Goslar von 1936 e.V.
19_03_27E.html
91. Greifswald: Bridge-Club Greifswald
Stefanie Voigt (20771): Bridge-Club Greifswald
Ergebnis - Paarturnier - Greifswald - 25.03.2019.htm
92. Groß-Gerau: Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
Wolfgang Rößler (36083): Bridgeclub Groß-Gerau e.V.
2019-03-29_Ergebnis.html
93. Gräfelfing: Bridge Club Gräfelfing e.V.
Peter Göttler (26968): Schlössl-Bridge e.V.
Ergebnis - Turnier - Gräfelfing - 28.03.2019.html
94. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Franziska Hünefeldt (36923): Bridge-Club Göppingen
2019-03-25Mo_Ergebnis-Challenger.pdf
95. Göppingen: Bridge-Club Göppingen
Franziska Hünefeldt (36923): Bridge-Club Göppingen
2019-03-28Do_Ergebnis-Challenger.pdf
96. Göttingen: Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Klaus Spiegelberg (9088): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
Ergebnis Challenger Cup GOE-Uni 25_3_2019.pdf
97. Göttingen: Club der Bridge-Schule Göttingen e.V.
Julius Linde (19954): Bridgeclub Göttingen-Uni e.V.
19_03_28.html
98. Haan: Bridge-Club Haan 1993 e.V.
Willi Clarenbach (9053): Bridge-Club Haan 1993 e.V.
19_03_27_tur_erg.html
99. Halle: Bridgeclub Halle/Westfalen
Marion Bühler (4699): Bridgeclub Halle/Westfalen
19_03_27_tur_erg.html
100. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
19_03_27E.html
101. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Klaus Basteck (2912): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
190326a_Ergebnis.html
102. Hamburg: Bridge-Club Hamburg-West
Hans-Joachim Bohm (847): Bridge-Club Hamburg-West
19_03_29E.html
103. Hamburg: Bergedorfer Bridge Verein e.V.
Klaus Basteck (2912): Bergedorfer Bridge Verein e.V.
190328b_Ergebnis.html
104. Hamburg: Alster-Bridge-Club e.V.
Mathias Farwig (19936): Alster-Bridge-Club e.V.
105. Hamburg: Alster-Bridge-Club e.V.
Mathias Farwig (19936): Alster-Bridge-Club e.V.
190327cc.htm
106. Hamburg: Hanseatic Bridgeclub Hamburg
Dr. Lev Koss (2562): Hanseatic Bridgeclub Hamburg
2019-03-27_Ergebnis.html
107. Hamburg: Bridgeclub im NDR Hamburg
Dr. Peter Misbach (19961): Bridgeclub im NDR Hamburg
19_03_26E.html
108. Hameln: Bridge Club Hameln e.V.
Ingrid Beyer (6432): Bridge Club Hameln e.V.
19_03_27E.html
109. Hannover: Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
Gabriela Kampermann (33346): Bridge-Club Hannover von 1955 e.V.
ChallengerCup 2019.pdf
110. Hannover: Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V.
Rudolf Schönfelder (45085): Bridge-Club Bad Nenndorf
Challenger Cup Ergebnis 27.03.2019 Bridgeclub Bärenrunde Hannover e.V..html
111. Harburg: Bridge-Club Harburg-Süderelbe e.V.
Bodo Lagemann (19949): Bridge-Club Harburg-Süderelbe e.V.
BCHS-Challenger2019.pdf
112. Heidelberg: Heidelberger Bridgeclub e.V.
Ursula Helbing (16231): Heidelberger Bridgeclub e.V.
Challenger Cup 2019.pdf
113. Heikendorf: >Bridge am Gruen< Heikendorf
Richard Hömmen (18674): >Bridge am Gruen< Heikendorf
Ergebnis.html
114. Heilbronn: Bridgeturnier-Club Heilbronn II
Annemarie Jerichow (16378): Bridgeturnier-Club Heilbronn II
115. Hildesheim: Bridgeclub Hildesheim e.V.
Olaf Sperlich (20590): Bridgeclub Hildesheim e.V.
