Übungsleiter (alle) in Bayern

Ausbildung: Übungsleiterin Antje Apak
Schwanseestr. 79a, 81549 München
Tel: 089-712025
Ausbildung: Übungsleiterin Meng-Hiang Bach
nfoh/cbdiAhpphmfnbjm/dpn
Buchenweg 4, 83071 Stephanskirchen
Tel: 08031/70191
Fax: 08031-357335
Ausbildung: Übungsleiterin Kunigunde Barkmann
Lvoj/nbjmAhny/ofu
Turnierleiter: Bronze(2013)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Ulf Bormann
viimwAxfc/ef
Beegstr. 30, 90518 Altdorf
Tel: 09187-909761
Turnierleiter: Bronze(2010)
Ausbildung: Übungsleiter(2017)
Norbert Breböck
csfcpfdlAhpphmfnbjm/dpn
Georgenstr. 28, 80799 München
Tel: 089-398722
Ausbildung: Übungsleiter(2010) Heinz Brenner
csfoofs/ifjo{Au.pomjof/ef
Irschenberger Str. 16, 83075 Bad Feilnbach
Tel: 08064-477
Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Turnierleiterin: Bronze(2006)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Margarete Bretzler
jogpAcsfu{mfs.tuc/ef
Landhausweg 6, 88131 Lindau
Tel: 08382-2772710
Fax: 08382-2772719
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Silvia Breuer
tjmwjb`csfvfsAhny/ef
Buchenstr. 22, 85635 Siegertsbrunn
Tel: 08102/4421
Ausbildung: Übungsleiterin Marion Broderick
NbsjcspAhny/ef
Westendstraße 8, 63128 Dietzenbach
Tel: 06074-4967914
Ausbildung: Übungsleiter Marek Fradczyk
Kaiser-Friedrich-Allee 75, 93051 Regensburg
Tel: 0941-993423
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Dipl.RPfl. (FH) Eva Fuchs
Gvdit.CvshbvAu.pomjof/ef
Anton-Ulbrich-Straße 1, 89331 Burgau
Tel: 08222/410944
Fax: 08222/929665
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2016) Ralf Gebhardt
hfcibseuAcsjehf.gvfsui/ef
Dresdener Str. 23, 90765 Fürth
Tel: 0911-7940237
Handy: 0177-7940237
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Dr. Ulrich Geyer
vmsjdihfzfsAhny/ef
Liebergesellstr. 11, 80802 München
Tel: 089-395230
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Bronze(2008)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Peter Göttler
QhpfuumfsAhny/ef
Finkenstr.25, 82166 Gräfelfing
Tel: 089/855275
Ausbildung: Übungsleiterin Karin Greis
Hauptstr. 36, 82229 Seefeld
Tel: 08152-9099516
Ausbildung: Übungsleiter Prof.Dr.Dr. Ortwin Greis
p/hsfjtAxfc/ef
Hauptstr. 36, 82229 Seefeld
Tel: 08152-9099516
Turnierleiterin: Bronze(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Waltraud Grüning
hsvfojoh.csjehfAhny/ef
Max-Friesengger-Str. 33, 86899 Landsberg
Tel: 08191/5534
Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Maria Guttenberger
nhvuufocfshfsAu.pomjof/ef
Nelkenweg 28, 82538 Geretsried
Tel: 08171-62519
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Eva Güttler
xfxkhvfuumfsAu.pomjof/ef
Steinknock 6, 96138 Burgebrach
Tel: 09546-350
Ausbildung: Übungsleiter Dr. Gernot Haager
h/ibbhfsAhny/ef
Gebrüder Grimm Str. 3, 88427 Bad Schussenried
Handy: 0172-8397458
Passbild Turnierleiterin: Bronze(2009)
Ausbildung: Silberne Übungsleiterin
Renate Hahn
sfobufAofvibiotufjo/ef
Bavariastr. 2, 94099 Ruhstorf
Tel: 08531/3077
Ausbildung: Übungsleiterin Judith Harsanyi
Gluckstr. 4, 84489 Burghausen
Tel: 08677-64189
Ausbildung: Übungsleiterin Draga Hermann
esbhbifsnbooAhny/ef
Scheffelstr. 39, 95445 Bayreuth
Tel: 0921/46361
Ausbildung: Übungsleiter Sigmund Herrmann
