Übungsleiter (alle) in Niedersachsen

Ausbildung: Übungsleiterin Gertrud Nehring
hfsusve.ofisjohAu.pomjof/ef
Tostedter Weg 25, 21244 Buchholz
Tel: 04187-6233
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2015) Gunda Sudeck
hvoeb/tvefdlAu.pomjof/ef
xxx, 21261 Welle
Tel: 04188 8997099
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Jacek Lesniczak
Teilfeld 18, 21339 Lüneburg
Tel: 04131/22 81 17
Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Frank Luttringer
gsbol/mvuusjohfsAgsffofu/ef
Weberstr. 1, 21614 Buxtehude
Tel: 04161-721770
Ausbildung: Übungsleiterin Renate Benndorf
Hasenkamp 30, 21614 Buxtehude
Tel: 04161-82433
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Dagmar Zschintzsch
ek{tdiAhny/ef
Depenbecker Str. 62, 21683 Stade-Bützfleth
Tel: 04146-1487
Ausbildung: Übungsleiter Holger Renken
Lindenallee 49, 26122 Oldenburg
Tel: 04748-947462
Ausbildung: Übungsleiterin Hannelore Wohlfarth
xpimgbsui/iboofmpsfAxfc/ef
Kortjanweg 19, 26160 Bad Zwischenahn
Tel: 04486-2458
Ausbildung: Übungsleiterin Barbara Schauberger
bctdibvcfshfsAu.pomjof/ef
Fuchskuhle 17, 26345 Bockhorn
Tel: 04453-72343
Ausbildung: Übungsleiterin Barbara Ruh
Jeversche Straße 8, 26382 Wilhelmshaven
Tel: 04421-745595
Ausbildung: Übungsleiter Dieter Laabs
mbbcteAu.pomjof/ef
Mörikestraße 29 A, 26384 Wilhelmshaven
Tel: 04421-64232
Ausbildung: Übungsleiterin Ellen Munderloh
fmmfo/nvoefsmpiAu.pomjof/ef
Kirchreihe 30, 26384 Wilhelmshaven
Tel: 04421-506130
Fax: 04421-74 86 79
Ausbildung: Übungsleiter Fridolin Rieck
cd.xiw2:75Ap3pomjof/ef
Tom-Brok-Str. 22, 26386 Wilhelmshaven
Tel: 04421-368821
Ausbildung: Übungsleiterin Gisela Schmid
Thomas-Mann-Straße 17, 26386 Wilhelmshaven
Tel: 04421-60646
Ausbildung: Übungsleiterin(2010) Gudrun Junge
kvohf/bhAgsffofu/ef
An der Vogelwarte 4, 26386 Wilhelmshaven
Tel: 04421-61946
Ausbildung: Übungsleiterin(2008)
Turnierleiterin: Bronze
Regina Behrens
sfhjob/cfisfotAcfisfot.xiw/ef
Ebkeriege 135, 26389 Wilhelmshaven
Tel: 04421-809214
Ausbildung: Übungsleiter(2008)
Turnierleiter: Bronze
Karl Behrens
lbsm/cfisfotAcfisfot.xiw/ef
Ebkeriege 135, 26389 Wilhelmshaven
Tel: 04421-3909030
Handy: 04421-3909030
Fax: 04421-5066346
Ausbildung: Übungsleiter(2008) Michael Schubert
njdibfmAtdivcfsu.tdipsufot/ef
Graf-von-Galen-Straße 32, 26419 Schortens
Tel: 04461-82365
Ausbildung: Übungsleiter Karl-Heinz Schürmann
Ausbildung: Übungsleiterin Karin Holzenkämpfer
Ipm{folbfnqgfs.BvsjdiAu.pomjof/ef
Südeweg 14, 26607 Aurich
Tel: 04941-72205
Ausbildung: Übungsleiter(2010)
Ausbildung: Bridgelehrer(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiter: Bronze(2014)
Guido Wender
Njdlz3XfoAu.pomjof/ef
Herrenhüttener Str. 86, 26624 Südbrookmerland
Tel: 04942-204823
Ausbildung: Übungsleiter Hans-Jürgen Ohmstede
Ahornstraße 4, 26831 Bunde
Tel: 04953-1526
Ausbildung: Übungsleiterin(2008) Melanie Beckefeld
nfmbojf/cfdlfgfmeAfxf/ofu
Scheideschloot 13, 26871 Papenburg
Tel: 04961-916622
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gerda Beckefeld
hfseb/cfdlfgfmeAu.pomjof/ef
Am Kamp 67, 26871 Papenburg
Tel: 04961-3253
Passbild Ausbildung: Übungsleiter Dr. Manfred Dornieden
NepsojfefoAbpm/dpn
Gorch-Fock-Str. 26, 26931 Elsfleth
Tel: 04404-2663
Ausbildung: Übungsleiter(2011) Günter Weckel