19_03_25E.html
116. Hof: Bridgeclub Hof
Paul Hügel (14052): Bridgeclub Hof
Ergebnis.html
117. Husum: Bridge-Club Husum
Elke Nissen (1374): Bridge-Club Husum
Ergebnisausgabe26.03.2019.pdf
118. Höxter: Bridge Club Höxter
Margret Lange (4772): Bridge Club Höxter
190326 Challenger cup.html
119. Ibbenbüren: Bridgeclub Ibbenbüren
Cäcilia Strot-Bücker (44106): Bridgeclub Ibbenbüren
19_03_27_tur.html
120. Ingelheim/Rhein: Bridgeclub Ingelheim
Dr. Klaus Krtschil (335): Bridgeclub Ingelheim
An der nächsten Runde werden die 3.-plazierten teilnehmen (Ehep. Verlande).
19_03_28_tur_erg.html
121. Ingolstadt: Bridgeclub Ingolstadt e.V.
Dr. Johann Wempen (14206): Bridgeclub Ingolstadt e.V.
BC Ingolstadt-Donnerstag.pdf
122. Ingolstadt: Bridgeclub Ingolstadt e.V.
Dr. Johann Wempen (14206): Bridgeclub Ingolstadt e.V.
BC Ingolstadt-Dienstag.pdf
123. Inning am Ammersee: Bridgeclub Inning am Ammersee e.V.
Bernhard Porsche (17195): Bridgeclub Inning am Ammersee e.V.
Ergebnis25032019.html
124. Jülich: Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
Eva Maria Holland (22642): Bridge-Club Juliacum Jülich e.V.
19_03_27_tur_erg.html
125. Karlsruhe: Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
Karl Junk (24699): Bridge Club Kultcamp Rieneck
2019-03-29_Ergebnis.html
126. Karlsruhe: Karlsruher Bridge-Sport-Club e.V.
Karl Junk (24699): Bridge Club Kultcamp Rieneck
2019-03-26_Ergebnis.html
127. Kassel: Bridge-Verein Kassel I e.V.
Waltraud Vogt (20040): Bridge-Verein Kassel I e.V.
19_03_28.html
128. Kassel: Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
Anke Bauer (24322): Bridge-Club Kassel-Wilhelmshöhe
2019-03-27.bridgewebs.xml
129. Kempen: Bridge-Club Kempen 2000
Pieter van der Eijk (32668): Bridge-Club Kempen 2000
19_03_27E.html
130. Kempen: Bridge-Club Kempen 2000
Pieter van der Eijk (32668): Bridge-Club Kempen 2000
19_03_29E.html
131. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI04042019_0004.pdf
132. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI04042019_0002.pdf
133. Kempten: Bridge Club Kempten e.V.
Nikolaus Gwinner (17480): Bridge Club Kempten e.V.
CCI04042019_0003.pdf
134. Ketsch: Bridge-Club Ketsch e.V.
Dr. Olga Scheiner (37096):
ChallCupKetsch2019.html
135. Kiel: Bridge-Club Kiel 90
Constanze Scheel (445): Bridge-Club Kiel 90
2019-03-29_Ergebnis.html
136. Kiel: Bridgeclub Kiel 1
Roland Plaß (19272): Bridgeclub Kiel 1
Ergebnis BC Kiel I.html
137. Kirchheim/Teck: Bridgeclub Kirchheim/Teck
Sibylle Hasel (15186): Bridgeclub Kirchheim/Teck
2019-03-27_Ergebnis.html
138. Kirchheim/Teck: Bridgeclub Kirchheim/Teck
Sibylle Hasel (15186): Bridgeclub Kirchheim/Teck
2019-03-29_Ergebnis.html
139. Kirchzarten: Bridge Club Dreisamtal e.V.
Dr. Carina Tetal (16191): Bridge Club Dreisamtal e.V.
Ergebnis 29. März.html
140. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Dr. Hans Friedrich Jensen (40960): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis-Challenger-Cup-Mo-25_3_19.html
141. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Dr. Hans Friedrich Jensen (40960): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis-Challenger-Cup-Di-26_03_19.html
142. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Dr. Hans Friedrich Jensen (40960): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis-Challenger-Cup-Fr-29_3_19.html
143. Klein Nordende: Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Dr. Hans Friedrich Jensen (40960): Bridgeclub Klein Nordende e.V.