Spessartstr. 55, 63739 Aschaffenburg
Tel: 06021-970595
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Oliver Hevemeier
pmjwfs/ifwfnfjfsAhpphmfnbjm/dpn
Erthalstr. 22, 97074 Würzburg
Tel: 0931 40637021
Ausbildung: Übungsleiterin(2016) Ute Heß
vuf/ifttAu.pomjof/ef
Am Buck 22, 90607 Rückersdorf
Tel: 0911/576427
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Gerd Hoedtke
Erlenweg 4, 87650 Baisweil
Tel: 08340/341
Ausbildung: Übungsleiterin Renate Höger
ipfhfsxAu.pomjof/ef
Wolframseschenbacherstr. 60, 90449 Nürnberg
Tel: 0911-673114
Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Dr. Walter Höger
ipfhfsxAu.pomjof/ef
Wolfram-Eschenbach-Str. 60, 90449 Nürnberg
Tel: 0911-673114
Fax: 0911-6722125
Turnierleiter: Bronze(2013)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Christian Kaeppel
dilbfqAbpm/dpn
Ketschengasse 19, 96450 Coburg
Tel: 09561-10828
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Udo Kasimir
Qlbtjnjs5zpvAbpm/dpn
Mauerkircherstr. 16, 81679 München
Tel: 0177-6477053
Handy: 0177-6477053
Ausbildung: Übungsleiterin Katharina Kern
lbuibsjob/csjehfAxfc/ef
Horbacher Str. 27, 63826 Geiselbach
Tel: 06024/2968
Handy: 0170-9419506
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Helga Königer
Ifmhb/LpfojhfsAxfc/ef
Von-Erckert-Str. 36, 81827 München
Tel: 089/4302165
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Dr.med Eva-Maria Kopetz
Lpqfu{Au.pomjof/ef
Hofmarkstr. 19, 82152 Planegg
Tel: 089-8593724
Handy: 0171-4229840
Fax: 089-8593724
Ausbildung: Übungsleiterin Rosemarie Körber
slpfscfsAbsdps/ef
Fürth
Tel: 0911/7395435
Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Stanislaus Kosikowski
tqsbdigpsvn/gvfsuiAhny/ef
Carossaweg 18, 90471 Nürnberg
Ausbildung: Übungsleiterin(2010) Susanne Kössler
Am Windschlag 21, 83043 Bad Aibling
Tel: 08061-37788
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Christine Kraus
cbvlsbvtAzbipp/ef
Zerzabelshofer Hauptstr. 47, 90480 Nürnberg
Tel: 0911-8928384
Passbild Ausbildung: Silberne Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Betty Kuipers
qsAcsjehf.wfscboe/ef
Schlörstraße 2, 80634 München
Tel: 089-166447
Handy: 0163-3808648
Fax: 089-13010711
Turnierleiterin: Bronze(2015)
Ausbildung: Übungsleiterin(2017)
Dr. Melanie Leshel
N/MftifmAu.pomjof/ef
Haymannstr. 3, 85674 Oberschleißheim
Tel: 089-32404069
Handy: 0176-20278622
Ausbildung: Übungsleiterin(2011) Erika Lindenthal
Fsjlb/MjoefouibmAxfc/ef
Erlenweg 2 - 4, 63785 Obernburg
Tel: 06022-649611
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Halina Lipinski
kmjqjotljAu.pomjof/ef
Alemannenstr.6, 88161 Lindenberg
Tel: 08381/84381
Handy: 0171-8751304
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2014)
Claudia Lüßmann
dmbvejb/mvfttnbooAu.pomjof/ef
Waldkirchbogen 10, 82061 Neuried
Tel: 089-74500459
Handy: 01577-3756180
Fax: 089-74500462
Ausbildung: Übungsleiterin Margret Mack
nbshsfu.nbdlAbsdps/ef
Nürnbergerstr. 156, 91052 Erlangen
Tel: 09131-9230223
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Göran Mattsson
h/nbuuttpoAu.pomjof/ef
Am Osterholz 16, 85649 Brunnthal
Tel: 08102-999-270
Handy: 08102-999-270
Fax: 08102-999-271
Ausbildung: Übungsleiterin Elisabeth Meerwein
nffsxfjoAbpm/dpn
Tel: 0941-25462
Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Axel Ment
byfmnfouAnofu.pomjof/ef
Siegmund-Schacky-Str. 18g, 80993 München
Tel: 089-14838215
Ausbildung: Übungsleiterin Hildegund Meye
hvo/nfzfAu.pomjof/ef
Lindemannstraße 16a, 82327 Tutzing
Handy: 0174-9143883
Ausbildung: Übungsleiterin Marita Meyer
Am Dünaberg 2, 82418 Murnau
Tel: 08841-629775
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Marianne Michel
bmnbnjAnofu.nbjm/ef
Pflieglweg 3, 82131 Gauting
Tel: 089-89308670
Ausbildung: Übungsleiter Harald Neumann
Lindenstr. 16, 84036 Kumhausen
Tel: 0871/45217
Ausbildung: Übungsleiterin Clemance Noran
Peisserstr. 18, 85653 Aying
Tel: 08095-2418
Ausbildung: Übungsleiter Marius Noran
Peisserstr. 18, 85653 Aying
Handy: 0172-8673968
Ausbildung: Übungsleiter Johann Nördinger
Ratoldstr. 30, 80995 München
Handy: 0151-55939094
Passbild Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Bridgelehrerin
Ingrid Petschler
Csjehf/QfutdimfsAu.pomjof/ef
Cimbernstr. 72, 81377 München
Tel: 089-716141
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Corinne Piesch
Stieglitzweg 2, 81827 München
Tel: 089-4304984
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Lidia Pigarelli
mqjhbsfmmjAznbjm/dpn
Großfriedrichsburgerstr. 21c, 81827 München
Tel: 089-3163030
Ausbildung: Übungsleiterin Eva Pokorny
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Silber(2015)
Klaus Polap
lmbvtqpmbqAzbipp/dpn!pefs!jogpAcsjehfxfsltubuu/ef
Lindenstr. 69, 63906 Erlenbach
Tel: 06022-649611
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2003)
Bernhard Porsche
cfsoibse/qpstdifAhny/ef
Roseggerstr. 5, 82229 Seefeld
Tel: 08152-76483
Ausbildung: Übungsleiterin Maria-Rose Probst
nbsjbsptfqspctuAnto/dpn
Heckenrosenweg 23, 90455 Nürnberg
Tel: 0911/8888168
Ausbildung: Übungsleiterin(2012) Rita Risius
fs/sjtjvtAu.pomjof/ef
Josef-Bechold-Str. 20, 97299 Zell
Tel: 0931-46795950
Fax: 0931-46795950
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin(2008) Marianne Ritter
nbsjboof.sjuufsAu.pomjof/ef
Winzenhohlerstr. 8, 63808 Haibach
Tel: 06021/60591
Fax: 06021/610468
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(1997)
Wolfgang Rochmes
SpdinftCbzfsoAu.pomjof/ef
Kichbergstr. 35, 94133 Kumreut
Tel: 08551-3478003
Ausbildung: Übungsleiterin Hroswitha Röhrich
isAspfisjdi/dpn
Hauschildstr. 7a, 81477 München
Tel: 089-7914702
Passbild Ausbildung: Übungsleiter Adam Romoth
optqbnAbebn.spnpui/ef
Tulbeckstr. 7, 80339 München
Tel: 089-508320
Ausbildung: Übungsleiter Thomas Rothmayer
Uipnbt/SpuinbzfsAhny/ef
Pfälzer Str. 67, 83109 Großkarolinenfeld
Tel: 08031/5348
Ausbildung: Übungsleiterin Ruth Anna Schilling
s/b/tdijmmjohAjdmpve/dpn
Brennerstr. 15, 83024 Rosenheim
Tel: 08031/463404
Ausbildung: Übungsleiterin Gisela Schmidt-Sodingen
Geigenbergerstr. 21, 81477 München
Tel: 089-7914501
Ausbildung: Übungsleiterin Magdalene Schröder
nxtdispfefsApomjof/ef
Mörikestr. 19, 83059 Kolbermoor
Tel: 08031/95953
Ausbildung: Übungsleiter Wolfgang Schröder
nxtdispfefsApomjof/ef
Mörikestr. 19, 83059 Kolbermoor
Tel: 08031/95953
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2004)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Prof. Dr. Heinz Schulz
csjehflvstfAcsjehftdivmf/jogp