Ahornweg 1, 27232 Sulingen
Tel: 04271-2487
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2008)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Magdalene Krautmacher
nbhebmfofAhny/ofu
Am Hubertushain 1, 27283 Verden
Tel: 04231-933303
Passbild Ausbildung: Bridgelehrerin Monika Fischer
npojlb/gjtdifs/vfo{foAhny/ef
Uenzener Dorfstr. 51, 27305 Süstedt
Tel: 04252/938243
Fax: 04252-938243
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Heide Uhrig
visjh/fwfstcfshAu.pomjof/ef
Am Eversberg 3, 27308 Kirchlinteln
Tel: 04231/64200
Fax: 04231/961984
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Anita Prignitz
rvfuujoh/qsjhoju{Au.pomjof/ef
Spitzwegstr. 9, 27753 Delmenhorst
Tel: 04221-84750
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Gernot Prignitz
HfsopuQsjhoju{Ahny/ef
Spitzwegstr. 9, 27753 Delmenhorst
Tel: 04221-84750
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Béla Raasch
cfmb/sbbtdiAu.pomjof/ef
Breite Fahr 8, 27809 Lemwerder
Tel: 0421/67 95 29
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Ausbildung: Bridgelehrerin(2015)
Dr. Gabriele Knoll
hbczlopmmAxfc/ef
Feldhäuserstr. 42, 28865 Lilienthal
Tel: 04298-2400
Ausbildung: Übungsleiterin(2009) Dagmar Paul
Holsteweg 21, 29223 Celle
Tel: 05141-54786
Ausbildung: Übungsleiter(2011) Reinhard Oesterlein
hfsfpftAnf/dpn
Hasseler Str. 19, 29308 Winsen/Aller
Tel: 05143-1836
Handy: 0172-4234401
Ausbildung: Übungsleiterin Renate Streich
Ohselohfeld 9, 29323 Wietze
Tel: 05146-5405
Ausbildung: Bridgelehrer
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Stefan Preuß
Rühmkorffstraße 5, 30163 Hannover
Tel: 0511-662728
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Wolfram von Alvensleben
xpmgsbnAbmwfot/ef
Liebigstraße 2, 30163 Hannover
Tel: 0511-669890
Ausbildung: Übungsleiterin(2010) Eugenie Slunsky
Auf dem Dorn 33, 30165 Hannover
Tel: 0511-3502453
Passbild Turnierleiter: Bronze(2016)
Ausbildung: Übungsleiter(2017)
Bernd Redlich
cfsoe/sfemjdiAhny/ofu
Bunnenbergstr. 22 A, 30165 Hannover
Handy: 017669319485
Passbild Ausbildung: Bridgelehrerin
Turnierleiterin: Silber(2015)
Sigrid Battmer
tjcbAcsjehf.qijmptpqijf/ef
Oesterleystraße 3, 30171 Hannover
Tel: 0511-490328
Handy: 0151-42337015
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Dr. Ursula von Usslar
vwvttAhny/ef
Zeppelinstr. 24 (Kursana-Villa), 30175 Hannover
Tel: 0511-886734
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Karin Caesar
dbftbs.qspcsjehfAxfc/ef
Gellertstraße 55, 30175 Hannover
Tel: 0511-818082
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Dr. Frank Pioch
GsbolAwphu.qjpdi/ef
An der Hahnenburg 10, 30559 Hannover
Tel: 0511-3971716
Ausbildung: Übungsleiter Klaus Geddert
Walsroder Str. 77, 30851 Langenhagen
Tel: 0511-7242063
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ferit Tavlan
nbjmAubwmbo.ibk/ef
Breslauer Straße 12, 30900 Wedemark
Tel: 05131-456245
Ausbildung: Übungsleiter Alexander Hoppe
bi451616Au.pomjof/ef
Burgdorfer Str. 6, 30938 Burgwedel
Tel: 05139-894559
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Barbara Wübbels
cbscbsbAxvfccfmt.pomjof/ef
Mühlenstr. 4 a, 30938 Großburgwedel
Tel: 05139-409626
Fax: 05139-959824
Turnierleiter: Bronze(2009)
Ausbildung: Bridgelehrer(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(1997)