Ergebnis-Challenger-Cup-Do-28_3_19.html
144. Koblenz: Bridge-Club Koblenz e.V.
Bernd Paetz (24806): Bridge-Club Koblenz e.V.
19_03_29_tur_erg.html
145. Konstanz: Bridgeclub Konstanz e.V.
Michael Drescher (43959): Bridgeclub Konstanz e.V.
Ergebnis.pdf
146. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Dienstag 26.3.19 15 Paare Challenger Cup.pdf
147. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Montag 25.3.19 14 Paare.pdf
148. Krefeld: Bridgeclub Krefeld 1994
Bärbel Köppen (36064): Bridgeclub Krefeld 1994
nur für Club-Mitglieder
2019 BC Krefeld Ergebnisliste.pdf
149. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Freitag 29.3.19 19 Paare 2 qualifizierte Challenger Cup.pdf
150. Krefeld: Bridge-Club Krefeld 1970
Anna Katharina Meyer (11509): Bridgeclub Coeur Dame Düsseldorf
Mittwoch 27.3.19 11 Paare Challenger Cup.pdf
151. Köln: Kölner Bridge-Club (K.B.C.) e.V.
Heilke Saacke (10154): Kölner Bridge-Club (K.B.C.) e.V.
19_03_27E.html
152. Köln: Bridge-Freunde Colonia e.V.
Vera Soditt (37352): Bridge-Freunde Colonia e.V.
19_03_26E.html
153. Landau in der Pfalz: Bridge-Club-Landau e.V.
Dr. Rodica Socolescu (38125): Bridge-Club-Landau e.V.
2019-03-27.html
154. Landsberg: Bridge Club Landsberg
Waltraud Grüning (37167): Bridge Club Landsberg
nur am Montag
Challenger-Montag-19_03_25_tur_erg.html
155. Landshut: Bridge-Club Landshut e.V.
Frederika Hühne (44095): Bridge-Club Landshut e.V.
Landshut.pdf
156. Leipzig: Bridge Club Leipzig e.V.
Dieter Wittmann (44766): Bridge Club Leipzig e.V.
Ergebnis - Challenger-Cup - BC Leipzig -27.03.2019.htm
157. Leipzig: Bridge Club Leipzig e.V.
Dieter Wittmann (44766): Bridge Club Leipzig e.V.
ChallengerA25.3..pdf
158. Leverkusen: Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
Simone Christine Riese (16770): Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.
BCBayerLeverkusenChallenger19.html
159. Lindau: Bridge-Club Lindau e.V.
Erich Kohnle (14150): Bridge-Club Lindau e.V.
19_03_27_TUR.html
160. Lingen: Bridge Club Lingen
Maria Leuschner (21700): Bridge Club Lingen
Lingen.pdf
161. Lohmar: Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
Wolfgang Israel (45483): Bridge-Club Lohmar Schloss Auel
25.03.19 Ergebnis.html
162. Lörrach: Bridge Club Lörrach
Joachim Elis (3683): Bridge Club Lörrach
Lörrach26.3..pdf
163. Lörrach: Bridge Club Lörrach
Joachim Elis (3683): Bridge Club Lörrach
Lörrach25.3..pdf
164. Lübeck: Lübecker Bridge Club
Sibylle König (30616): Bridge Club Bad Schwartau e.V.
2019-03-25_Ergebnis.html
165. Lüdinghausen: Bridgeclub Lüdinghausen
Maria-Anna Rotert (42750): Bridgeclub Lüdinghausen
Challenger Cup 2019 Ergebnisliste.pdf
166. Malente: Bridge Club Malente
Barbara Hoppe-Duscha (32205): Bridge Club Malente
2019-03-25_Challenger Ergebnis.pdf
167. Mannheim: Bridgeclub UNI Mannheim e.V.
Ergebnis_Gruppe_Pik.html
168. Marburg: Marburger Bridge-Club e.V.
Heidrun Schlitter (11955): Marburger Bridge-Club e.V.
2019.03.25 Ergebnis.html
169. Meckenheim: Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Karin Seiler (8453): Bridge-Club Meckenheim 1984 e.V.
