Übungsleiter (alle) in Schleswig-Holstein

Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Klaus Basteck
cl/cbtufdlAu.pomjof/ef
Gergenbusch 9 a, 21465 Reinbek
Tel: 040 - 727 98 55
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Birgit Vietz
cjshju/wjfu{Ahny/ef
Ernst-Barlach-Platz 5 d, 21493 Schwarzenbek
Tel: 04151 - 896692
Ausbildung: Übungsleiterin(2012)
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Asta Wegner
btub/xfhofsAhny/ef
Brüggemannstr. 16, 21493 Schwarzenbek
Tel: 04151 - 3909
Turnierleiter: Bronze(2009)
Ausbildung: Übungsleiter(2010)
Hans-Joachim Bohm
ibkpcpinAhny/ef
Voßhagen 62, 22880 Wedel
Tel: 04103-4479
Ausbildung: Übungsleiterin(2008)
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2013):Auffrischung Forum D 2012
Edeltraut Grossmann
fefmusbvuhspttnbooAhpphmfnbjm/dpn
Kuckucksberg 27, 22952 Lütjensee
Tel: 04154 - 70 113
Handy: 01512 3555410
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Alexander Smirnov
Turnierleiter: Silber
Ausbildung: Bridgedozent
Frank Wichmann
gsbol/wpo/efs/jotfmAhny/ef
An der Lohe 7, 23617 Stockelsdorf
Tel: 0451-4988776
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Sabrina Wichmann
An der Lohe 7, 23617 Stockelsdorf
Tel: 0451-4988776
Ausbildung: Übungsleiterin Brigitte Cubasch
xvcdvcbtdiAu.pomjof/ef
Sandkuhle 13, 23714 Bad Malente
Tel: 04523-990252
Ausbildung: Übungsleiterin(2010) Barbara Hoppe-Duscha
ipqqfevtdibAxfc/ef
Stadtbeker Str. 101, 23715 Bosau
Tel: 04527-1002
Handy: 0177 - 536 34 93
Ausbildung: Übungsleiterin(2015) Ursula Rieger-Kasten
sjfhfs.lbtufoAxfc/ef
Grömitzer Str. 2a, 23730 Schashagen
Tel: 04561-5287958499722
Ausbildung: Übungsleiterin Ute Rohweder
vuf/spixfefsAu.pomjof/ef
Eißfeldstr. 29, 23758 Oldenburg
Tel: 04361-8862
Ausbildung: Übungsleiterin Gerda Altmeyer
Kurhausstr. 46a, 23795 Bad Segeberg
Tel: 04551-9425697
Ausbildung: Übungsleiterin Christiane Engel
Wasserkrüger Weg 199, 23879 Mölln
Tel: 04542-87004
Ausbildung: Übungsleiter Dr. Ernst-Otto Renth
fp/sfouiAu.pomjof/ef
Karolinenweg 22, 24105 Kiel
Tel: 0431/8999524
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Helge Holz
ifmhf/ipm{Ahny/ef
Nettelbeckstr. 4, 24105 Kiel
Tel: 0431-8866645
Handy: 0170-7675002
Ausbildung: Übungsleiter Manfred Kastell
nbogsfe/lbtufmmApomjof/ef
Esmarchstr. 61, 24106 Kiel
Tel: 0431/332226
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Cornelia Leymann
Dpsofmjb/MfznbooAhny/ef
Ellerkrug 116, 24107 Kiel
Tel: 0431-312714
Fax: www.cornelia-leymann.jimdo.com
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2008)
Constanze Scheel
dtcsjehfApvumppl/ef
Kolberg 14, 24113 Molfsee
Tel: 04347 / 7303293
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Roland Plaß
sijmpoAgsffofu/ef
Altenholzer Strasse 6, 24161 Altenholz
Tel: 0431/3633840
Handy: 017670045970
Ausbildung: Übungsleiterin(2008) Heidi Laufenberg
Klosterhof 22, 24211 Preetz
Tel: 04342-81414
Fax: 04342-800865
Passbild Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Richard Hömmen
sjdibse/ipfnnfoAcsjehfbnhsvfo/ef
Drosseleck 2, 24226 Heikendorf
Tel: 0431-231156
Fax: 0431-231195
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Karsten Schröder
lbstufo/tdispfefsAcsjehf.ti/ef
Roonstr. 127, 24537 Neumünster
Tel: 04321-16869
Ausbildung: Übungsleiterin Elke Ulrich
Cranachstr. 9, 24539 Neumünster
Tel: 04321-29557
Ausbildung: Übungsleiterin Birgit Höger
Birkastr. 27, 24539 Neumünster
Tel: 04321-883966
Ausbildung: Übungsleiterin Kirsten Schicke
tdijdlfnjljAu.pomjof/ef
Buchenweg 11, 24568 Kaltenkirchen
Tel: 04191-4702
Ausbildung: Übungsleiterin(2008) Ulrike Bendixen
Felix-Mendelssohn-Str. 15, 24768 Rendsburg
Tel: 04331-949846
Ausbildung: Übungsleiterin Elsbeth Meyer-Wittern
nfzfs.xjuufsoAxfc/ef
Erikastraße 15, 24879 Neuberend
Tel: 04621-27131
Handy: 0160 301513
Ausbildung: Übungsleiter Holger Schädlich
lie/tdibfemjdiAgsffofu/ef
Friedrich-Engels-Straße 40, 25335 Elmshorn
Tel: 04121-82225
Ausbildung: Übungsleiter Frank Lamprecht
Gsbol/MbnqsfdiuAbsdps/ef
Pinneberger Landstr. 10, 25355 Barmstedt
Tel: 04123/6499
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Albert Henne
ibtmpifsAibtmpifs/ef
Dorfstraße 6, 25474 Hasloh
Tel: 04106-67045
Handy: 0160/96892627
Ausbildung: Übungsleiter Hans-Jörg Grabowsky
ik/hsbcpxtlzAhnbjm/dpn
Hinterm Sandberg 13, 25524 Itzehoe
Tel: 04821/8041210
Ausbildung: Übungsleiterin Ursula Schlegel
Landvogt-Johannsen-Str. 44, 25746 Heide
Tel: 0481-4213675
Fax: 0481-4213676