Olaf Sperlich
qpmbspmfAofyhp/ef
Mölmer Ring 3, 31185 Söhlde-Mölme
Tel: 051299788030
Ausbildung: Übungsleiterin Barbara Messetat-Matic
cbscbsbAnfttfubu/ef
Schubertstr. 4, 31535 Neustadt
Tel: 05032/3486
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Gudrun Stroteich
hvesvo/tuspufjdiAbsdps/ef
Deckberger Weg 16, 31737 Rinteln
Tel: 05751-76405
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiter: Silber(2015)
Julius Linde
kmjoefAhnbjm/dpn
Posthof 2, 37081 Göttingen
Tel: 0551/63447200
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Barbara Hollenbach
CbscbsbAipmmfocbdi/psh
Charlottenburger Str. 19A, 37085 Göttingen
Tel: 0551/7992716
Handy: 0177 7900097
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Dagmar Staron
ebhnbs/tubspoAhpphmfnbjm/dpn
Schildweg 5 a, 37085 Göttingen
Tel: 0551-46938
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Dr. Gerhard Elsner
nbjmAHfsibseFmtofs/ef
Siedlungsstraße 26, 37139 Adelebsen
Tel: 05506-3529207
Passbild Ausbildung: Bridgelehrer Norbert Hoffmann
opscfsuipggnboocAbsdps/ef
Fasanenstr. 27, 38102 Braunschweig
Tel: 0531-2338401
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Magdalene Grüner-Troch
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Michael Seiffert
csjehf.csbvotdixfjhAu.pomjof/ef
Illerstr. 55, 38120 Braunschweig
Tel: 0531-842248
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Petra Stübner
csjehf.tuvfcofsAxpmgtcvsh/ef
Von-Ebner-Eschenbach-Ring 32, 38446 Wolfsburg
Tel: 05363 72343
Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Dr. Brigitte Warmuth
csjehfAcx.dpbdijoh/ef
Rübekamp 5 a, 38473 Tiddische
Tel: 05366-959496
Handy: 0171-9808880
Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Christina Lehne
dmfiofAu.pomjof/ef
Lerchenweg 15, 38518 Gifhorn
Tel: 05371-74630
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2016)
Sabine Barth
tbcbsuiAhny/ef
Arnikaweg 43, 38678 Clausthal-Zellerfeld
Tel: 05323-82167
Handy: 015774327825
Ausbildung: Übungsleiter Manfred Rüffer
svfdbutAu.pomjof/ef
Steinbühlstr. 81, 38723 Seesen
Tel: 05381 46809
Ausbildung: Übungsleiterin(2017) Helga Tebrake-Winking
Ifmhb/Ufcsblf.XjoljohAxfc/ef
Corsicaskamp 42g, 49076 Osnabrück
Tel: 0541-6003585
Handy: 0160-91452244
Ausbildung: Übungsleiter Prof. Dr. Evert P. Bakker
Passbild Ausbildung: Übungsleiter Gert Reimer
sfjnfsAptobcsjehf/ef
Brixener Str. 4, 49082 Osnabrück
Tel: 0541-587523
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Ausbildung: Übungsleiterin(2017):Auffrischung Forum D 2012
Adelheid Custodis
befmifje/dvtupejtAxfc/ef
Im Strange 12, 49124 Bad Rothenfelde
Tel: 05424-5101
Ausbildung: Übungsleiterin Christa Klipsch
LmjqtdiAptobofu/ef
Schwedeldorfer Straße 24, 49124 Georgsmarienhütte
Tel: 05401-870444
Ausbildung: Übungsleiterin Sybille Balken
Richtweg 11 A, 49356 Diepholz
Tel: 05441-4365
Ausbildung: Übungsleiter Ludger Rehkop
Richtweg 11 A, 49356 Diepholz
Tel: 0541-708116
Ausbildung: Übungsleiter Gerhard Mersmann
Rudolf-Kinau-Str.4, 49716 Meppen
Tel: 05931/17811
Ausbildung: Übungsleiter(1994)
Ausbildung: Übungsleiter(2013):Auffrischung Forum D 2012
Ausbildung: Übungsleiter(2017):Auffrischung Forum D 2012
Friedrich Kirchhelle
gsjfesjdi/ljsdiifmmfAfxfufm/ofu
Zedernweg 21, 49808 Lingen
Tel: 0591/64920