Meckenheim.jpg
170. Memmingen: Bridgeclub Memmingen
Reinhard Schatzschneider (17467): Bridgeclub Memmingen
Sieger-Memmingen.html
171. Meppen: Bridge-Treff Meppen
Anita Germing-Wycisk (34094): Bridge-Treff Meppen
Meppen.JPG
172. Metzingen: Bridge Club Metzingen 2000
Brigitte Horner (15415): Bridge Club Metzingen 2000
Challenger Cup 2019 BC Metzingen 2000.html
173. Minden: Bridge Club Minden
Annemarie von Behren (37435): Bridge Club Minden
Ergebnis CC 2019 Bridge Club Minden.docx
174. Moers: Bridge-Club Moers
Wolf-Rüdiger Bennewitz (39562): Bridge-Club Moers
19_03_26_tur_erg.html
175. Monheim: Bridge-Club Monheim am Rhein e.V.
Elfriede Ginster (10605): Bridge-Club Monheim am Rhein e.V.
Challenger-PT BC Monheim 25.03.2019.html
176. Mosbach: Bridge-Club Mosbach e.V.
Anntrud Stadler (26377): Bridge-Club Mosbach e.V.
CallengerCup285Mosbach2019_Vorrunde.pdf
177. Mönchengladbach: Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
Grace Storch (47129): Bridge-Club Mönchengladbach e.V.
19_03_29_tur_erg_k1.html
178. Mönchengladbach: Bridge-Club 25 Mönchengladbach
Jan Czapla (40702): Bridge-Club 25 Mönchengladbach
MG25.pdf
179. München: Bridge Club Baldham e.V.
Lieselotte Würmseer (18133): Bridge Club Baldham e.V.
19_03_27_tur_erg.html
180. München: Bridge Club München-Ottobrunn
Rosemarie Graubner (27392): Bridge Club München-Ottobrunn
Ergebnis vom 29. 3. 2019.pdf
181. München: Schlössl-Bridge e.V.
Siegfried Tschauder (26978): Schlössl-Bridge e.V.
19_03_27E.html
182. München: Bridgeclub München Solln
Monika Schön (17854): Bridgeclub München Solln
Chalenger-Solln_19_03_25E.html
183. München: Bridgeclub München-Planegg e.V.
Gerhard Gries (17927): Bridgeclub München-Planegg e.V.
Gäste willkommen
19_03_28_tur_erg.html
184. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Dr. Melanie Leshel (37995): Bridgeclub München-Lehel e.V.
185. München: Bridgeclub München-Lehel e.V.
Dr. Melanie Leshel (37995): Bridgeclub München-Lehel e.V.
186. München: Bridgedomizil München e.V.
Harald Joerg (34422): Bridgedomizil München e.V.
Ergebnis - Paarturnier - 28.03.2019.html
187. München: Acol-Bridgeclub München e.V.
Aurel Barber (26982): Acol-Bridgeclub München e.V.
Gäste herzlich willkommen!
188. München: Schlössl-Bridge e.V.
Siegfried Tschauder (26978): Schlössl-Bridge e.V.
19_03_29E.html
189. München: Bridgeclub München e.V.
Peter Jokisch (27334): Bridgeclub München e.V.
190. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Dr. Paul Goecke (35555): Bridge-Club Münster e.V.
19_03_25_tur_erg.html
191. Münster: Bridgeschule Münster e.V.
Peter Brusse (44135): Bridge Club Ahaus e.V.
19_03_28_tur_erg.html
192. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Dr. Paul Goecke (35555): Bridge-Club Münster e.V.
19_03_27_tur_erg.html
193. Münster: Bridge-Club Münster-Universität
Barbara von Kleist (5263): Bridge-Club Münster-Universität
194. Münster: Bridge-Club Münster e.V.
Dr. Paul Goecke (35555): Bridge-Club Münster e.V.