Innerkofler Str. 19, 81377 München
Tel: 089-7143699
Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Brigitte Schürmann
hjuub/tdivfsnbooAxfc/ef
Führichstr. 68/IV, 81671 München
Tel: 089/404142
Fax: 089/45088251
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Gerhard Schürmann
hfsibse.tdivfsnbooAxfc/ef
Führichstr. 68, 81671 München
Tel: 089/404142
Turnierleiter: Bronze(2001)
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Josef Schweigard
kptfg/tdixfjhbseAhny/ef
Am Hang 8, 85084 Reichertshofen
Tel: 08453-30823
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gisela Smykalla
hjtfmbAtnzlbmmb/ef
Bechsteinstr. 2, 80804 München
Tel: 089/333993
Handy: 0163/6724987
Ausbildung: Übungsleiterin Marie Luise Späth
Steingrubweg 30a, 86830 Schwabmünchen
Tel: 08232/73807
Passbild Turnierleiter: Silber(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Martin Staber
nbsujotubcfsAu.pomjof/ef
Mozartstr.23, 80336 München
Tel: 089-64947745
Handy: 0174/7102923
Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Johann-Bernd Stubenvoll
am Weichselgarten 24, 85630 Neukeferloh
Tel: 089-464201
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Karola Thees-Auslitz
uifft.bvtmju{Agsffofu/ef
Johann-Braun-Str. 1 a, 85354 Freising
Tel: 08161-231214
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Alexandra Thiermann
bmj.uijfsnbooAhny/ef
Theodolindenstr. 41, 81545 München
Tel: 089/640356
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Michael Thomsen
Montrealstr. 4, 91074 Herzogenaurach
Tel: 0911/7875655
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gisela Trottmann
huAnel.hnci/dpn
Am Springergarten 28, 63743 Aschaffenburg-Obernau
Tel: 06028-9778749
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2005)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Siegfried Tschauder
j.t.utdibvefsAbsdps/ef
Jakob-Hagenbucher-Str.16a, 80993 München
Tel: 089/1417293
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin Sylvia Tuerk
tzmwjb/uvfslAhny/ef
Grimmstr. 16, 93049 Regensburg
Tel: 0941- 2 30 28
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Bronze(2009)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Christian Tumpach
duvnqjAbsdps/ef
Wandlhamerstr. 42, 82166 Gräfelfing
Tel: 089-8541806
Handy: 0152-33825082
Fax: 089-89892934
Ausbildung: Übungsleiterin Anita Vollmer
uifwpmmnfstAu.pomjof/ef
Laiberbergstr. 16, 89250 Heidenheim
Tel: 07321-62413
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Georg Weisz
hfpshAxfjt{.qsjw/ef
Richard-Strauß-Str. 89, 81679 München
Tel: 089-21755546
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2006)
Karin Wetekamp
xfuflbsjoAu.pomjof/ef
Tettnanger Str. 4, 81243 München
Tel: 089/838504
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Adi Winter
bej.xjoufsAu.pomjof/ef
Tel: 0821-9981514
Ausbildung: Übungsleiterin Irene Woidneck
Pfarrer-Huber-Str. 1c, 85456 Wartenberg
Tel: 08762/721515
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2000)
Josef Wolf
CkpxpAu.pomjof/ef
Pfeilschifter Str.42, 80997 München
Tel: 089-142817
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Maria Würmseer
njdijbnbopnbsjbAipunbjm/dpn
Gronsdorfer Str. 9h, 85540 Haar
Tel: 089-12137080
Handy: 0179-7944457