19_03_29_tur_erg.html
195. Neu-Isenburg: Bridge-Club Gravenbruch / Neu-Isenburg
Manuel Vidal (44529): Bridge-Club Gravenbruch / Neu-Isenburg
19_03_27_tur.html
196. Neumünster: Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Ergebnis CC-Dienstag.pdf
197. Neumünster: Bridge-Club Neumünster
Karsten Schröder (1087): Bridge-Club Neumünster
Ergebnis CC-Montag.pdf
198. Neuss: Neusser Bridgeclub e.V. seit 1993
Dr. Karl Inge Levin (23530): Neusser Bridgeclub e.V. seit 1993
nur für Clubmitglieder
CC2019-BC-Neuss-Vorrunde_A.html
199. Neuss: Neusser Bridgeclub e.V. seit 1993
Dr. Karl Inge Levin (23530): Neusser Bridgeclub e.V. seit 1993
nur für Clubmitglieder
CC Ergebnis Vorrunde 2019.html
200. Neustadt i. Holstein: Bridgeclub Neustadt in Holstein
Gudrun Weidemann (29999): Bridgeclub Neustadt in Holstein
Neustadt.pdf
201. Neuwied: Bridge-Club Neuwied e.V.
Gertrud Osten (34150): Bridge-Club Neuwied e.V.
2019 03 26 Endergebnis (1).pdf
202. Niederkassel: Bridgeclub Niederkassel e.V.
Claus P. Grimm (23601): Bridgeclub Niederkassel e.V.
203. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Christa Grambusch-Taute (3595): Bridge Club Norden von 1979
190327n.htm
204. Norden: Bridge Club Norden von 1979
Christa Grambusch-Taute (3595): Bridge Club Norden von 1979
190325n.htm
205. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Gesche Reckert (29950): Bridge Club Nordenham e.V.
270319CH.TXT
206. Nordenham: Bridge Club Nordenham e.V.
Gesche Reckert (29950): Bridge Club Nordenham e.V.
280319CH.TXT
207. Norderstedt: Bridgeclub Norderstedt
Marion Jürs (1772): Bridgeclub Norderstedt
2019-03-26_Ergebnis.html
208. Norderstedt: Bridgeclub Norderstedt
Marion Jürs (1772): Bridgeclub Norderstedt
2019-03-28_Ergebnis.html
209. Northeim: Bridge-Club Northeim
Hans Kohlmorgen (6827): Bridge-Club Northeim
210. Nürnberg: Bridgeclub Nürnberg Gesellschaft Museum
Klaus Wolkersdorfer (14420): Bridgeclub Nürnberg Gesellschaft Museum
CC2019.pdf
211. Oberursel: Bridge-Club Oberursel e.V.
Colette Kühnel (24405): Bridge-Club Oberursel e.V.
2019-03-29_Ergebnis.html
212. Offenburg: Bridgeclub Offenburg e.V.
Dr. Peter Hartwig (26449): Bridgeclub Offenburg e.V.
Gäste willkommen!
Challengercup 2019 Endergebnis BC Offenburg.pdf
213. Osnabrück: Bridge-Club Osnabrück e.V.
Gert Reimer (28621): Bridge-Club Osnabrück e.V.
19_03_27_tur.html
214. Paderborn: Erster Bridge-Club Paderborn
Dr. Rainer Hilgers (21804): Erster Bridge-Club Paderborn
Challenger-Cup.docx
215. Papenburg: Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Melanie Beckefeld (21164): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
19_03_26_tur_erg.html
216. Papenburg: Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
Melanie Beckefeld (21164): Bridge-Club Papenburg von 1959 e. V.
19_03_25_tur_erg.html
217. Peine: Bridgeclub Peine e.V.
Verena Sturm (6926): Bridgeclub Peine e.V.
Challenger26.03.2019.html
218. Pinneberg: Bridge-Club Pinneberg e.V.
Brigitte Garben (32163): Bridge-Club Pinneberg e.V.
Ergebnis26.03.19.html
219. Pinneberg: Bridge-Club Pinneberg e.V.
Brigitte Garben (32163): Bridge-Club Pinneberg e.V.
Ergebnis 25.03.19.html
220. Prien: Bridgeclub Prien/Traunstein
Hans Broser (18148): Bridgeclub Prien/Traunstein
IMG_20190326_0001.pdf
221. Recklinghausen: Bridgeclub Recklinghausen e.V.
Dr. Wolf Buckendahl (23637): Bridgeclub Recklinghausen e.V.
Ergebnis.html
222. Regensburg: Bridgeclub Regensburg-Ost
Martin Maier (31612): Bridgeclub Regensburg-Ost
Regensburg_Ost.pdf
223. Regensburg: Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Frank Olitzscher (48013): Bridgeclub Regensburg Porta Praetoria
Ergebnis.pdf
224. Reutlingen: Bridge-Club Reutlingen 86
Bernd Holler (15414): Bridge-Club Reutlingen 86
225. Reutlingen: Bridge-Club Reutlingen 86
Bernd Holler (15414): Bridge-Club Reutlingen 86
226. Rheinberg: Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
Hildegard Becking (10196): Bridge-Club Rheinberg/Niederrhein e.V.
227. Rheinfelden: Bridgeclub Rheinfelden
Christl Huber (16563): Bridgeclub Rheinfelden
19_03_26_tur_erg.html
228. Rinteln: Bridge Club Rinteln
Britta Kerker (28857): Bridge Club Rinteln
19_03_28E.html
229. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
ChallengeMoErgebnis.html
230. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
ChallengeMiErgebnis.html
231. Rosenheim: Bridgeclub Rosenheim e.V.
Thomas Valentin (35781): Bridgeclub Rosenheim e.V.
ChallengeFrErgebnis.html
232. Saarbrücken: Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Gareth Bartley (13865): Bridge Club Saarbrücken 84 e.V.
Challenger Cup Vorrunde 2019.html
233. Schneverdingen: Bridge-Club Schneverdingen
Erika Schönfeld (2703): Bridge-Club Schneverdingen
26.3.2019.pdf
234. Schwarzenbek: Bridgeclub Herzogtum Lauenburg e.V.
Birgit Vietz (36982): Bridge-Club Sachsenwald, Aumühle e.V.
2019-03-27_Ergebnis.html
235. Schweinfurt: Bridge-Club Schweinfurt
Richard Schmitt (25749): Bridge-Club Schweinfurt
Challlenger Cup 2019 SW.pdf
236. Schwerin-Wismar: Bridge-Club Schwerin-Wismar
Prof. Dr. Jürgen Cleve (20785): Bridge-Club Schwerin-Wismar
190327sn-meldung.txt
237. Schwäbisch Hall: Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
Christian Schwerdt (15572): Bridge-Club Schwäbisch Hall e.V.
20190328_Challenger_Endergebnis.pdf
238. Sindelfingen: Bridgeclub Böblingen/Sindelfingen
Ulrich Staber (28799): Bridgeclub Böblingen/Sindelfingen
19_03_25_tur_erg.html
239. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Ergebnis 28-03-2019.html
240. Stade: Bridge-Club Stade e.V.
Dagmar Zschintzsch (2801): Bridge-Club Stade e.V.
Ergebnis CC 29-03-2019.html
241. Stralsund: 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Marianne Störmer (34577): 1. Bridge-Club Hansestadt Stralsund
Stralsund.pdf
242. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
19_03_28_ntr_erg.htm
243. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
19_03_26_ntr_erg.htm
244. Stuttgart: Stuttgarter Bridge-Club e.V.
Monika Kech (34222): Stuttgarter Bridge-Club e.V.
19_03_29_ntr_erg.htm
245. Telgte: Bridge-Treff Telgte
Ursula Artzt-Gläue (21952): Bridge-Treff Telgte
19_03_26_tur_erg.html
246. Trier: Bridge-Club Trier gem. e.V.
Karin Zipfel (25026): Bridge-Club Trier gem. e.V.
2019-03-25_Ergebnis.html
247. Trier: Bridge-Club Trier gem. e.V.
Karin Zipfel (25026): Bridge-Club Trier gem. e.V.
2019-03-28_Ergebnis.html
248. Tutzing: Bridge-Club Tutzing e.V.
Eva Wagner (18283): Bridge-Club Tutzing e.V.
Ergebnisliste Challenger Cup 2019.pdf
249. Tübingen: Bridge-Club Tübingen e.V.
Felicity Hofmann (38802): Bridge-Club Tübingen e.V.
d260319er.html
250. Tübingen: Bridge-Club Tübingen e.V.
Felicity Hofmann (38802): Bridge-Club Tübingen e.V.
f290319er.html
251. Ulm: Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Lothar Schmidt (26165): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
2019-03-27_Ergebnis.html
252. Ulm: Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
Lothar Schmidt (26165): Bridgeclub Ulm/Neu-Ulm
2019-03-26_Ergebnis.html
253. Velbert: Bridge-Club Velbert 49
Stephan Peters (43307): BSC Essen 86 e.V.
Ergebnis-2019-03-27.html
254. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
Verden-Montag.Doc
255. Verden: Bridge-Club Verden/Aller e.V.
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
CH Cup2019-Mi.Doc
256. Villingen: Bridgeclub VS-Villingen-Schwenningen
Ingrid Kayser (15607): Bridgeclub VS-Villingen-Schwenningen
19_03_25_tur_erg.html
257. Walldorf: Bridge-Club Walldorf-Wiesloch e.V.
Walldorf_26_03_2019.txt
258. Walsrode: Bridgeclub Walsrode e.V.
Günther Norden (20365): Bridgeclub Walsrode e.V.
Ch-Cup 2019.Doc
259. Wedel: Bridge-Club Wedel e.V.
Ingelore Piech (45576): Bridge-Club Wedel e.V.
19_03_25E.html
260. Wedel: Bridge-Club Wedel e.V.
Ingelore Piech (45576): Bridge-Club Wedel e.V.
19_03_28E.html
261. Weiden: Bridge-Club Weiden e.V.
Roland Müller (43187): Bridge-Club Weiden e.V.
BC Weiden e.V. Challenger 28.03.19.pdf
262. Weimar: Bridgeclub Weimar '99
Johannes Nünchert (42544): Bridgeclub Weimar '99
19_03_27E.html
263. Weinheim: Bridge Club Weinheim e.V.
Alexander Hornig (16688): Bridge Club Weinheim e.V.
BC-Weinheim_Challenger_2019-03-27.pdf
264. Wermelskirchen: Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
19_03_29E.html
265. Wermelskirchen: Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
19_03_26E.html
266. Westerland: Bridge-Club Sylt e.V.
Jens-Peter Meckel (40889): Bridge-Club Sylt e.V.
2019-03-28_Ergebnis.html
267. Wienhausen: Bridgeclub Wienhausen
Ein/e Teilnehmer/in (Name nicht öffentlich einsehbar)
Ergebnis.html
268. Wiesbaden: 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
Christian Fröhner (12845): 1. Wiesbadener Bridgeclub e.V.
19_03_25E.html
269. Wiesbaden: Bridgeclub Wiesbaden-Taunusstein
Sven Bauer (34993): Bridgeclub Wiesbaden-Taunusstein
19_03_28_tur_erg.html
270. Wildeshausen: Bridgeverein Wildeshausen e.V.
Sigrid Schulze Temming-Hanhoff (3948): Bridgeverein Wildeshausen e.V.
ChallengerCup2019.pdf
271. Wolfsburg: Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Dr. Brigitte Warmuth (33980): Bridge-Verein Wolfsburg 72 e.V.
Wolfsburg190325.html
272. Worms: Bridge Club Worms
Werner Kesselring (30443): Bridge Club Worms
BC Worms Challenger.pdf
273. Wuppertal: Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
Ellen Schweier (11185): Bridge-Club Wuppertal Bergisch Land
19_03_25E.html
274. Wuppertal: Bridgeclub Wuppertal e.V.
Christian Glubrecht (10995): Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
19_03_27E.html
275. Wyk auf Föhr: Föhrer Bridge Club
Gabriele Hinrichsen (30475): Föhrer Bridge Club
2019-03-27_Ergebnis.html
276. Würzburg: Bridge-Club Würzburg e.V.
Oliver Hevemeier (21127): Bridge-Club Würzburg e.V.
19_03_25_tur_erg.html
277. Würzburg: Bridge-Club Würzburg e.V.
Oliver Hevemeier (21127): Bridge-Club Würzburg e.V.
19_03_26_tur_erg.html